Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Закрытие темы и реакция Васималевича!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Дорогой Вася Малевич я не отдавал пароль никому и акк не передавал,ща такое Вы и Ваша система просто банят игроков причинно или нет это второстепенный вопрос!если взломали мой аккаунт то это не моя проблема а проблема администрации и системы защиты от взломов!Вы в данный момент просто отнекуетесь и "отбиваетесь"своими репликами в пример не надо раздавать свой пароль всем подрят!!!!!я не раздавал пароль и никто коме меня, и конечно паразита который ломонул акк, не играл!но вместо того чтоб помоч мне в восстановлении флота и искать причину утечки вы обвиняете меня!!!
Главная причина взлома это Ваша недоработка в системе безопасности!
Да и отдельно хочу сказать Валентину999 я играю в хкрафт 2 года если бы я отдал свой акк кому то то давно уже был бы в бане!!!!так что прежде чем что то писать аргументируя свои слова!!а то как выскачка.....
5 Сентября 2016 16:17:05
5 Сентября 2016 16:17:05
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
sasha123, разумнее было бы просить список операций на аккаунте (история заходов, смена пароля/почты/телефона).
Ибо в большинстве случаев "хакерский взлом" - это типичный "сам дурак" (не оскорбление).
Пароль может быть подобран брутфорсом, если это примитивная комбинация.
Может быть изменен через взлом почты. 
Может быть изменен, если кто-то каким-то образом получает доступ к аккаунту (в том числе и через системы удаленного доступа).
Может утекать через странные расширения, фишинговые ссылки. 
Может быть добровольно введен для регистрации на сторонних ресурсах, обещающих некое преимущество в игре.
Итд, итп.

Многое из описанного требует специально заморочиться, чтобы получить пароль от аккаунта в малоизвестной в рунете игре. "Хакеры" не поведутся, слишком мелко.
При целенаправленном уводе аккаунта должны быть заинтересованные в этом лица.
5 Сентября 2016 16:38:09
5 Сентября 2016 16:38:09
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 1935
Группа xerj Альянс Enigma 160 54 112 Очков 10 490 240 Сообщений 1373
Цитата: polargris
При целенаправленном уводе аккаунта должны быть заинтересованные в этом лица.


Белочка - прям в целку попала _ крафт мал но зло должно быть велико что бы уделит внимание и ресурс 
5 Сентября 2016 16:41:15
5 Сентября 2016 16:41:15
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Полагрис любую инфу по акку могу предоставить!!!когда и как заходил!!
5 Сентября 2016 16:46:44
5 Сентября 2016 16:46:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524