Ph1ntom,
фиг ты угадал уважать - не уважать мне очень много украинцев писало в личку слова поддержки, да и в репку тоже... А для "всех" канешно мил не будешь .
Заметь больше чем минусов мосскальских в разы.. а второе, даже если бы все были против, я имею свою точку зрения, аргументированную, обдуманную, и она четко описывает и прошлое и настоящее и успешно прогнозирует будущее. И не зря ты угрожал, инфу искал..... ты прекрасно понимаешь в чем моя сила. ))))
Цитата: Ph1ntom
Так что ты еще тот враг народа олешка, я все таки надеюсь что на Украине скинут эту узурпаторскую власть и вас всех кастрюлеголовых просто депортируют со страны куда небудь по дальше
я тебе повторюсь, на Майдане не был, ни на первом ни на втором. Да и какой с меня враг, кому, москалям? Не смеши ))))) Я абсолютно инфантилен к собственной власти, пусть хоть поубивают друг друга, мне плевать. Все разборки внутри страны меня не касаются.