A VS Vasya
14 October 2010 14:30:17
Пару дней назад игрок с нета атаковал умника и убил его 100 СНЗ.
Собрал осколки чтобы окупить потери, а умник зайдя в игру стёр его ресурсы и какое-то количество ЗС, в качестве наказания.
Я был крайне недоволен. А зачем тогда было открывать возможность атаковать себя?
Собрал осколки чтобы окупить потери, а умник зайдя в игру стёр его ресурсы и какое-то количество ЗС, в качестве наказания.
Я был крайне недоволен. А зачем тогда было открывать возможность атаковать себя?
14 October 2010 14:37:02
Цитата: [ONYX
]умник зайдя в игру стёр его ресурсы и какое-то количество ЗС
Ну Вася же добрый!
14 October 2010 14:39:03
Цитата: [ONYX
]А зачем тогда было открывать возможность атаковать себя?
for teh lulz, не иначе.
Цитата: [ONYX
]Пару дней назад игрок с нета атаковал умника и убил его 100 СНЗ.
и хто же сей "герой"? Лог в студию.
14 October 2010 14:40:35
Zet, помнишь мои изощрения с экспами и как Вася обмолвился про новый вариант в экспах?
Отчёт экспедиции (0)
Вы спасли таджиков, которые собрали для Вас из пары Жигулей новый флот! 10 Космический Странник,
Отчёт экспедиции (0)
Вы спасли таджиков, которые собрали для Вас из пары Жигулей новый флот! 10 Космический Странник,
14 October 2010 14:42:55
Цитата: zerg1576
и хто же сей "герой"? Лог в студию.
Лог у меня дома сохранён, могу только вечером показать. Это Chobit собрал околы тысячи ЗС и разнёс умника
14 October 2010 14:45:14
Цитата: AiD
Вы спасли таджиков, которые собрали для Вас из пары Жигулей новый флот! 10 Космический Странник,
че? прям так и написано??
14 October 2010 14:46:00
B0B04KA, доо. А ещё я находил Узумаки. Потом его отправил в экспу и он там потерялся. И хорошо.
14 October 2010 14:47:08
Цитата: [ONYX
]Это Chobit собрал околы тысячи ЗС и
780 вроде. Умник написал что атаковать администрацию запрещено и стер ЗСки (хотя вася где то писал что не запрещено админов атаковать). Зато появились 50 джовиков у умника
http://www.xcraft.net/rw.php?raport=451803...467c6b6c7a3b103
14 October 2010 14:50:04
Цитата: [ONYX
]Собрал осколки чтобы окупить потери
По мне так они не только окупают потери...
43 чел. читают эту тему (гостей: 0)
Пользователей: 43 AiD, zerg1576, Paradoxxx, Empty, wirlwind, alizmaz, Jimmy, An90, B0B04KA, ^_^Snake^_^, BIG_Den, UNIX, StalDRak, Winston, Advokat, Mnemonik, cougar, Giometer, Kepon, Serega133, monalith, ilaena, Danaec, Napo, temkin, Aboltus, zerg, Pahar, [ONYX], lari, Fafnir, engineerAlexander, Zet, ermila8818, PKkontrol, TexRej, |PR|PreF, Wolodimir, KiraYamato, Advokat, KDapro, roma328, Jourando
Пользователей: 43 AiD, zerg1576, Paradoxxx, Empty, wirlwind, alizmaz, Jimmy, An90, B0B04KA, ^_^Snake^_^, BIG_Den, UNIX, StalDRak, Winston, Advokat, Mnemonik, cougar, Giometer, Kepon, Serega133, monalith, ilaena, Danaec, Napo, temkin, Aboltus, zerg, Pahar, [ONYX], lari, Fafnir, engineerAlexander, Zet, ermila8818, PKkontrol, TexRej, |PR|PreF, Wolodimir, KiraYamato, Advokat, KDapro, roma328, Jourando
14 October 2010 15:00:52
Цитата: AiD
По мне так они не только окупают потери...
Вообще умник. просто засраниц. Ну проиграл и проиграл. Сделай оборону лучше или как вася, чтобы брать нечего было.=)
14 October 2010 15:16:17
Цитата: Giometer
Сделай оборону лучше или как вася, чтобы брать нечего было.
А к Васе мои большие претензии по этому поводу.
14 October 2010 15:18:54
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0
