Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

ПвЕ — нужно ли оно или это бред?

да, это было бы неплохо - 0 (0%)

нет, бред полный - 0 (0%)

идея неплоха, но требует доработок - 0 (0%)

путин - 0 (0%)

Всего голосов: 141.
 

PvE, думаем, обсуждаем

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
итак я выношу идею о том что бы сделать на нашем любимом проекте ПвЕ. тоесть будут пираты которых можно будет грабить и получать за это плюшки. но и пираты будут атаковать игроков, что бы это не было сплошной халявой.

срач открыт...
24 Ноября 2010 14:07:06
24 Ноября 2010 14:07:06
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
Игра онлайн для того и придумана чтобы воевать с людьми, а не с ботами.


+1 в репку, заслужил!


Цитата: Suiseyseki
А где тоссы то? я что то пока их не вижу нигде....


В иллюминаторы БТ посмотри, мой экипаж уже подгузники носит.
24 Ноября 2010 20:31:52
24 Ноября 2010 20:31:52
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация -185
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7841
Цитата: turtvik
В иллюминаторы БТ посмотри, мой экипаж уже подгузники носит.

Он ксердж, у него нет БТ.
24 Ноября 2010 20:35:37
24 Ноября 2010 20:35:37
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Он ксердж, у него нет БТ.


Неважно, думаю суть ты понял...
24 Ноября 2010 20:37:34
24 Ноября 2010 20:37:34
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 61 865 642 Сообщений 2227
Цитата: kayfat
тут необходимо дать что то, что наведет в секторе движение

Тут после атаки тосов такое в секторе движение будет... Боты нафиг никому не нужны будут.
24 Ноября 2010 20:53:39
24 Ноября 2010 20:53:39
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: turtvik
В иллюминаторы БТ посмотри, мой экипаж уже подгузники носит.


Подгузники носят все экипажи, даже ксерджи свои аналоги :)
и завещание можно не писать, потому что некому завещать будет если вся эта свора доберется таки до планет игроков.
Но это дело авось как нибудь да решится
Вот еще как то расширить игровой процесс было бы не плохо.
Один болт игра останется ПвПшной, а вот квестиков бы побольше.
24 Ноября 2010 20:57:17
24 Ноября 2010 20:57:17
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
Тут после атаки тосов такое в секторе движение будет...


пхехехехех... тут и так только топы движение наводят, а так их разнесут на пиксели и вася сможет еще в розетку с сервами электрочайник тыкнуть точно

умник, вася ну скажите хоть стоит над этим думать или вы все равно забьете болт огромный на все это дело?
24 Ноября 2010 22:18:04
24 Ноября 2010 22:18:04
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest

Разнообразить игру пиратами - интересно. Но экспедиции важнее. Пусть сначала с ними разберутся.

27 Ноября 2010 19:39:42
27 Ноября 2010 19:39:42
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest

Цитата: UncleanOne
Если КА™ скажет «никакого PvE, воюйте друг с другом

А смысл расширения границ тогда в чём, если КА™ хочет кровь, кишки и массовые расстрелы?

28 Ноября 2010 00:37:47
28 Ноября 2010 00:37:47
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
итак дубль два. я подумал над идеей, вот вроде как окончательный вариант моей идеи:

пираты будут находится в галактиках, одна планета на 25 систем. планета появляется с рандомным флотом(наземная оборона отсутствует, т к это пираты!). нападает так же рандомно. но на нуба с 50к очей не полетит пират у которого например уников 50. тоесть атаковать будут только тех, у кого есть вполне приличный шанс отбиться. атаки идет только на колонии(столицы не атакуются, исключение только для ишек) с течением времени флот на планете увеличивается на 30% за неделю. теперь о атаке на фоты в полете. флот в полете атакуется только если он пролетает через эту систему, где находится планета( еще одна фишка для новичков, теперь они будут с развитием увеличивать свой кругозор). изначальный шанс атаки флота 70%. каждый уровень шпионажа уменьшает этот шанс на 3%. тоесть например при десятом шпионаже шанс атаки будет уже 40%. плюс можно ввести офицера....
теперь о главном. так как у нас в галактиках туева хуча ишек, то это будет оччччень выгодно, так как при успешной атаке планета исчезает, а атакер грабит 100% ресурсов или на сколько ему там хватит вместительности. в каждой гале есть система-инст. при атаке атакующий получает рандомное ОГРОМНОЕ количество ресов. пробить оборону можно только сабом. для каждоо уровня развития своя планета. тоесть есть тот самый РЛ который потом между своими атакерами распределит ресы или же просто его потом сожрут его бывшие союзники. вроде все. обсуждайте...
2 Декабря 2010 15:05:16
2 Декабря 2010 15:05:16
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
kayfat,не..это будет 3.14.....,вокруг инстов понатыкают лун и будут их пасти,вывозя монопольно все ресы.

Будет потом второй .нет сервер с онлайном 15-50 человек.Один сервер администрация похерила,второй не нуна..я ещё хочу поиграть в ХС и надеюсь на его развитие,а не угасание.
2 Декабря 2010 15:10:43
2 Декабря 2010 15:10:43
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: Necromancer
вокруг инстов понатыкают лун

а это можно банально пофиксить тем, что пираты будут летать на подобные поплавки с миссией планетарное уничтожение. дарк, я уже сотню раз говорил что это будет далеко не легкая добыча, так как на инстах будет очччень приличный флот. для топов буду даже джовы
2 Декабря 2010 15:13:22
2 Декабря 2010 15:13:22
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
kayfat,а что Джовы?НС + уберы и джоны падают без особых проблем,их проблема поймать...а вот снести для топов - не проблема,сабом тем более.Если полёт будет окупаться - будет монополия и полное уничтожение баланса между игроками ( его и так цук,не много осталось).

Окей,а если меня снесли и у меня появилась луна рядом..какого рисовашки должны её сносить?


Твоя идея мне нравиться,но это нуна делать через квесты и чтобы это было интересно,а профит в виде ресов окупал полёты не более чем нормальная экспа,т.е. затраты веспа + потери флота при штурме пиратской базы + маааленький % сверху,ооочень маленький и то не всегда).



Цитата: kayfat
смещаем васю и ставим на его место анклина. и будет нам ЩАСТЬЕ


Ахахах +
2 Декабря 2010 15:17:59
2 Декабря 2010 15:17:59
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: Necromancer
kayfat,а что Джовы?

просто проблема будет в их количестве. тоесть их будет на 1 и не 5.
Цитата: Necromancer
Окей,а если меня снесли и у меня появилась луна рядом..какого рисовашки должны её сносить?

а при чем тут это? смотри, например 10 топов резко кидают поплавки около системы инста. ясен красен для чего. а если единичный случай, то ниче не будет, т к с твоей луны никто не сможет полететь. а один ты не сможешь проломать планету инст.

Цитата: Necromancer
профит в виде ресов окупал полёты не более чем нормальная экспа,т.е. затраты веспа + потери флота при штурме пиратской базы + маааленький % сверху,ооочень маленький.

так там то и потери будут никеровые. тоесть это будет именно себя окупать, а полученные ресы почти полностью пойдут на воссоздание флота и небольшое его увеличение. очень не большое.
2 Декабря 2010 15:23:21
2 Декабря 2010 15:23:21
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: kayfat
просто проблема будет в их количестве. тоесть их будет на 1 и не 5.

И 10 и 40 сломают если будет нуна и это будет выгодно.

Цитата: kayfat
а при чем тут это? смотри, например 10 топов резко кидают поплавки около системы инста. ясен красен для чего. а если единичный случай, то ниче не будет, т к с твоей луны никто не сможет полететь. а один ты не сможешь проломать планету инст.

Ты меня не понял.Дело не во мне,я сканю инст и сливаю инфу друзьям,а друзья ловят тебя на возврате и убивают переработчиков,в итоге с инста кормлюсь тока я и мои друзья,а ты в вечном пролёте..круто правда?)

Цитата: kayfat
так там то и потери будут никеровые. тоесть это будет именно себя окупать, а полученные ресы почти полностью пойдут на воссоздание флота и небольшое его увеличение. очень не большое.


Много ресов из неоткуда не есть гуд,к тому же если флот не будет рисоваться ботом перед атакой,в зависимости от атакующего флота - соберут САБ и снесут без потерь.
2 Декабря 2010 15:27:34
2 Декабря 2010 15:27:34
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: Necromancer
И 10 и 40 сломают если будет нуна и это будет выгодно.

ну ты представляешь какие потери там будут? добыча от них еле окупать потери будет.
Цитата: Necromancer
Ты меня не понял.Дело не во мне,я сканю инст и сливаю инфу друзьям,а друзья ловят тебя на возврате и убивают переработчиков,в итоге с инста кормлюсь тока я и мои друзья,а ты в вечном пролёте..круто правда?)

а вот для этого и существуют алы, а так же х5-х10. тоесть чистый фарм там происходить не будет. одиночки кроме нитвора долго не живут.
Цитата: Necromancer
Много ресов из неоткуда не есть гуд,к тому же если флот не будет рисоваться ботом перед атакой,в зависимости от атакующего флота - соберут САБ и снесут без потерь.

а вот для этого умник должен хорошо постараться. или воще самому сесть за управление этой штукой
2 Декабря 2010 15:31:36
2 Декабря 2010 15:31:36
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Идея отличная, полностью за, нормальных игроков ловить очень трудно и летают мало на игроков вообще. А так появится интерес. Надеюсь это введут...
2 Декабря 2010 15:33:44
2 Декабря 2010 15:33:44
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: kayfat
ну ты представляешь какие потери там будут? добыча от них еле окупать потери будет.



Цитата: Necromancer
соберут САБ и снесут без потерь.


Цитата: kayfat
а вот для этого и существуют алы, а так же х5-х10. тоесть чистый фарм там происходить не будет. одиночки кроме нитвора долго не живут.


xD Ты играл на .нет сервере?Я играл...знаю эту систему.
Конечно может ТОК тебя и прикроет,а вот людей...нет даже не из ДК и Цербера...глянь обнаружалку - там есть алы из молодых игроков,кто их прикроет?

Цитата: kayfat
а вот для этого умник должен хорошо постараться. или воще самому сесть за управление этой штукой

Кто ему заплатит за это управление или поможет с реализацией?
2 Декабря 2010 15:35:01
2 Декабря 2010 15:35:01
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: Necromancer
соберут САБ и снесут без потерь.

выход. ограничение на количество игроков которых можно пригласить в саб. плюс ресурсов там не бездонная бочка. тоесть если ты пригласишь в саб 10 человек, то затраты веспа на него превысят добычу. летать ордами будет банально не выгодно...
Цитата: Necromancer
алы из молодых игроков

так как они молодые то топы до них добраться не смогут. опять таки не забываем х5-х10.
Цитата: Necromancer
Кто ему заплатит за это управление или поможет с реализацией?

а разработка проекта разве не его работа?
2 Декабря 2010 15:40:01
2 Декабря 2010 15:40:01
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: kayfat
так как они молодые то топы до них добраться не смогут. опять таки не забываем х5-х10.

Да ну?Мне сливают ресы,я,при низком уровне технологий и шахт,клепаю себе флот и кручу тебя кк хочу.Или вариант - я создаю мульта через прокси и охочусь на тебя,я слышал некоторые топы так делают....если мульта запалят - топ-аккаунт банить не будут,а мелочи не жалко.

Цитата: kayfat
а разработка проекта разве не его работа?

Разработка да,но не обязательно - ввод непервостепенных моментов и тем более не ручное наблюдение за планетами пиратов.

Кароче хватит словоблудства,думай над сбалансированным решением,макимально простом в реализации,не халявным и чтобы его ввод не имел некрасивых последствий в будущем.

Можешь заглянуть в темку Нитвора,он тама про сюжетные квесты писал,единственная навреное его тема,которая мне доставила.

Если родишь чтото стоящее - я буду тока за)
2 Декабря 2010 15:43:19
2 Декабря 2010 15:43:19
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Да ну?Мне сливают ресы,я,при низком уровне технологий и шахт,клепаю себе флот и кручу тебя кк хочу.Или вариант - я создаю мульта через прокси и охочусь на тебя,я слышал некоторые топы так делают....если мульта запалят - топ-аккаунт банить не будут,а мелочи не жалко.


не зыбывай что 70% тут донаты. а огромная разница между донатми и большими техами очччень большой разброс делает между игроками. еще один повод донатить

Цитата: Necromancer
Разработка да,но не обязательно - ввод непервостепенных моментов и тем более не ручное наблюдение за планетами пиратов.

ну это если введут станет весьма важным составляющим игры. кто то тут хотел кровь, мясо, кишки и активность на сервере?! ну да, ручное наблюдение довольно проблематично будет

еще кто нить прокомментирует кроме дарка и максимки?
2 Декабря 2010 15:49:28
2 Декабря 2010 15:49:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524