Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #6460 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #6461 
Группа guest
Ph1ntom

если бы ты хоть умел читать что тут пишут ...может бы и не был полудурком .... а так ты просто задротный мальчишка который плюется слюной на взрослого дядю в силу своей беспомощности .....!!!

в столице можно зарабатывать в разы больше того что ты тут пишешь хвалясь ..... что опять же доказывает твою беспомощность ..... попал на работу ..где тебе платит дядя ...когда ты за него поручения делаешь и типа такой важный ))))   ...... идиот я деньги зарабатываю такими полудурками как ты ..... потому у меня и нет свободного времени, так как нужно каждому идиоту вроде тебе сказать что нужно делать !!! ты просто инструмент )))) хотя думаешь что не заменимый ))))))))))))))))

Цитата: Gii-belle
там остались верные люди, которых мы вообще-то предали, инфраструктура, в общем, одно разочарование...


не знаю, я там не был ...... да и не хочу !!!

Цитата: Morphey
наркоманы всегда заняты тем что топчут кеды, им не до игр и форумов. а вот неуравновешенных вроде тебя тут хватает


вы ведь знаете чем заняты наркоманы.....в отличии от меня !!! .... также как диагнозы психолога ставить !!!!
3 Января 2017 23:26:44
3 Января 2017 23:26:44
Сообщение  Сообщение #6462 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Цитата: Ph1ntom
повелителей говорят черный властелин часто "наказывает"

На счет черного властелина и тебя "наказать", это к Вове. Если ты хорошо ему лизнешь, он тебе не откажет и вдует по самые гланды. Только попку (пардон, ты это место величаешь "пуканом") помой, чтоб не брызнуло.
3 Января 2017 23:33:01
3 Января 2017 23:33:01
Сообщение  Сообщение #6463 
Группа guest
Цитата: зумликоп
если я  тебе   скажу, что нету  не плохих не  хороших в мире, 
 что  хаос, высший математический порядок - ты поверишь?  
 доска  одна и правила  одни, просто цвет фигур  разный.
я это знаю Вован, потому тебе то и написал.
3 Января 2017 23:33:59
3 Января 2017 23:33:59
Сообщение  Сообщение #6464 
Группа guest
Цитата: yrka
вы ведь знаете чем заняты наркоманы.....в отличии от меня !!! .... также как диагнозы психолога ставить !!!!

очередной бред. не самый лучший способ самоутвердиться.

Цитата: yrka
в отличии от меня !!!

в чем твое отличие, чем ты отличен ?
по мне ,так я вижу как дурачок неудачно пытается включить дурочку

разговор ни о чем
3 Января 2017 23:36:21
3 Января 2017 23:36:21
Сообщение  Сообщение #6465 
Группа guest
Морфей, Вантус, любой грамотный чаловек укажет на колосальное различие в уровня ваших и тех с кем вы спорите.
ВОпрос не только в образовании, культуре, мировозрении.
Вопрос в том что с вами общаются самодостаточные люди, а вы, вы все еще холопы российской империи.
3 Января 2017 23:41:07
3 Января 2017 23:41:07
Сообщение  Сообщение #6466 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
чаловек
значит так чаловек..вы бы собрали косерв, вещей теплых, да отправили бы на Донбасс своим землякам, которых порошенко глушит за пряники заграничные. очнитесь.
3 Января 2017 23:44:56
3 Января 2017 23:44:56
Сообщение  Сообщение #6467 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Цитата: AleksKiev
и тех с кем вы спорите
это которые?)) по части культуры, образования и мировоззрения. последнее - вообще спорный момент, почему ты все время требуешь, чтобы твое мировоззрение не подвергалось критике?))
3 Января 2017 23:45:43
3 Января 2017 23:45:43
Сообщение  Сообщение #6468 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
колосальное различие в уровня ваших и тех с кем вы спорите.
это вы сами так решили ?
Цитата: AleksKiev
с вами общаются самодостаточные люди

погоди....я с колодца вылезу, что то вайфай барахлит
3 Января 2017 23:47:33
3 Января 2017 23:47:33
Сообщение  Сообщение #6469 
Группа guest
Цитата: Morphey
Афганский ГЕРОИН -вещь !!!


чьи слова???....... и я не знаю чем занимаются наркоманы !!!!!!!!!!.......... я об этом даже не задумывался...... в том и отличие !!!!!

морфей убей себя об стену!!! так на вашем языке ????

в этом отличие ..... во всем !!! мне не нужно с колодца вылазить ....я бы туда и не лез ... просто даже что бы постебатся я думаю я бы в таком контексте не употребил ..... воспитание не то ...... к Джили на перевоспитание вас нужно
3 Января 2017 23:48:50
3 Января 2017 23:48:50
Сообщение  Сообщение #6470 
Группа guest
Цитата: yrka
в столице можно зарабатывать в разы больше того что ты тут пишешь хвалясь

я хвалился? Операция "Шатун" где в каком месте? я просто озвучивал свою зарплату не более того. Это у тебя видятся понтами моя обычная жизнь, и я вроде сто раз говорил что у меня 1) зп не высокая, а средняя 2) я не когда не понтуюсь в отличии от тебя 3) ты явно завидуешь, по тому и кажется тебе понтами Операция "Шатун"

Цитата: yrka
попал на работу ..где тебе платит дядя

я вообще то гос. служащий Операция "Шатун" какой дядя дурик? Операция "Шатун"

Цитата: yrka
идиот я деньги зарабатываю такими полудурками как ты

кто то выше кто то ниже, хотя я знаю что ты сраный гасторбайтер и максимум что ты имеешь в подчинении с десяток таких же как ты Операция "Шатун"

как сказал один человек:
бентли, габаны, верту, охрана, вип клубы звонки Листермана, тебе по карману такая программа?
если же нет то че ты понтуешься, сиди и дрочи, перед кем ты рисуешься? Операция "Шатун"
Знаешь сколько я видел  такой лимиты рассказывающие и милионах и прочем? уже даже смешно смотреть на твои жалкие потуги

bubusyn, ты я смотрю только стрелки метать умеешь Операция "Шатун"

3 Января 2017 23:51:45
3 Января 2017 23:51:45
Сообщение  Сообщение #6471 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
вы все еще холопы российской империи

империя....приятно что когда напинаешь под зад выскочкам разным, вновь тебя империей считать начинают
кстати .....а вас можно империей называть ? все же самодостаточные люди у вас живут.

"КИЕВСКАЯ ИМПЕРИЯ" ...ну а что звучит.........правда пообклацали и пообкусали со всех сторон "империю", выстригли лес и отдали все рынки...
империя хаоса теперь....
3 Января 2017 23:51:56
3 Января 2017 23:51:56
Сообщение  Сообщение #6472 
Репутация 0
Группа humans 8 0 2 Сообщений 56
помнится Алёша, не так давно , радовался падению рубля.
За три дня нового года гривна обесценилась до показателей в почти 30 грн за доллар, что значительно ниже, чем было заложено в госбюджет Украины на 2017 год. Об этом «ПолитНавигатору» рассказал украинский экономист Всеволод Степанюк.
«Не нужно забывать, что в бюджет заложен среднегодовой курс 27,5 грн за доллар. А он уже достиг фактически 30 грн за доллар. Довольно высока также вероятность того, что от поддержки Украины откажутся США и Европа, тогда курс также будет продолжать стремительно падать», — сказал он.
3 Января 2017 23:55:37
3 Января 2017 23:55:37
Сообщение  Сообщение #6473 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
грамотный чаловек
\\
чаловек может быть

Цитата: AleksKiev
колосальное различие

только что ты даже ты - тупенька обезьяна начала использовать мои фразы Операция "Шатун" Я смотрю хоть расширяю твой запас слов и знаний так что уже плюс Операция "Шатун"

Цитата: AleksKiev
Вопрос в том что с вами общаются самодостаточные люди

ага гасторбайтеры, рагули и чернорабочие возомнившие из себя бизнесменами Операция "Шатун" не знал что это самодостаточное люди стали, хотя у нас с вами разное понятие в "самодостаточном"
3 Января 2017 23:55:51
3 Января 2017 23:55:51
Сообщение  Сообщение #6474 
Группа guest
коммуналку он в этом месяце сумел проплатить......сразу себя самодостаточным возомнил
3 Января 2017 23:57:48
3 Января 2017 23:57:48
Сообщение  Сообщение #6475 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
я хвалился? Операция "Шатун" где в каком месте? я просто озвучивал свою зарплату не более того. Это у тебя видятся понтами моя обычная жизнь, и я вроде сто раз говорил что у меня 1) зп не высокая, а средняя 2) я не когда не понтуюсь в отличии от тебя 3) ты явно завидуешь, по тому и кажется тебе понтами


ну да средняя ))) и в той же Туле средняя 20-25 руб. ....по меркам Москвы ))) ты ведь мне не веришь )))) или тебе завидно что я намного больше тебя зарабатывал )))) не считая конвертов и других заработков

Цитата: Ph1ntom
я вообще то гос. служащий Операция "Шатун" какой дядя дурик? Операция "Шатун"
!!!

а ну просвети )))) или ты и вправду веришь )))) что у вас нефтегазовые компании государственные )))) (на заборе написано ЖУЙ) 

ахахахахахаха

maper

подскажи где такое ...... неплохой заработок сегодня купил по 27,5 продал по 30 .... )))) 

Цитата: Morphey
коммуналку он в этом месяце сумел проплатить......сразу себя самодостаточным возомнил


если бы не были так слепы и читали хоть иногда что вам пишут ..... вы бы такую ересь не писали бы постыдились !!! а так очередное .... а бы було !!! 
4 Января 2017 00:03:40
4 Января 2017 00:03:40
Сообщение  Сообщение #6476 
Группа guest
курс 27,5 продать 28,5 купить
все остальное неактуально, мапер давай я тебе долларов миллион по курсе 29 продам, ты продашьь по 30 и будешь в шоколаде )))))
4 Января 2017 00:13:18
4 Января 2017 00:13:18
Сообщение  Сообщение #6477 
Репутация 0
Группа humans 8 0 2 Сообщений 56
AleksKiev
в почти 30 грн за доллар
4 Января 2017 00:23:39
4 Января 2017 00:23:39
Сообщение  Сообщение #6478 
Группа guest
Цитата: yrka
ну да средняя ))) и в той же Туле средняя 20-25 руб

вот упорышь, и в москве есть кто работает и за 20 тысяч и что? Кто хочет работать и ищет зп найдет, у меня знакомая в Вологде зарабатывает 120-150к в месяц и она как ты говоришь работает на дядю и что? а Вологда явно беднее Тулы

Цитата: yrka
тебе завидно что я намного больше тебя зарабатывал

30 тысяч не стройке, нашел чем понтонуть Операция "Шатун"

Цитата: yrka
не считая конвертов и других заработков

конверты у бизнесмена Операция "Шатун" все я выпал, простите и что у вас заказы в конвертах несут или что? ты вообще баран за что взятку могут дать как ты говоришь "бизнесмену"? Операция "Шатун" Ну все ты меня явно убил


Цитата: yrka
что у вас нефтегазовые компании государственные

а я говорил где точно работаю? и вообще то да они относятся стратегическим объектам и там как правило не малая доля государству принадлежит априори, хотя от куда бизнесмену знать про базовую экономику государства Операция "Шатун" Тебе ж заказы взятками платят Операция "Шатун"

Цитата: yrka
неплохой заработок сегодня купил по 27,5 продал по 30

ты в каком веке живешь? хотя риторический вопрос. Покажи мне хоть одно лоха даже в вашем государстве кто поменяет больше 2000 долларов у какого то "васи", где ты там на рынке стоишь как в 90е? Операция "Шатун" мне обьяснить причины почему так или сам своим можечком додумаешься что в очередной раз натупил?

Цитата: AleksKiev
курс 27,5 продать 28,5 купить

ты звездишь или урка врет, ну вот вопрос в том кто из вас балабол? Если он продает по 30 значит официальная цена всегда дороже, тогда какой дурень попрется к "меняле"? Операция "Шатун"
4 Января 2017 00:32:39
4 Января 2017 00:32:39
Сообщение  Сообщение #6479 
Группа guest
Цитата: maper
в почти 30 грн за доллар
Цитата: maper
до показателей в почти 30 грн за доллар,
с каких единиц на какие ты вкурсе что бы звездеть?
с 27,2 до 28,0 это до почти 30? дурилка картонная, ты на лошар москальских расчитываешь? ну тогда ок )))))))

Цитата: Ph1ntom
? Если он продает по 30 значит официальная цена всегда дороже,

у  нас неофициальной цены!!!! у нас есть курс рыночный, другой цены  валюты нет уже лет 25.

что ты там недопонял - твои проблемы.
4 Января 2017 00:54:09
4 Января 2017 00:54:09
Сообщение  Сообщение #6480 
Группа guest
А тут реально шатун прет! Выходи на дуэль по одному! Операция "Шатун"
4 Января 2017 01:00:39
4 Января 2017 01:00:39

Информация

Вы не авторизованы

10 чел. читают эту тему (гостей: 10)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524