Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ко и антиКо... Всем воевать?, Что творится с Крафтом?

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 2284
Группа xerj 88 48 129 Сообщений 210
Последнее время идёт война между Ко и антиКо. И она всё напряжённее. Заставляют маленькие аллы присоединяться к какой либо из сторон. Это нормально??? Вы что, ТОПчики, решили игру распополамить и играть 2-мя силами (то, к чему сейчас косвенно принуждают)...
 Дайте свободу в космопространстве!!!! Вы ничего не попутали, глАвы, блин? Какой мне смысл одеваться в чью-то шкуру, если я в своей? 
 Прессинг не выход! И лизня тоже! У некоторых присутствует желание быть свободными от вашей политики. У меня например (мне политоты и тут, на Донбассе хватает), желание драться присутствует, но, когда я знаю, что рубану кого-то, а потом друг из КО или антиКо напишет, типа, ты своему вломил, - то как вообще в игре можно что-то делать???
Решите что-то... Это не дело!
Надеюсь, люди отпишутся в своём мнении... И ТОПы тоже...
6 Ноября 2016 13:55:18
6 Ноября 2016 13:55:18
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Up
10 Ноября 2016 23:18:53
10 Ноября 2016 23:18:53
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Больше слёз, я хотеть что бы данная тема продолжалась.
11 Ноября 2016 08:06:42
11 Ноября 2016 08:06:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524