Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #6300 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #6301 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Цитата: maper
В Николаеве военнослужащий вооруженных сил Украины
Николаев где находится? Надо позвонить в 54, 93 и 14 бригады.
3 Января 2017 01:38:50
3 Января 2017 01:38:50
Сообщение  Сообщение #6302 
Репутация 0
Группа humans 8 0 2 Сообщений 56
Цитата: Ph1ntom
я тоже ванговал что до середины февраля до 45 просядет

«Первого января 2017 года «Газпром» поставил по газопроводу «Северный поток» рекордный объем газа – 160,75 миллионов кубометров в сутки. В пересчете на год это больше проектных объемов газопровода», - указано в сообщении компании.По словам председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера, уровень загрузки «Северного потока» демонстрирует востребованность поступающего по газопроводу российского топлива в Европе. Этот факт подтверждает актуальность строительства нового газопровода «Северный поток-2».
Хехе?
3 Января 2017 01:39:28
3 Января 2017 01:39:28
Сообщение  Сообщение #6303 
Репутация 86
Группа toss Альянс BATTLESTAR 41 17 50 Очков 1 105 062 Сообщений 36
Злые вы люди. Бедного алешку уже 355 страниц мучаете. Неужели вам так сложно ему подыграть мол у нас все плохо и тд и тп. Это ведь его единственная радость в жизни. Мне вот по человечески жалко его. Это каким же нужно быть калекой на голову что бы радоваться когда у кого то , что то плохое случается? ПС. Всех с новогодними праздниками. 
3 Января 2017 04:25:54
3 Января 2017 04:25:54
Сообщение  Сообщение #6304 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Господа Рассейския троли, идиоты и прочие слабоумные. Достучаться до ваших мозгов невозможно ибо их просто нет. У Вас же все мысли крутятся про "пукан", "укроп", "Рассея в опасности", "нас не звали но мы вам поможем", "кругом козлы, а я Дартаньян", "у вас все херово, а я в шоколаде (хотя в принципе в говне)". Пора от слюнебразгания, попкоразрыванивания и какашкометания переходить к конкретным делам. Добро пожаловать к нам на Донбасс. Здесь очень много земли убитой отходами от шахтных выработок и деятельности заводов. Земля нуждается в удобрении, она нуждается в вас. Харе пиз...лить. Записывайтесь добровольцами, берите в руки оружие. Наши черви с удовольствием помогут вашим останкам удобрять наши земли.
 
П.С. Ну изрыгните еще что-нибудь такое заковыристое (желательно новенькое) в мой адрес.
3 Января 2017 08:59:29
3 Января 2017 08:59:29
Сообщение  Сообщение #6305 
Группа guest
Цитата: bubusyn
Здесь очень много земли убитой отходами от шахтных выработок и деятельности заводов. Земля нуждается в удобрении, она нуждается в вас

ваши уже не справляются? друзей из Европы попроситеОперация "Шатун"
3 Января 2017 09:17:35
3 Января 2017 09:17:35
Сообщение  Сообщение #6306 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Цитата: bubusyn
Господа Рассейския троли, идиоты и прочие слабоумные. Достучаться до ваших мозгов невозможно ибо их просто нет. У Вас же все мысли крутятся про "пукан", "укроп", "Рассея в опасности", "нас не звали но мы вам поможем", "кругом козлы, а я Дартаньян", "у вас все херово, а я в шоколаде (хотя в принципе в говне)". Пора от слюнебразгания, попкоразрыванивания и какашкометания переходить к конкретным делам. Добро пожаловать к нам на Донбасс. Здесь очень много земли убитой отходами от шахтных выработок и деятельности заводов. Земля нуждается в удобрении, она нуждается в вас. Харе пиз...лить. Записывайтесь добровольцами, берите в руки оружие. Наши черви с удовольствием помогут вашим останкам удобрять наши земли.


Интересный новый способ - привлечь к себе внимание, развязать из гражданской войны - отечественную))) Но нам не нужно приходить в Донбасс, Донбасс сам придет к нам. Даже, если Донбасс - придет не к нам)), нам все равно - не нужно приходить в Донбасс). Нет необходимости, можете там хоть разорваться надвое. Но вот когда вы придете к нам, вот тогда уж и поговорим о конкретных делах, про Донбасс, возможно тоже. Это же так элементарно.)
3 Января 2017 10:53:47
3 Января 2017 10:53:47
Сообщение  Сообщение #6307 
Репутация 0
Группа humans 8 0 2 Сообщений 56
Цитата: bubusyn
Господа Рассейския троли, идиоты и прочие слабоумные. Достучаться до ваших мозгов невозможно ибо их просто нет. У Вас же все мысли крутятся про "пукан", "укроп", "Рассея в опасности", "нас не звали но мы вам поможем", "кругом козлы, а я Дартаньян", "у вас все херово, а я в шоколаде (хотя в принципе в говне)". Пора от слюнебразгания, попкоразрыванивания и какашкометания переходить к конкретным делам. Добро пожаловать к нам на Донбасс. Здесь очень много земли убитой отходами от шахтных выработок и деятельности заводов. Земля нуждается в удобрении, она нуждается в вас. Харе пиз...лить. Записывайтесь добровольцами, берите в руки оружие. Наши черви с удовольствием помогут вашим останкам удобрять наши земли.

Вот именно так бандерлоги пишут))). Вроде как слюной ты брыжешь ))). Давай уж дальше рассказывай почему ты нас ненавидшь. Не держи в себе. Только  рассказывай с фактами.

Алёша вон до сих пор не смог нам доказать, что он  умный. Чёто пытается сказать)) Ему в обраточку факты и оказывается, что он обосрался. Но в таком случае, он говорит, что это был стёб. Вот так вы и льёте кислые щи из кастрюли в кастрлю.
 

Походу дурь выветривается))
Министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер заявил в четверг, что не считает разумным требовать от России компенсации за ущерб, якобы нанесенный в период так называемой «советской оккупации».
Министр добавил, что подобные инициативы не находят понимания у партнеров Эстонии. «Маленькому государству, которое считает себя безопасным и стабильным, неразумно выдвигать такие требования. Предъявлять претензии, требования, у которых нет никакой перспективы и которые не находят понимания у наших самых важных деловых партнеров, я не считаю это разумным», - подчеркнул Миксер.
3 Января 2017 10:53:58
3 Января 2017 10:53:58
Сообщение  Сообщение #6308 
Группа guest
Цитата: maper
Походу дурь выветривается))
Министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер заявил в четверг, что не считает разумным требовать от России компенсации за ущерб, якобы нанесенный в период так называемой «советской оккупации».
    это кураторы отвернулись на праздники видимо))волю почуял.

Цитата: bubusyn
Господа Рассейския троли, идиоты и прочие слабоумные. Достучаться до ваших мозгов невозможно ибо их просто нет. У Вас же все мысли крутятся про "пукан", "укроп", "Рассея в опасности", "нас не звали но мы вам поможем", "кругом козлы, а я Дартаньян", "у вас все херово, а я в шоколаде (хотя в принципе в говне)"
   по себе не судят о людях...до 2014 года по большому счету было плевать.что там на Украине происходит..первое время как начали показывать факельные шествия скачки с криками про гиляку-россияне реально охренели.знали что ненавидят нас но не знали что настолько.так что если сейчас малая часть России радуется проблемам Украины-вы сами виноваты в этом.это всего лишь реакция на вашу ненависть...
3 Января 2017 11:21:16
3 Января 2017 11:21:16
Сообщение  Сообщение #6309 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
звездный-лис, Современному украинцу вообще не надо ничего, даже Европу, давно бы уж там все жили, еще при хороших временах, у них другая биологическая задача, генетический код для исполнения, их на русских натаскивают, для борьбы с фиг знает чем, но для борьбы))
Вон старая перечница МакКейн, давно уже своей жизнью живет в своем маразме, примотался в Украину утешать)))
Это-ж уму непостижимо, на пороге разрухи, имея в багаже гражданскую войну, при отсутствии приличных перспектив о чем думать?)) 

Собрали укров, чтобы успокоить: Соединенные Штаты Америки могут еще больше ослабить экономику РФ. Об этом американский сенатор Джон Маккейн сказал в интервью ТСН.... Путин должен знать, что с нас хватит .... "Много санкций, которые мы можем применить. Финансовые институты, с одной стороны.....  Верите или нет, но у русских очень слабая экономика, и мы можем ослабить еще....Персональные санкции против конкретных организаций", - пояснил Маккейн.

Операция "Шатун" Дом свой по швам трещит, но упоротый укр, завязая в трясине, не будет спасать себя, он будет проклинать загадочного русского и требовать санкции. Любые. Операция "Шатун" Вместо того, чтобы искать за что бы ухватиться, чтобы не утонуть до смерти. Олени))
3 Января 2017 11:42:05
3 Января 2017 11:42:05
Сообщение  Сообщение #6310 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
AleksKiev, МакКейн - старый, выживший из ума пенсионер, он ничего не значит)))))))))) Но для ваших - пойдет Операция "Шатун"
3 Января 2017 11:52:17
3 Января 2017 11:52:17
Сообщение  Сообщение #6311 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
AleksKiev,  да боже мой. сделают еще санкции, не волнуйся, чтобы укры не напирали в Европу, пока там места нету. Главное что? Чтобы укру что-то дать, чтобы он какое-то время был чем то занят, ходил с кастрюлями, например, по площади. 
А так Россию же никто не ущемляет. Так и будем жить, пока не придумаем в ООНе, что с малохольными делать, не пускать же их на колбасу Операция "Шатун"
3 Января 2017 12:00:22
3 Января 2017 12:00:22
Сообщение  Сообщение #6312 
Группа guest
Gii-belle,   это да.ну и бог с ними.пусть бы скакали что жабы.нас то на кой трогать
AleksKiev, и что? приехал хлопец горилки попить и украинок за цыцки подержать.да и пусть его.потешится старичок..ты к чему это выложил?
3 Января 2017 12:10:45
3 Января 2017 12:10:45
Сообщение  Сообщение #6313 
Группа guest
Цитата: звездный-лис
AleksKiev, и что? приехал хлопец горилки попить и украинок за цыцки подержать.да и пусть его.потешится старичок..ты к чему это выложил
а в это время с США вагонами высылают москальских "дипломатов"
3 Января 2017 12:12:48
3 Января 2017 12:12:48
Сообщение  Сообщение #6314 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Это же надо верить, что, как минимум, вторую мировую ядерную державу, имеющую сто сорок миллионов лояльного правительству гражданан, практически обеспечивающую всю Европу недорогим сырьем, имеющую космическую программу, ведущую успешно антитеррористические операции против ИГИЛа, который замордовал всех уже - реальными санкциями стреноживать? Операция "Шатун" . Они больные что-ли там все, аграрии из Европы?))
3 Января 2017 12:18:55
3 Января 2017 12:18:55
Сообщение  Сообщение #6315 
Группа guest
Evolver,  по ходу этот писатель про афганский и вьетнамский синдромы не чув))))

Gii-belle,  придурки не понимают что к санкциям России не привыкать)0 всю жизнь под ними живем)) не знаю.может кто то изза того что не выехал в европу-огорчился.а вот за то что яблоки в этом году стоят не 90 рублей как в 15.а 50-спасибо товарищу обаме))
3 Января 2017 12:21:03
3 Января 2017 12:21:03
Сообщение  Сообщение #6316 
Группа guest
AleksKiev, то не это,  это не то? Когда мы тебя героя увидим в ато?! Может и тебя жена чмырить перестанет?;-)
3 Января 2017 12:30:31
3 Января 2017 12:30:31
Сообщение  Сообщение #6317 
Группа guest
Kaldor_Draigo,   какое ато)))вот как изобретут на Украине бронированный диван вертикального взлета со встроенным ватерклозетом....тогда еще может быть)
3 Января 2017 12:34:39
3 Января 2017 12:34:39
Сообщение  Сообщение #6318 
Группа guest
Цитата: звездный-лис
не понимают что к санкциям России не привыкать)
да норм, живите, кто вам не дает.
Цитата: Gii-belle
Это же надо верить, что, как минимум, вторую мировую ядерную державу, имеющую сто сорок миллионов лояльного правительству гражданан, практически обеспечивающую всю Европу недорогим сырьем, имеющую космическую программу, ведущую успешно антитеррористические операции против ИГИЛа, который замордовал всех уже - реальными санкциями стреноживать
СССР то же самое говорил ))))) я лично слышал!
3 Января 2017 12:36:45
3 Января 2017 12:36:45
Сообщение  Сообщение #6319 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Цитата: AleksKiev
СССР то же самое говорил ))))) я лично слышал!

ну, и правильно говорили)) 

Главное, сейчас вовремя спохватились. Чего не скажешь об Украине) А ведь у вас был шанс, Янукович все правильно сделал, выбрал правильную сторону и его руки не в крови.
3 Января 2017 12:42:46
3 Января 2017 12:42:46
Сообщение  Сообщение #6320 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
ну, и правильно говорили)) 
зачет. 
3 Января 2017 13:25:03
3 Января 2017 13:25:03

Информация

Вы не авторизованы

12 чел. читают эту тему (гостей: 12)

Пользователей: 0 Claude Bot, Facebook Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524