Скидка на Адмирала в честь дня победы

Сообщение  Сообщение #160 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые игроки! Админисрация проекта приготовила для вас скидку в 25% на офицера Адмирал в честь дня победы.

Лично я считаю, что кощунственно пользоваться таким днём ради прибыли, но традиция есть традиция. Для моей семьи как и дня многих день победы это день скорби.

Надеюсь, бездарность командования и руководства страны в дипломатии останется уроком будущим поколениям наших правительств и генералитета.

Ошеломляющее видео про потери: https://vimeo.com/131211787



А это средняя пенсия ветеранам разных стран в евро:

Слава России! С днём победы!
9 Мая 2016 13:24:26
9 Мая 2016 13:24:26
Сообщение  Сообщение #161 
Группа guest
DRUG,  знаешь, нет... я исследователь....
10 Мая 2016 00:49:32
10 Мая 2016 00:49:32
Сообщение  Сообщение #162 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 129 17 31 Очков 8 019 690 Сообщений 1082
rassvet, как ты это можешь говорить если сколько людей столько и мнений, и ты просто веришь одному из мнений нет?

тебе не понравилось это мнение ты прочитал новое и поверил ему
10 Мая 2016 00:51:47
10 Мая 2016 00:51:47
Сообщение  Сообщение #163 
Группа guest
К сожалению война с нацизмом не закончилось в 1945, так как до сих пор есть целая нация проставляющая нациста бандеру и шухевича, вооплощает их идеи в реальность на востоке украины, то что в цивилизованом мире принято считать геноцидом мирного населения
10 Мая 2016 01:08:59
10 Мая 2016 01:08:59
Сообщение  Сообщение #164 
Группа guest
Цитата: Miralex
К сожалению война с нацизмом не закончилось в 1945


Ватник увянь, надоел уже, ты мог обманывать народ год, ну два, больше не сможешь.
и да, смирись уже, мазепинцы, петлюровцы, махновцы и бандеровцы часть нашей истории.
а как к ним относится тебя не спросим, сами разберемся.
а ты разбирайся с РОА, судя по перенятой у них символике и флагу вам еще долго придется с ними разбираться.
10 Мая 2016 01:19:05
10 Мая 2016 01:19:05
Сообщение  Сообщение #165 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
а ты разбирайся с РОА, судя по перенятой у них символике и флагу вам еще долго придется с ними разбираться.

дерьмо обезьяна перед тем как писать свой очередной высер ну не знаю уточни его хотя бы)
6 августа 1693 года, во время плавания Петра I в Белом море с отрядом военных кораблей, построенных в Архангельске, на 12-пушечной яхте «Святой Пётр» впервые был поднят так называемый «флаг царя Московского» — сшитое из флагдука полотнище размером 4,6x4,9 метров, состоящее из трёх горизонтальных равновеликих полос белого, синего и красного цветов, с золотым двуглавым орлом посередине. Оригинал этого старейшего из сохранившихся российских флагов находится в Центральном военно-морском музее в Санкт-Петербурге (инвентарный номер 10556).

Цитата: AleksKiev
и да, смирись уже, мазепинцы, петлюровцы, махновцы и бандеровцы часть нашей истории.

ну судя по тому что творилось в остальных городах на юго востоке Украины помимо Донбасса то это предки твои и твоих западных ущербов Скидка на Адмирала в честь дня победы
10 Мая 2016 01:46:11
10 Мая 2016 01:46:11
Сообщение  Сообщение #166 
Группа guest
Очередное однобокое высказывание Васи в стиле "я вот тут прочитал, смотрите...".

Во второй мировой войне большинство западных стран воевало пару дней и благополучно сдались (те же французы, проиграв пару сражений и запросившие мира или прочие, вообще не пытавшиеся сопротивляться, за что потом видные немецкие военные прямо называли их "feige schweine" (трусливые свиньи)) - из всех наверное выделяются только англичане, которые благодаря своей развитости и не самого удобного для их штурма положения сидели под самым носом у Гитлера и действительно огрызались. Иные поступили умнее (если быть точным США) - расценив нацизм реальной угрозой они начали активно помогать материально-технически его противникам (в первую очередь СССР), что в принципе тоже можно назвать формой войны, но по сути чужими руками, по сути покупая жизни СВОИХ граждан подобным образом.
Как итог мы видим совершенно разные оценки итогов данной войны:
- кому-то дороже близкие, которые шли (сейчас наверное скажу неприятное, но всё же) пушечным мясом, затыкая своими трупами все возможные пути прохода вражеским армиям (в которых были не только немцы, а также многие-многие другие, кого устраивала идея высшей расы, их прислуги-подстилки и "всех остальных" (типа евреев и прочих недорас, как это захочется видеть усатому коротышке), кого надо убить), чтобы жили их родные и близкие;
- кому-то дороже кошелёк, ведь это они давали деньги на войну, значит они победили! Да и по-воевать мы успели - вот мой дед Брэд Томпсон аж 2х немцев видел и одного вроде бы даже убил!!!;
- а кому-то (уж забыл как звали того долбо*ба, который отколол эту фразу из западных политиков пару лет назад по телику) "Да что вы носитесь с этой победой? Вот мы уже всё забыли." (почти дословно, на сколько помню), что особенно забавно и одновременно кощунственно смотрится, когда эти великие вояки даже не пытались воевать.
Это наиболее яркие варианты мнений, упуская из внимания подобных полякам (у которых действительно были поводы недолюбливать советы), а также групп вечно недовольных хохлов и ко, у которых всегда во всём виноваты русские (есть нечего - русские, работы нет - русские, шнурок развязался - опять русские) - это отдельные темы для разговора.
Сейчас же итоги 2й мировой уже перешли из разряда "скорби" (как многие всё ещё пытаются уверить в этом), в разряд самопиара и очередного способа по-швыряться какашками. На сколько сильно углубляться в это, простите, людское дерьмо (как лично, так и косвенно) дело каждого - я лично предпочитаю просто помянуть погибших добрым словом, а как вы смотрите на этот день решайте сами.


P.S. Кстати в чём именно "однобокость" васиного поста - там мы видим цифры с одной стороны, а где же цифры "расходов" нацистов, на военную машину которых вкалывала ПОЧТИ ВСЯ ЕВРОПА?! Европа, которая сейчас всячески пытается замять данные факты за размытыми фразами и невнятными попискиваниями своих политиков и "мегоавторитетов из ентирнету", к коим видать решил в очередной раз примкнуть Васятка.
P.P.S. Кстати да - финскую войну просрали бездарно наши великие стратеги, но как бы это не некрасиво звучало - ценой этого по сути поражения стали очень не хилые территории в Карелии, хорошо укрепившие позиции советов на данном рубеже. Не однозначные итоги чисто математически, но очень существенные геополитически.
10 Мая 2016 01:58:40
10 Мая 2016 01:58:40
Сообщение  Сообщение #167 
Группа guest
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/rassekrecheny_dokumenty_o_podgotovke_2106
.html
Развенчано много мифов, но некоторые мифы живы....
10 Мая 2016 05:19:44
10 Мая 2016 05:19:44
Сообщение  Сообщение #168 
Группа guest
Вродь взрослый человек. Прохожим вообще по барабану на эту ленточку. А эта тетка вцепилась как бык в красную тряпкуСкидка на Адмирала в честь дня победы Интересно когда произошла подмена понятий? 
Походил тут по нету... люди!!! Я ни когда такого не видел. Вой стоит по поводу Дня Победы 9 мая жесть. Все те каналы на ютуб, которые я когда то приветствовал, которые хренососили нашу власть по делу и мне в общем импонировали... понимаете все, абсолютно все воют, что 9 Мая это не праздник в общем. Я в дичайшем шоке. Скидка на Адмирала в честь дня победы Часть отписавшихся здесь людей в общем то же понятно кто. Дел с ними по возможности лучше не иметьСкидка на Адмирала в честь дня победы
10 Мая 2016 07:32:04
10 Мая 2016 07:32:04
Сообщение  Сообщение #169 
Репутация 74
Группа humans 36 19 56 Сообщений 82
Для меня 9 мая это праздник, потому что в этот день официально закончилась война. Вот поэтому его все и празднуют. Годы мучений для людей закончились. Слава ветеранам за это и вечная память!
10 Мая 2016 07:37:21
10 Мая 2016 07:37:21
Сообщение  Сообщение #170 
Репутация 3
Группа humans 64 13 15 Сообщений 1
официальный боевые потери 1,3 к 1, а более 20 млн это потери мирного населения
10 Мая 2016 07:49:13
10 Мая 2016 07:49:13
Сообщение  Сообщение #171 
Группа guest
Цитата: ПАТРИОТ
потому что в этот день официально закончилась война.

день победы над войной
10 Мая 2016 07:53:45
10 Мая 2016 07:53:45
Сообщение  Сообщение #172 
Группа guest
Да..... послушай, УАСЯ! по отцовской линии  мой дед дошёл до Берлина оставшись одним из ШЕСТЕРЫХ братьев..... по материнской чудом выжила только бабушка  (в семье было ВОСЕМЬ детей)!! Для всей нашей семьи ДЕНЬ ПОБЕДЫ это святой праздник ПОБЕДЫ в том числе и над такими ушлёпками как ты... жаль что нельзя тебе недобитку челюсть сломать в месте с головой..... печалька... а вот денег от меня лично ты не дождёшься (а я думал закинуть пару рубасов).... так что чеши в перуанскую деревню Nahui... координаты можешь найти в ГуглЗемля.....
10 Мая 2016 08:26:56
10 Мая 2016 08:26:56
Сообщение  Сообщение #173 
Группа guest
Цитата: Miralex
то это предки твои

конечно и мои тоже, а ты про своих предков-надзирателей с Гулага и Соловков  поподробней расскажи.

Цитата: Miralex
во время плавания Петра I


ты в курсе что твой любимый Сталин расстреливал за такое? он бы тебя сразу вместе с белогвардейцами к стенке поставил в годы революции, как английского шпиона до 1941 и как фашисткого приспешника в годы войны и позже.
Видел бы Сталин сегодняшние ваши миттинги и демонстрации:)))
10 Мая 2016 08:34:15
10 Мая 2016 08:34:15
Сообщение  Сообщение #174 
Группа guest
О пошли  в ход мифы и придания про Сталина. Но и доносов кто то 4 миллиона написал, если уж на то дело пошло...Скидка на Адмирала в честь дня победы
10 Мая 2016 08:39:47
10 Мая 2016 08:39:47
Сообщение  Сообщение #175 
Группа guest
Цитата: ЙожиГ
понимаете все, абсолютно все воют, что 9 Мая это не праздник в общем. Я в дичайшем шоке.  Часть отписавшихся здесь людей в общем то же понятно кто. Дел с ними по возможности лучше не иметь

Дык ведь понятно почему, почему в Украине, Белоруссии, Казахстане стали применять другую, отличную от символики РФ Дня Победы?
 
потому что Великий День Победы РФ стало использовать не по теме. а все остальное - просто защитная реакция, дай время, пройдет пару лет, все устаканится и перестанут такие срачи проходить из за на самом деле Великого Праздника Победы.
10 Мая 2016 08:50:28
10 Мая 2016 08:50:28
Сообщение  Сообщение #176 
Репутация 224
Группа humans Альянс BATTLESTAR 203 31 54 Очков 28 118 164 Сообщений 130
VasyaMalevich

ну нечего себе, хоть ктото понимает что нужно больше скорбить чем праздновать! еще елси кому не лень посмотрите сколько сталин послал на верную смерть солдат чтобы на 7 дней раньше захватить Берлин (приблизительно 300тыс.)
10 Мая 2016 09:49:10
10 Мая 2016 09:49:10
Сообщение  Сообщение #177 
Группа guest
VasyaMalevich, А вот тут я тебя полностью поддерживаю. Мало людей правильно смотрят на былую войну и насколько тяжело далась эта победа и заметьте, не благодаря этому бездарному командыванию (которое воевало "пушечным мясом"), а именно солдатам, которые идейно погибали за свою страну! Потому ты правильно выразился, что это день скорби
10 Мая 2016 10:15:08
10 Мая 2016 10:15:08
Сообщение  Сообщение #178 
Группа guest
Кокой это день скорби!? 9е МАЯ! День скорби!? День скорби это 22 июня!!! День вероломного нападения фашисткой германией на СССР.
10 Мая 2016 10:17:33
10 Мая 2016 10:17:33
Сообщение  Сообщение #179 
Группа guest
Цитата: Paul
оба моих деда шли в атаку с именем Сталина на устах и это было искренне.


"оба моих деда шли в атаку с именем Сталина на устах и это было искренне" сам то понял что сказал? неподготовленный и без оружия солдат не идиот, было только Ура или просто крик. Мой дед Иван всю войну прошел и отзывался хорошо только про бывших царских офицерах, которые о солдатах думали.
10 Мая 2016 10:18:57
10 Мая 2016 10:18:57
Сообщение  Сообщение #180 
Репутация 11
Группа xerj Альянс ZAVET 67 13 11 Очков 4 465 766 Сообщений 156
ЙожиГ георгиевская лента была у казаков которые за вермахт воевали.Везде была ГВАРДЕЙСКАЯ  они цветом отличаюца но некоторым пох  цепляем победу на пиво-тапки клубы  не за это деды воевали
10 Мая 2016 10:23:14
10 Мая 2016 10:23:14

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524