Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Как вам идея? — Как идея?

Класс!!! - 5 (31%: Anricz, Valdemar, maks10, рпол, Pro100Aleksey90-x)

Полный отстой!!! - 11 (69%: sab, Vejas, Bad_boy, сшурик, Valentin999, psih286, Ghost, m1832, TAM, IFreelancer, КУКУКК)

Всего голосов: 47.
 
-12

Окупация, Улучшение окупации

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 31
Группа humans 31 8 25 Сообщений 97
Введение:

1. с тех пор как флоты в оккупации стали занимать слоты ей все перестали пользоваться.

2. Сделано как то неправильно, если флот висит в оккупации, то теоретически все другие флоты летящие на планку или луну, должны пролетать мимо флота в оккупации, а значит с ним контактировать.

Предложение:

Флот в оккупации должен всегда вступать в бой с любым вражеским флотом вылетающим с планеты и луны или прилетающим на них. В случае взлета с планеты или луны не позволять ни куда лететь пока не будет уничтожен флот оккупанта. То есть взлет возможен только как атака и только на координаты.

Что это даст:

1. Больше боев с реальными игроками а не гонки за ботами в виде пиров

2. Большее количество слитых флотов

3. Новая фича к которой активные игроки отнесутся с интересом

Техническая реализация:

Не требует серьезных переделок в механике игры или математике боев. Просто при подлете или взлете проверять находится ли флот в оккупации и соответственно устраивать или не устраивать бой. То есть что бы это реализовать, нужно потратить 5-30 минут времени программиста.

Если администрации необходима материальная от этого выгода то кроме того, что игроки будут сливать больше флотов, можно ввести нового офика (типа управляющего оккупацией) и только при его наличии у оккупанта будут происходить бои. С каждым новым уровнем офика можно будет оккупировать больше планет. Нужна графика и тексты на офика, я могу сделать.
2 Апреля 2016 13:56:23
2 Апреля 2016 13:56:23
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 52
Группа xerj 71 26 63 Сообщений 830
Цитата: Login
Походу, заразка многих заразила... Бредогенераторов расплодилось
 Окупация ну это чур ни я, я уже больше не пишу темы подобного рода, теперь я занимаюсь багами на крафте, тестирую систему и проверяю что и где не работает, или плохо лежит - сразу выношу, сообщаю технарям они правят. Окупация
4 Июля 2018 22:01:54
4 Июля 2018 22:01:54
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Zarazka
уже больше не пишу темы подобного рода, теперь я занимаюсь багами на крафте
 
лутшеб здаровым,юнешеским ананизмом занималась в прямо  эфире -успеха былоб больше
5 Июля 2018 08:27:24
5 Июля 2018 08:27:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524