Про насос, фиксы и мошенничество со стороны КА

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Доброе время суток, уважаемые члены ВМС! За последний месяц в игре произошла масса событий как в игровом плане, так и в плане изменений баланса и механики некоторых способностей, но далеко не все они имеют достаточные основания для ввода. В частности будем обсуждать три основных фикса ксерджей за этот месяц, почему они произошли и почему это изменения не являются улучшением баланса.

Начнем с многострадальной сущности ксерджей, механику которой меняли с десяток раз на моей памяти, а в данном случае механику "сброса" флота на чужие координаты - единственной достойной возможности этого объекта.

Доблестный альянс MiLiTANS, собравшись практически всеми флотами альянса решил словить одного неудачливого игрока из альянса Anarchy Squad, который полетел с координат, в результате чего был уничтожен, но некоторые участники боя так и остались стоять на координатах даже после того, как лом был собран, а часть игроков отменилась. Они знали, что рядом находится сущность игрока Valentin999, но тем не менее пренебрегли этим, хотя и знали все возможности этого объекта, не контролировали ее перемещение, которое требовало для сброса флота на координаты более трех минут, что на тот момент являлось совершенно нормальным (к примеру берем старое время выпадения флота с врат луны терран - 3 минуты). В результате этой небрежности мы имеем лог, один из самых красивых за все время.

Примерно в то же время назначается новый выбранный редактор баланса, господин Shakur666, участник так называемой коалиции и в первом же его патче звучит речь Васи о "противостоянии атак с сущностей". Совпадение? Идем дальше, втихаря вводится новая механика "сброса" сущностей, которая была аносирована для публики только в "патче 2". Данная механика была известна всем активным игрокам в топ 500 это уж точно, а то, что среди участников того боя были знающие об этом люди - нет сомнений. Какой вывод напрашивается после этого? Да элементарно, милитансы всеми правдами и не правдами надавили или на РБ или на Васю. В итоге ксерджи лишились единственной стоящей и малоиспользуемой фишки. Лично я использовал ее только три раза за все время игры. 

Идем дальше. (тут фактов будет меньше, больше слухов, но возможно я найду подтверждения).

Внезапно мы наблюдаем тему в балансе об отмене пожирания особых планет, но потом происходит отмена отмены, что как бы намекает на то, что Вася сам не может определиться с тем, что хочет получить в итоге. Вместо этого режутся лексы, которые итак убиты напрочь из-за средств противодействия пожиранию, процента потерь при пожирании, неоднократной урезки скоростей и фикса на сброс с сущности (а еще были замашки на увеличение полета на одни координаты, убавления, уменьшения времени полета и там вообще черт ногу сломит). Получается чтобы применить лекса по его изначальному назначению надо пилить минимум 40 минут с сущности на коры, 40 минут в атаку и 40 минут назад - 2 часа, да потом еще часов 5 до той же сушки, итого 7 часов игрового времени, огромный риск и чтобы получить гроши, которые из-за урезки процента ПП до 25 нафиг никому не нужны.

Откуда же растут ноги у такого лютого фикса? Да элементарно, предприимчивые и не ленивые игроки кушали лексами незадачливых копателей на инстах. Колонизируя инсту вы прекрасно должны понимать, что это риск! В инфо особых планет так и написано, что планета может быть захвачена, она не является вашей собственностью, а новый владелец может ей распорядиться как угодно!!! Нет средств защитить инсту - не беритесь за это дело, а если уж пошли на риск - потом не плачьте, что ее у вас отняли как игрушку у ребенка! Естественно тонны плача Васе в личку, фикс на лексов. А администрация открещивается только тем, что это борьба с прокачкой. Где логика? Это ж каким надо быть упоротым, чтобы качать через инсту с потерями в 40%, когда можно просто передавать ресурс. Кстати, по слухам в этом насосе опять же подозреваются те же самые Милитансы, но это не точно.

Чем дальше в лес, тем злее партизаны. (с)

А вчера/сегодня произошло событие, которое мягко говоря, как мошенничество не назвать. Был изменен бонус мутанта Мантрид с L^2 до L при миссии ПУ с помощью гигатеней (то есть грубо говоря фикс в L раз, у кого был мантрид выше, тот пострадал больше) Зная нынешние цены на этого мутанта, а именно 10к хайдов за уровень и то, что некоторые игроки имели уровни выше 10 и даже у некоторых около 30, то тут действительно попахивает мошенничеством. Да, действительно не все они его покупали за реал, но есть ведь и те, кто вложил не малую сумму ради возможности ПУ!!!!

Из-за чего же это произошло? Вчера и сегодня ночью было совершено несколько планетарных уничтожений колоний игрока Exterminator абсолютно в рамках игровой механики ПУ, которая действовала не один год в игре и применялась на других игроков точно так же.
Но вчера поздней ночью внезапно (да, с чего бы это??) администрация по-тихому, без анонса режет дорогостоящего офика...
А игрок Exterminator открыто заявляет об этом в скайп-чате крафтика "упячка":


Вот как положительно относиться к такому проекту? Я сам был в ситуации, когда мне за пару дней размотали 5кк инфры, да, у меня бомбило, но я требовал введения хоть какой-то возможности противодействия для ксергов от ЯР, а не запрет на запуск ЯР, в итоге что - хрен, дважды стертый зерг под ноль за счет ЯР. Тут же за 4 часа фикс мантрида среди ночи... я в шоке.

А в сухом остатке что? Фикс трех основных фишек расы за 1 месяц, наглядные подтверждения выпрашивания у администрации изменения баланса, которые на руку только "пострадавшим" (хотя какие они пострадавшие, обычные игроки, так как все сделано в рамках игровой механики без капли багоюза), откровенное мошенничество, а если говорить по-простому - кидалово.

Ну а чего я добиваюсь собственно таким длиннопостом. Прошу администрацию ответить, почему происходят такие фиксы и почему происходят они только после каких-либо игровых событий?? Почему в одних случаях насос работает на 146%, а в других - не работает вообще? Кенгуру вам приплачивает?
30 Сентября 2016 20:30:37
30 Сентября 2016 20:30:37
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Exterminator
Западло мне вылезать из ро. Игра не играбельна.
 
 
надеюсь  г. Малевич  осмыслит  эту простую  фразу?  
если  вообще  не показывать   высеров  данного  астралийского днисщя,  
где  он  откровенно  говорит что игра   полная  шляпа/гавнисще и   что он  будет всячески срать и  подсирать всем, 
это не считая  его  прямых  оскорблений, на которые почему то модераторы форума  практически не  обрасщяют внимания.
а что есть игра? - ога, ты Вася. 
 подумай Вася на  досуге, если конечно есть чем.
 если конечно тебе  нравиться идти  на поводу   у  таких  вот  днарей - ну чтож, кросавчег  чо. 
   
ещё,  
почему, когда   против  одних игроков используют  те или иные  игровые методы ,КА  молчит, 
а когда  этиже методы используются против  некоторых   играков, котрые  даже  не играют,
 КА  тут  же  изображает из себя "миссис сама справедливость"? 
  
П.С. на твой ответ не расщитэваю, тебе не чем крыть, кроме игнора и кивков  в сторону РБ,
мож не отвечать, это и будет твоим признанием безсилия и  то, что выше сказанно - правда.
1 Октября 2016 04:19:55
1 Октября 2016 04:19:55
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
А игрок Exterminator открыто заявляет об этом в скайп-чате крафтика "упячка":


И что? Я это ещё заявил и в чате нашего альянса? Что нельзя было? Радуйся, что твоего дружка пожалели и не порезали за 10 минут до ПУ. Кстати, очередная имба которую твой дружок биркрези не сдал админисрации. Сначало у нас была оборона атакой, а теперь ПУ 99%. Что ещё умеет наш имба боец биркрези и до каких пор такие, как он не будут наказываться за свои действия? Как я и говорил. Сначала юзаете до дыр, а потом сдает какой нибудь пострадавший игрок. Я не знаю. Я бы заблокировал таких как он без ро на год, чтобы пострадавшие от его рук игроки изначиловали его аккаунт в 0. Я бы и ранее сообщил об этой имбе, но мой сигнал был заглушен тобою же и твоими дружками, т.е. писать на форуме я не мог.
1 Октября 2016 14:26:11
1 Октября 2016 14:26:11
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Exterminator
Кстати, очередная имба которую твой дружок биркрези не сдал админисрации.
 
может ты  терпило  вонючее  вспомнишь,что сначало Шакур себе астеров  наделал, потом Даф  планки  лопал  всем, кто не с каолиции? 
 ах да - тыже  терпилоПро насос, фиксы и мошенничество со стороны КА  
 
Цитата: Lord_Krovosos
Кенгуру, ты двуличная лицемерная мразота .
 
я  за  этот  кстате пункт.
1 Октября 2016 14:29:20
1 Октября 2016 14:29:20
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 1693
Группа humans Альянс Тень 165 73 240 Очков 15 204 202 Сообщений 4109
Кенгуру, ты двуличная лицемерная мразота . Ибо когда имбу используете ВЫ то это нормально/так и должно  быть/это фишка игры. А как только чтото делается игроками в ущерб Вам то это имба/багаюзерство/ ТОПы нубов бьют, спасите-памагите
1 Октября 2016 14:49:38
1 Октября 2016 14:49:38
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: Ulrezaj
Примерно в то же время назначается новый выбранный редактор баланса, господин Shakur666, участник так называемой коалиции и в первом же его патче звучит речь Васи о "противостоянии атак с сущностей".




Причем тут "господин" Shakur?, все отлично знают (наверно), что менять механику я тупо по собственному мнению не могу, даже часто и в плане консультации не могу, если механика поменялась, значит Вася очень хотел этого. Кроме того обращу внимание что если говорить лично про меня, то я потерял с этого изменения, как минимум БОЛЬШЕ всех вас вместе взятых, потому что данная фишка действовала в мою пользу и очень значительно. По логике я должен больше всех вас кричать, что всё ужасно, плохо и т.д.


Цитата: Ulrezaj
Естественно тонны плача Васе в личку, фикс на лексов. А администрация открещивается только тем, что это борьба с прокачкой.


Меня тоже это сильно удивило, каким боком было вообще порезка пожираемости лексами , которых и так из-за порезки Божественной тени месяц-полтора назад и так стали летать намного медленнее(где я предлагал увеличить процент ускорения после той порезки и был отклонен), и как это решает ту проблему которую Вася пытался решить. И это ещё плюсом к тому что лексы жрут вроде со штрафом раздницы в очках.  Изменение было вообще не задумываясь об окупаемости, аморте и прочим, пошло движение по крайностям, просто поменять на цифру которая понравилась, всё это было мной сказано, но меня тупо проигнорировали. (спасибо что хоть в этом меня не обвинили)

Цитата: Ulrezaj

Кстати, вопрос к Шакуру, ты же имеешь право вето на любые изменения КА, почему не используешь?



А расскажи как применить это вето? Потому что я его и близко не видел. Если я выступаю насчет чего то против, Вася попросту может начать мне не отвечать на сообщения, а менять всё самостоятельно. Для каких то критических значимых для Васи вводов, если меня и спрашивают, то спрашивают в очень ограниченном охвате, максимум дают немного отполировать углы изменения и только. (ясень пень от этого ужасное изменение не станет хорошим, просто станет менее ужасным) А бывают даже такие ситуации, когда меня спрашивают о том, вводим ли какую то вещь - я отвечаю что это плохая вещь, но её всё равно вводят.


Цитата: VasyaMalevich

Я не хочу обвинять РБ


Вообще то ты это и делаешь сейчас и не первый раз.


Цитата: VasyaMalevich
Но я не балансер нынче и ввёл срочные меры с целью остановить дисбаланс потому что РБ ничего не делал.


Ты не балансер? ТЫ влиял минимум на 50% изменений, сильно или не сильно, но влиял, можешь что-то ввести не посоветовавшись даже со мной, можешь изменить цифры который я предлагаю, по собственному усмотрению (пример джаги, даю одну цифру, ты меняешь совершенно на другую, я это уже узнаю по факту уже жалоб). Всё положительное обычно сразу отменяешь - причем для тебя даже без раздницы - обоснованное это изменение или нет, твоё мнение пусть например у нас будут здания с окупаемостью в 10 лет (абсолютно дисбалансные) чем мы изменим серверную выработку на 1%, объясняя это тем что серверная выработка важнее чем баланс многих вещей. (или даешь такое решение в котором окажутся игроки кинутые на рес или хайды) Я досих пор даже не могу из-за твоих блочений изменить часть дисбаланса в августе месяца. Гоняюсь за тобой неделями чтобы каких то даже 10% скорости рабам добавить, а ты потом резко можешь что то изменить на 50%, просто потому что так захотелось.
По поводу ПУ Бира ты отлично знаешь как была ситуация. Я не думаю что должен все детали разглашать, но если бы ты не постарался кое-чем, игрока бы не снесли бы так. Получается админ повлиял на то чтобы игрока снесли, РБ будучи в этот момент в онлайне и дающий какие то советы в том как разумно и постепенно всё поправить из-за факта возможности подобных ситуаций(чтобы это не давала резкий калапс) был скажем так ПОЛНОСТЬЮ проигнорирован, я больше суток пишу МОНОЛОГИ тебе, ты тупо игноришь и не отвечаешь. Как РБ может что-то делать, если Вася ему не отвечает по поводу ПУ ?
Может просто не надо было изначально вмешиваться в некоторые вещи? тогда и игрока бы не снесли почти под ноль. И в торопях что-то резать бы не пришлось. А то выглядит отчасти как подстава, ты повлиял на ситуацию со сносом игрока. чтобы потом обвинить РБ что он за 3-4 недели не успел пол проекта переделать даже в тех вещах которые с 2012 года кажись? (особенно когда большая часть времени уходит на уговоры тебя, в каких то изменениях) Ты бы мог вернуть всем желающим деньги за мадрид, хотя бы по старой стоимости 6к, если решил его искалечить почти в 0, но думаю ты даже не хочешь думать об таком. В итоге берешь ведро и тушишь в торопях дом, который сам и поджег. 4 года существует ситуация с ПУ(механику чего, дай угадаю ты не захочешь менять, тебе проще ПУ отменить, а если это так, то причем РБ ? РБ виноват в том что вместо тебя ПУ не отменил? или может начнешь слушать советы РБ даже в тех ситуациях где не только цифры надо переставлять?),  а тут ты создаешь всю эту ситуацию и говоришь что в торопях что-то тушишь внезапное.
1 Октября 2016 15:29:37
1 Октября 2016 15:29:37
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Shakur666
я больше суток пишу МОНОЛОГИ тебе, ты тупо игноришь и не отвечаешь.
 
пиши мне,  я  отвечуПро насос, фиксы и мошенничество со стороны КА 


п.с. на счет твоей  работы и вмешательства рукопопова Васи - а  ты  чего думал?))))) 
мне искренне  жаль  тебя, просто проанализируй(без сказок), почему ушол старый ОБ, а ты не он, характер слабоват, надеюсь что это пока. 

последний обзац твоего мессиджа - полностью потдерживаю и даже  попросил бы сделать отдельную тему, где будет   выставленно чоткое требование к разграничению доступа к переделке механики и гарантии не вмешательства кардинальными изменениями в  работу РБ
1 Октября 2016 15:36:22
1 Октября 2016 15:36:22
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: вова88
за место сказок своему стаду  падаванов о красивой  заманухе и  жертве в 200к  дедов?  



Дай угадаю, тыж ВООБЩЕ не знаешь, что я рассказывал по поводу той ситуации?)) Ведь так?)
Потому-что ты мне приписываешь то, что я не говорил. И это ты внушил себе уже на фиг знает сколько времени.
Почему я должен объяснять тебе какие то сказанные мной слова, которые ты придумал? и которые я людям не говорил. (ну или это придумали твои источники информации)

Цитата: вова88

 ответь  лутше, как  вы  так  умудрились  сделать так, что я  23 минуты  не мог  двинуться с кор(не считая   самого  боя, где  отсутсвовало управление и   на мгновение появилось в 4  раунде, когда  жорики  полетели почемуто в сторану



Ага не мог сдвинутся с кор, вот ты своим людям точно лапшу вешаешь, а мне придумываешь то, что я не говорил. Интересно у тебя флот не двигался с места 23 минуты, когда на фалы тебя видели как ты сервис убрал в сейв в этот интервал.(не знал что улики были против тебя??) Да и рассказывай сказки, как человек в панике 23 минуты не может флот дернуть, но находит время убрать с этого же флота сервис в сейв Сабовый. Я уже молчу о том, что у всех всё двигалось(возможно да, немного притормаживало), а тебе одному акк прям сломали(на такое даже админы не способны). Да и не один игрок не будет пытаться убрать флот за 23 минуты до боя в данной ситуации, убирают флот в последние минуты. Так что скорей всего ситуация проста - ты решил выждать последнию минуту, а потом отвлекся или другие факторы и не успел поднять флот. Но ты точно не 23 минуты якобы не имел управления.
Я закончил свою речь (кстати уже не по теме), а то зная Вову щас тут может пустая дискуссия на 100 страниц выйти, где даже об существовании единорогов он сможет книгу написать в доказательства что они живут среди нас.
1 Октября 2016 15:56:48
1 Октября 2016 15:56:48
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Lord_Krovosos
Кенгуру, ты двуличная лицемерная мразота . Ибо когда имбу используете ВЫ то это нормально/так и должно  быть/это фишка игры.


Вы это кто? Я ничего не использовал. Я за все время игры ни разу не использовал имбу/баг. Я мирный шахтер.
1 Октября 2016 16:34:56
1 Октября 2016 16:34:56
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Shakur666, Вова прав тебя просто подставляют (Василий ) может это бы и сработало если люди не знали  Василия )))) крепись и набирайся терпения ))))
вова88, улыбнул )))) но от части прав .....
Exterminator, уже не шахтер )))) и какой ты шахтер раз капаешь по 15к веспа ? но "фанатов" сумчатого прибавилось
1 Октября 2016 16:49:56
1 Октября 2016 16:49:56
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 1693
Группа humans Альянс Тень 165 73 240 Очков 15 204 202 Сообщений 4109
Exterminator,  с таким количеством флота и в частности панков? Ахахаха
1 Октября 2016 18:03:07
1 Октября 2016 18:03:07
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Shakur666
А расскажи как применить это вето? Потому что я его и близко не видел. Если я выступаю насчет чего то против, Вася попросту может начать мне не отвечать на сообщения, а менять всё самостоятельно.

Ты реально не знаешь или троллишь меня? Просто зашел в тему где Вася барагозит в балансе и сказал, что накладываю вето на этот "патч" (блин, я каждый раз ржу как слон, когда это слово в крафтике применяют)
1 Октября 2016 22:18:10
1 Октября 2016 22:18:10
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Из-за чего же это произошло? Вчера и сегодня ночью было совершено несколько планетарных уничтожений колоний игрока Exterminator абсолютно в рамках игровой механики ПУ, которая


ТС приводит примеры уничтожения топ планок одного игрока, а затем подкрепляет это вот эти логом.

Это вообще что? Поплавок диаметром 4875? Ты сравниваешь вот это со сносом моих топ планок диаметром от 16-22к???? Про насос, фиксы и мошенничество со стороны КА



Цитата: Lord_Krovosos
с таким количеством флота и в частности панков? Ахахаха


И что? У кого-то 150к линеек. Он их тоже набагоюзил?
2 Октября 2016 07:58:39
2 Октября 2016 07:58:39
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 1693
Группа humans Альянс Тень 165 73 240 Очков 15 204 202 Сообщений 4109
при чём тут багаюз? панки нефиго так иглами шыряют, вполне мог и задэфиться 
2 Октября 2016 12:11:44
2 Октября 2016 12:11:44
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Lord_Krovosos
вполне мог и задэфиться 

Не мог. Сумчатые летать не умеют
2 Октября 2016 16:39:35
2 Октября 2016 16:39:35
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
всёже  надеюсь Вася  поразмыслит и поймет самое главное из этой истории-
1. не доверие к серьезному донату  для  спец.  операций - потому как всёравно потом кинут (именно по этому я лично и не доначу обсалютно, хотя мог бы  не хуже  плачусщих страдальцев, из за которых  изменяют и нерфят дорогие по затратам  игровые моменты, типо  ядерок, мантрида и т.п)
2. вернёт всё в зад для игры, а не в угоду для одного игрока, который по сути не играет, имея  мощный флот. 
3. всеже   перестанет  кардинально менять механику, не поговорив с РБ(иначе нах он вообще нужен, если  главный одменесратор его тупо игнорит) 
4. если в паралельной теме ветки ВМС, КА примет решение о востановлении планет, то я оставляю за собой право требовать   востановить мне  флот, который потерял  из за  лагов слабости  сервака и являюсь   таким же  страдальцем от злых топов. 
 
п.с. когда нагибами  гнабили игроков  до полного нуления аккаунта - мб им тоже все восстановить? ведь имба жэ.
2 Октября 2016 17:40:54
2 Октября 2016 17:40:54
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Благодарен за обсуждение, теперь отвечаю подробно как обещал.

Админисрация проекта самое незаинтересованное лицо в области баланса. Недавно были обвинения в том что при уничтожении дендрариума 3 уровня лоты на самом деле не пропадают, а уходят админам. Кто не понимает бредовость подобного обвинения дальше могут не читать. Если бы я хотел кому-то помочь, то мог бы, например, просто нарисовать миллион викингов :)
Хотя конечно я никогда так не сделаю.



Цитата: Ulrezaj
Прошу администрацию ответить, почему происходят такие фиксы и почему происходят они только после каких-либо игровых событий??

1) Сущность. По представлению РБ моментальный "невидимый" подлёт и атака координат с сущности были имбалансны. Я согласился с его доводами, хотя мне конечно не понравился вариант с дополнительным полётом флота. По логике вернулся флот, а сущности нет. Он сразу и зависает в пустом пространстве на координатах, но РБ попросил оттянуть время и мы сделали по сути бесплатный полёт на коры вернувшегося на пустой объект флота.



2) Пожирание инст: отмена пожирания инст и обрезание пожирания. Внезапно без моего одобрения кто-то запретил кушать инсты. Тут я не могу точно сказать кто и попрошу непосредственно разработчика Sunny прокомментировать этот момент. Когда я узнал, то решил что инсты должен захватывать тот кто способен их защитить в том числе от пожирания и вернул пожирание. Но лекссы опасны своими разрушениями страдающей стороны и я решил порезать пожирание в процентах. Также это было сделано в связи с механикой имбовой передачи ресурсов: захват инсты, передача её нубу и потом пожирание другим нубом с потерей ресурсов всего 60%.



3) И наконец ПУ. Даю пояснение ВМС о том как всё было на самом деле (с)
Вечером пятницы мне пишет Бир в скайп с вопросом можно ли сделать ПУ. Я немного удивился с вопроса: с каких пор игрок спрашивает у админа можно ли сделать действие никак не попадающее под определение бага или какое-то незаконное. Тогда первый червячок закрался что с ПУ что-то не так. Я говорю ему "да хоть 100 ПУ". Тогда он уточняет, что ПУ будет живого игрока и я с надеждой в пальцах спрашиваю не Шакура ли. Говорит нет. Но я всё равно не понимаю зачем у меня спрашивать. Говорю, что если нет бага, то делай что угодно что разрешено правилами.

В 5 утра по челябинскому времени из компа начинают литься кенгурячьи слёзы. Становится очевидно, что происходит какой-то дикий дисбаланс и несправедливость. Смотрю что пишет РБ. Точнее меня немного удивляет, то что он пишет потому что на мой взгляд при получасовых атаках и сносом 3 Гигатенями планет реакция редактора баланса должна быть примерно такая:
ВАСЯ!!! ВАСЯ!!! ВАСЯ!!! ВАСЯ!!! ВАСЯ!!! ВАСЯ!!!
ВАСЯ!!! ВАСЯ!!! ВАСЯ!!! ВАСЯ!!! ВАСЯ!!! ВАСЯ!!!
ЖУТКИЙ ДИМБАЛАНС В ИГРЕ
СРОЧНО ПРАВЬ ПУ
РЕЖЬ МАНТРИДА
КРОФЬ КИШКИ МЯСО ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!
ВАСЯ!!! ВАСЯ!!! ВАСЯ!!! ВАСЯ!!!

Реакция же РБ примерно такая:
Ты играл в дестве в игру "птичка на дереве"? Это когда кто-то галит и ты чтобы быть в домике залезаешь на что-то деревянное и тебя нельзя забашить? Тут, кстати кенгурятине планет снесли парочку... А в птичку на железе играл? Это как птичка на дереве только на железе...
(никогда без согласия собеседника не привожу личной переписки, но если разрешит приведу дословно)

Понимая, что у Шакура тоже есть Гигатени и Мантрид я резко режу ПУ потому что у меня нет времени и программистов разбираться сколько планет реально снёс Бир, нет ли тут личной заинтерисованности РБ. Сколько ещё собирается и сколько ещё животных застрелится феном до утра. Я предотвращал жертв небесной сотни, минимизируя кровопролитие.
2 Октября 2016 17:54:34
2 Октября 2016 17:54:34
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: вова88
2. вернёт всё в зад для игры, а не в угоду для одного игрока, который по сути не играет, имея  мощный флот.


Я фермер. Я строю ферму. Вернуть в зад что? ПУ 99%? Согласен, но тогда делаем как в ситуации с фениксом. Полет неделя. Или ты хочешь за 1-2 часа сносить все фермы игрока, которые отстраивались годами? Те же наджебайторы стояли сутками перед тем как снести планки.
2 Октября 2016 17:59:41
2 Октября 2016 17:59:41
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: VasyaMalevich
Недавно были обвинения в том что при уничтожении дендрариума 3 уровня лоты на самом деле не пропадают, а уходят админам.
 
это был высер  прысщявого нуба, который  уже  ишак. 
Цитата: VasyaMalevich
По логике вернулся флот, а сущности нет. Он сразу и зависает в пустом пространстве на координатах, но РБ попросил оттянуть время и мы сделали по сути бесплатный полёт.
 
в  этом моменте  Вася  ты  прав  на 100%, РБ в  этом случае   засщисщяет  себя и себе подобных от  добрых  НЕ  топов. 
Цитата: VasyaMalevich
Внезапно без моего одобрения кто-то запретил кушать инсты.
 
о_О 
а как  такое вообще возможно,когда кардинально меняют механику игры, без  твоего ведома????? 

Цитата: VasyaMalevich
и я решил порезать пожирание в процентах.
 
это  более чем номральное  решение, всеж это ультимативное  оружие, а  не  способ для фарма,   
другой  вопрос по скорости  лексов, которые  без  сущности просто не применимы,  
ну а сущность -вы её  убили, а  это  равноценно  убийству   самой  расы  зергов, которые привязанны к сущностям. 
Цитата: VasyaMalevich
Понимая, что у Шакура тоже есть Гигатени и Мантрид я резко режу ПУ потому что у меня нет времени и программистов разбираться сколько планет реально снёс Бир, нет ли тут личной заинтерисованности РБ. Сколько ещё собирается и сколько ещё животных застрелится феном до утра. Я предотвращал жертв небесной сотни, минимизируя кровопролитие.          
 
Вася, ты понимаешь ,что  кроме  Шакура, который  не куда  тенями  не  летает, кроме  дефа  от Феникса,  есть  другие  люди, которые  вдоначивали   нормальные  деньги, ради вот такой вот   ПЛАТНОЙ имбы? 
и если вы  решили  что то изменить  в вопросе  с  такими  суммами  доната, то  это как минимум можно  было просто заморозить(отключить ПУ) , до  полного ребаланса, после   разговоров с  шаристыми  игроками  разных сторон. 
Цитата: VasyaMalevich
Ты играл в дестве в игру "птичка на дереве"?
 
я  так и не понел, кто из вас  двоих с РБ , играл в  эту увлекательную игру , дятла  на  соснеПро насос, фиксы и мошенничество со стороны КА
2 Октября 2016 18:06:45
2 Октября 2016 18:06:45
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 2105
Группа Government Альянс Royal Kitchen 271 163 934 Очков 58 611 015 Сообщений 440
Цитата: VasyaMalevich
Вечером пятницы мне пишет Бир в скайп с вопросом можно ли сделать ПУ. Я немного удивился с вопроса: с каких пор игрок спрашивает у админа можно ли сделать действие никак не попадающее под определение бага или какое-то незаконное. Тогда первый червячок закрался что с ПУ что-то не так. Я говорю ему "да хоть 100 ПУ". Тогда он уточняет, что ПУ будет живого игрока и я с надеждой в пальцах спрашиваю не Шакура ли. Говорит нет. Но я всё равно не понимаю зачем у меня спрашивать. Говорю, что если нет бага, то делай что угодно что разрешено правилами.


Василий, не криви душой) Всё было немного не так ты рассказал. Но я тоже не люблю показывать переписку без согласия всех участников) 

Цитата: VasyaMalevich
у меня нет времени и программистов разбираться сколько планет реально снёс Бир, нет ли тут личной заинтерисованности РБ. Сколько ещё собирается и сколько ещё животных застрелится феном до утра. Я предотвращал жертв небесной сотни, минимизируя кровопролитие.


Я не собирался еще куда то лететь и кого то взрывать. Я у тебя прямо спросил, можно наказать? ты спросил за что, я тебе сказал за что. Ты одобрил. А теперь говоришь что я тут техасский маньяк с бензопилой какой то. Я не даже не делал как DAV делал всё время, я не уничтожал планеты врагов у себя под сетью, никого не гнобил. Кенгуру был наказан за свой длинный язык, за свои поливания грязью и за ложные обвинения. При чем не только меня а многих других игроков. Просто такой стиль его игры: Сделал другому гадость - игра в радость. 

Цитата: VasyaMalevich
Точнее меня немного удивляет, то что он пишет потому что на мой взгляд при получасовых атаках и сносом 3 Гигатенями планет


полёт без хд ускорения был в районе 1-50. и теней было далеко не три. И они таки регулярно падают даже с процентом в 99 на успех
2 Октября 2016 18:11:44
2 Октября 2016 18:11:44
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: beercrazy
Василий, не криви душой) Всё было немного не так ты рассказал. Но я тоже не люблю показывать переписку без согласия всех участников) 
Как я помню ты просто спросил можно ли тебе сделать ПУ. Помню что меня удивил вопрос потому что я не знал о такой лютой имбе как Мантрид. Скорее всего когда вводилась формула он был ограничен, а потом ограничение сняли чтобы было как у Пирата.

Цитата: beercrazy
Я не собирался еще куда то лететь и кого то взрывать. Я у тебя прямо спросил, можно наказать? ты спросил за что, я тебе сказал за что. Ты одобрил. А теперь говоришь что я тут техасский маньяк с бензопилой какой то. Я не даже не делал как DAV делал всё время, я не уничтожал планеты врагов у себя под сетью, никого не гнобил. Кенгуру был наказан за свой длинный язык, за свои поливания грязью и за ложные обвинения. При чем не только меня а многих других игроков. Просто такой стиль его игры: Сделал другому гадость - игра в радость. 
Мне пофиг кто кому и за что делает ПУ если это не нарушает правил проекта, а на убер имбу мне не пофиг.
2 Октября 2016 18:15:11
2 Октября 2016 18:15:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524