Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-3

Скупщик флота для Тоссов

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Поискал на форуме но не нашел темы .

Хотелось бы предложить ввести скупщика флота у Тоссов .Поскольку мы самая малочисленная раса хватит нас дискриминировать  Скупщик флота для Тоссов


Я могу понять почему нет скупщика флота у зергов так как это органическая расса и на запчасти его не пустишь да и торговать своими же живыми представителями рассы как то не этично.

Но вот у Терран есть скупщик так почему у Тоссов нет? я думаю их технологии теоретически должны пользоваться спросом среди скупщиков Скупщик флота для Тоссов
Все-таки корабли не живые как я понимаю. темболее когда понизили количество дистиляторов на астере и часть их ненужные стали.


п.с еще пожалуйста перенесите кнопку удаления флота в другую сторону от кнопки возврата флота из полета .(а то случайно удалил флот вместо возврата из сейва Скупщик флота для Тоссов
5 Апреля 2016 00:55:52
5 Апреля 2016 00:55:52
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Angelance
темболее когда понизили количество дистиляторов на астере и часть их ненужные стали.

Давай коры астеров я решу эту проблемуСкупщик флота для Тоссов
5 Апреля 2016 10:03:50
5 Апреля 2016 10:03:50
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
вот как избавляться надо от мусора 
Ваш флот (1 Большой транспорт, 1 Научное судно, 1 Стелс, 1 Линкор, 1 Линейный крейсер, 1 Уничтожитель, 1 Владыка, 1 Добытчик, 1 Брудлинг, 1 Падальщик, 1 Плеть, 1 Упячка, 1Муталиск, 1 Дредлиск, 1 Страж, 1 Пожиратель, 1 Скаут, 1 Грабитель, 1 Дистиллятор) попал в чёрную дыру и полностью потерян
5 Апреля 2016 10:11:28
5 Апреля 2016 10:11:28
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: monk
Давай коры астеров я решу эту проблему

Скупщик флота для Тоссов
Angelance
уникальность каждой рассы в том что у одного что то есть а у другова нема и наоборотСкупщик флота для Тоссов 
5 Апреля 2016 10:15:19
5 Апреля 2016 10:15:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524