Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #7140 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #7141 
Группа guest
Артем_Марков, они гуглом ищут что ответить, щас он не поймет что подразумевают под словом "цитадель" и скинет мне средневековый замок 12 века и будет говорить что я имел в виду его объясняя что то про боевые корабли. Это ж кастрюлеголовые там умного собеседника я так понял нет. это не на майдане скакать
6 Января 2017 05:11:31
6 Января 2017 05:11:31
Сообщение  Сообщение #7142 
Репутация 93
Группа humans Альянс BATTLESTAR 77 24 89 Очков 2 619 673 Сообщений 31
Ph1ntom, Мда. Тяжело им наверно,тем более если у них мозг один на всех и тот отбиты кастрюлейОперация "Шатун"
6 Января 2017 05:14:45
6 Января 2017 05:14:45
Сообщение  Сообщение #7143 
Группа guest
утырок(Ph1ntom) ты точно дыбилОперация "Шатун" установка может быть одна ракет может быть сколько угодно на складе на авианосце как правило их 4 по 8 ракет в каждой. Сильнейший ты эксперт по атомных авианосцах полный дебилойд просто одним словом.Такой же как и по ракетам от установок залпового огняОперация "Шатун"
6 Января 2017 05:15:39
6 Января 2017 05:15:39
Сообщение  Сообщение #7144 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
andre2012, ты  опять  обожрался  майданной  дристоты  и  несёшь ахинею?)))) 

Цитата: Артем_Марков
мозг один на всех и тот отбиты кастрюлей
 
эт нормально.
6 Января 2017 05:25:11
6 Января 2017 05:25:11
Сообщение  Сообщение #7145 
Группа guest
Цитата: andre2012
установка может быть одна ракет может быть сколько угодно на складе на авианосце

ты даун, где находиться в корабле "склад"? Операция "Шатун"
ты вообще представляешь как заряжаеться пусковая ракетная установка? 
Я даже молчу про обычне боеприпасы авианосца на самолеты как происходит процесс укомплектовании авиации из цитадели?
подсказка авианосец в большинстве имеет до 20 палуб (тоесть по сути это 20 этажный дом) склад как ты говоришь он же именуеться "цитадель" (знаток ты наш великий), находиться в специальном бронированом отсеке в самом низу авианосца, все боеприпасы подаются специальными шахтоподъемниками коих дохрена, что бы максимально защитить цитадель от пробития (иначе привет линкору "Ямато" взрыв его цитадели разнес его довольно хорошо, а дым поднялся на уровень 2 с копейками километров). Вес одной ракеты томагавк это больше тонны, ты вообще понимаешь сколько примерно времени если бы такой гений как ты был проэктировщиком? сколько одну ракету пришлось бы реально поднимать до ракетной шахты?) ну часов так с 6 точно Операция "Шатун" и это я не учитывал что для того что бы ее еще в ракетную шахту установить нужно спец оборудование, ну которое явно не может находиться на палубе авианосца по причине того что не один самолет с него не взлетит и не сядет. И еще представь какой "бум" будет если все таки туда влетит вражеская ракета и там только их былоб хотя бы 8 штук, я думаю ближайшие километров 5 будут точно засыпаны его частями Операция "Шатун"

Хотя томагавки не размещены не на одном авианосце США это так для справки

Я же говорю саша грей твой конек

Цитата: andre2012
ракетам от установок залпового огня

ну не знаю, это явно на твоих авианосцах стоит, я знаю реактивные системы залпового огня, а что бы делала залп ракетами, а не реактивными снарядами, это вообще что то новое Операция "Шатун"

ты лучше скажи по какой статье тебя при союзе в армию не взяли, или уже  в украинскую, что ты несешь такую ахинею?
6 Января 2017 05:27:31
6 Января 2017 05:27:31
Сообщение  Сообщение #7146 
Группа guest
Ph1ntom ладно надоел дыбилойдОперация "Шатун" если бы хоть чучуть понимал что авианосец расчиститься на 14 дней боя теперь представь что каждый самолет должен несть 5 тонный комплект
АВИАНОСЕЦ ВМФ США «РОНАЛЬД РЕЙГАН» Построен компанией «Ньюпорт-Ньюс Шипьярд энд Драй-док», Ньюпорт-Ньюс, штат Виргиния. Вступил в строй: 12 июля 2003 года. Полное водоизмещение: до 104400 т. Длина: 333,1 м; ширина: 76,9 м в самой широкой части полетной палубы. Энергетическая установка: 2 атомных реактора «Вестингауз» A4W, одной заправки ядерным топливом хватает на 15 лет. Мощность на валу составляет 260000 л. с., что обеспечивает постоянную скорость свыше 30 узлов. Судно оснащено четырьмя резервными дизельными двигателями мощностью 10070 л. с. Вооружение: пусковые ракетные установки «Си Спарроу», 20-мм артиллерийские уста­новки ближнего боя «Фаланкс»; пусковые ракетные системы Mk.143 ABL. Экипаж: 3200 человек; воздушная группа: 2480 человек На Рональде Рейгане» могут базироваться до 90 самолетов, однако ти­пичная воздушная группа состоит из 72 самолетов и 6—8 вертолетов. Корабль бу­дет входить в состав действующего флота минимум 50 лет, то есть до 2053 года. Авианосец ВМФ США «Рональд Рейган» (CVN-76) по внешнему облику слегка отличается от сво­его предшественника. Большинство его внутренних систем приводятся в действие электриче­ством.
6 Января 2017 05:52:14
6 Января 2017 05:52:14
Сообщение  Сообщение #7147 
Группа guest
Цитата: andre2012
если бы хоть чучуть понимал что авианосец расчиститься на 14 дней боя

ты полный дибил или я боюсь спросить че ты несешь за бред? сколько например кузя уже находиться в Сирии ну хотя он авиакрейсер ну да ладно? сколько на боевом дежурстве стоял Джордж Вашингтон и прочее авианосцы? какие на хрен 14 дней с его скоростью он дальше Мексики по твоим расчетам плавать не должен
А рассчитан он на столько пока может вести огонь его авиа группа да и то его авиагруппа так же может восполняться, например перелеть с суши. а все остальное дозаправки и прочее может быть дополнено по ходу плавания

Цитата: andre2012
представь что каждый самолет должен несть 5 тонный комплект

ты вообще знаешь массу палубного самолета? и так для справки самый большой боезаряд палубной авиации это были бомбы Tallboy которые таки весили 5 тонн только она была одна на самолет и да ее несли не реактивные самолеты, заметь я надеюсь не нужно объяснять чем отличается пикирующий бомбардировщик от реактивного истребителя и какой вес боезаряда на нем? (например основной пендоский ф16 весит сам 9 тонн и поднять может чуть меньше 2 тонн) если ты в него закинешь 5  я думаю он плюхнуться сразу за борт Операция "Шатун" и да если полезешь в гугл и посмотришь там удельный вес поднятия то отними от него топливо, так как пустой самолет явно далеко не полетит Операция "Шатун"

Цитата: andre2012
АВИАНОСЕЦ ВМФ США «РОНАЛЬД РЕЙГАН»

ну и на хрена мне его ТТХ перечислять? я мог и без тебя зайти в википедию, только что я там увижу нового? гдэ на нем томагавки стоят идИот? у него три ЗРК Си Спароу Операция "Шатун"

А вот подобием авиакрейсера мог быть USS Lexington только вот он "утонул" в чем ему помогли самураи в 1942 году, он не имел ракет, из за года, ну за то имел артиллерию да и то по большой части из за того что его просто перестроили из линкора и часть оборудования просто не демонтировали Операция "Шатун"
6 Января 2017 06:33:55
6 Января 2017 06:33:55
Сообщение  Сообщение #7148 
Группа guest
при чем тут Таллбой, Вантус опять отшизофренил.

Цитата: Артем_Марков
Ph1ntom, Мда. Тяжело им наверно,тем более если у них мозг один на всех и тот отбиты кастрюлейОперация "Шатун"

товарисч дохтур, вы бы вынесли Вантусу диагноз, да подлечили его.
а еще фотку затребуйте Вантуса, повангуете, вы у нас физиономист знатный )))))))
а то я очень сомневаюсь в  вашей объективности и беспристрастности, собственно чем  вы тут профанируете.
6 Января 2017 10:39:45
6 Января 2017 10:39:45
Сообщение  Сообщение #7149 
Группа guest
Цитата: bar
смотрю, некоторым нравятся наркоманы
xexe
:) им пора дилелра сменить.
6 Января 2017 12:45:27
6 Января 2017 12:45:27
Сообщение  Сообщение #7150 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Цитата: AleksKiev
:) им пора дилелра сменить.

а вам, похоже, уже пора сменить столицу Операция "Шатун"
Где будете прятаться от бомбежек, когда к вам придет Захаров с войском?))))
К своим алкашам в подвалы и в теплотрассы полезете? Вдвоем. Операция "Шатун"
6 Января 2017 13:02:20
6 Января 2017 13:02:20
Сообщение  Сообщение #7151 
Группа guest
AleksKiev, как я тебе ролики с ютюба кидаю или как я в стиме сижу? наверно я хакер?!Операция "Шатун"

AleksKiev, каспаров такой же оппозиционер как кличко высокоинтеллектуальный мэр...

Цитата: AleksKiev
бла бла бла, я уличил тебя в ожирении и отсутствии сисек.
глупый бабизян когда нет фактов начинает оскорблять.... да еще фразы воруешь у других ибо сам не можешь ничего придумать)))
6 Января 2017 13:04:14
6 Января 2017 13:04:14
Сообщение  Сообщение #7152 
Репутация 0
Группа humans 8 0 2 Сообщений 56
Цитата: Gii-belle
AleksKiev, ты не передергивай. я тебя уличила во лжи! Операция "Шатун"

Лживая обезьяна скажет, что это был стёб )))

Цитата: AleksKiev
Путлер в Гааге все расскажет. И про Бонг малазийский и про Тушки, и про взорванные дома, расстрелянные школы.
все тайное всегда становтся явным.

Если только в качестве свидетеля, когда вашу хунту судить будут.
6 Января 2017 13:45:55
6 Января 2017 13:45:55
Сообщение  Сообщение #7153 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Цитата: Kaldor_Draigo
глупый бабизян
Когда Захаров раздавит гнездо алкоголизма в Киеве, мы попросим у него выдать нам Алекса Киева, чтобы мы могли отправить его в тайгу, рубить елки. Будет там куницам рассказывать про национальную борьбу Древнего Киева, про основы ракетостроения и про мировой алкоголизм в таблицах, схемах и диаграммах. Там, в тайге - очень удобно, весь наглядный материал можно развешивать на кедрах. Если не лень ему будет, заплетет еще про рождение украинского языка от языка каких-то древних неандертальцев, я уж не помню от которых. Куницам-то, конечно пофиг на всю эту информацию, но так как им особо нечего делать - они могут и повисеть на ветках, послушать. Операция "Шатун"
6 Января 2017 13:58:07
6 Января 2017 13:58:07
Сообщение  Сообщение #7154 
Группа guest
я в шоке ))) ..... плинтус ..... ты даже звания полудурка не заслуживаешь и до плинтуса не допрыгиваешь ))) 

я только сейчас суть уловил ))) .....сначала не понимал .... ни Ямато .... ни эсминцев с крейсерами и линкорами !!! дошло .... да ты просто геймер ))) .... то в танчиках эксперт ....терь вижу и в корабликах ))) ..... я то думал про что мои бойци такое говорят, и во что залипают ))) ... а это кораблики .... там ведь и историю их пишут + "цитадель" так это оказывается все от туда )))  !!!! ..... 

и прикинь я в 1994 был в Мурманске и даже на палубе "Баку" был - размер впечатлил !!! но корыто все равно старое !!! как и Кузнецов !!!

так и про "грады" со "смерчами" ..... смешно однако ..... только про сонцепек не ошибся ))) .....в остальном бред бравого подростка !!!  

обыкновенный игроман ... где ты вообще мог быть ??? ))) и почему ты подумал .... что умнее всех ??? ))) ..... да и по Фрейду ..... ты разобрал последний пост тебе ...полностью по фразах ... что говорит только об одном )))) ..... я прав и при том на все 146 % ....

Gii-belle

Цитата: Gii-belle
Захарченко пригрозил организовать поход на Киев в случае очередного наступления Вооруженных сил Украины на подконтрольные ДНР территории Восточной Украины. Об этом Захарченко заявил в интервью европейским журналистам, которое опубликовано на видео-хостинге Youtube.


)))))))))))))))))))) куда может наступать ??? .....кто ??? ..... не смешите мои подковы !!! ..... )))) верьте дальше таким марионеткам ))) 
6 Января 2017 14:11:02
6 Января 2017 14:11:02
Сообщение  Сообщение #7155 
Репутация 0
Группа humans 8 0 2 Сообщений 56
Цитата: yrka
)))))))))))))))))))) куда может наступать ??? .....кто ??? ..... не смешите мои подковы !!! ..... )))) верьте дальше таким марионеткам ))) 

Ты конь?
6 Января 2017 14:26:54
6 Января 2017 14:26:54
Сообщение  Сообщение #7156 
Группа guest
Ph1ntom Великий эксперт у которого ракеты томомогавк стали ракетами класса земля и корабли плавают без противокорабельных ракет и понятия боя и боевого дежурства это одно и тоже, генийОперация "Шатун" Основной ударной силой палубной авиации США являются самолёты: F/A-18E/F « Хорнет» масса пустого самолёта — на 3200кг Вооружение: 20-мм автоматическая пушка М61А1/А2 «Вулкан»; на внешней подвеске самолет может нести свыше 8000 кг другого оружия, включающей почти все бомбы и ракеты, которые применяются в ВМФ .специально ж написал что тамагавк весит в 5 раз легче гарпуна приблизительно 500 кг то тамагавк весит всего 100 кг. Давай свои сказки дальшеОперация "Шатун" придурок?
6 Января 2017 14:40:09
6 Января 2017 14:40:09
Сообщение  Сообщение #7157 
Группа guest
Цитата: andre2012
то тамагавк весит всего 100 кг.
погугли сколько они весят самый легкий 1009кг там топливо тока от 200 до почти 500кгОперация "Шатун"

Цитата: andre2012
F/A-18E/F « Хорнет»
у пендосов ттх и у рф сравни... а также количество вылетов в сирии той же и эффективность...
6 Января 2017 14:46:23
6 Января 2017 14:46:23
Сообщение  Сообщение #7158 
Группа guest
Kaldor_Draigo еще один експерт с ГуглаОперация "Шатун" BGM-109С полубронебойная — 120кг, BGM-109Dкассетная — 120кгОперация "Шатун" то что ты смотрел это крылатые ракеты с размахом крала приблизительно около 2 метров они в основном приеднозначены для несения ядерного зарада
6 Января 2017 15:06:37
6 Января 2017 15:06:37
Сообщение  Сообщение #7159 
Группа guest
Цитата: andre2012
BGM-109С
дурачек с тобой говорят за вес всей ракеты ибо боевая часть это то что в конечной точке, посмотри стартовый весОперация "Шатун" боеголовка сама по себе никида не дотетит. чеж ты тугой такой?!
6 Января 2017 15:11:23
6 Января 2017 15:11:23
Сообщение  Сообщение #7160 
Группа guest
Kaldor_Draigo мы и говорим о боевой частиОперация "Шатун"
6 Января 2017 15:12:35
6 Января 2017 15:12:35

Информация

Вы не авторизованы

13 чел. читают эту тему (гостей: 13)

Пользователей: 0 Claude Bot, Facebook Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524