ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Хайдарианская оборонительная установка, разработано новое оборонительное сооружение

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
* Всем колонистам Конфедерации по общему каналу распространяется послание учёных *
Капитаны всех рангов, лейтенанты, адмиралы, главнокомандующий Дюк и маршал (премьер?) Крег!
По государственному заказу с помощью наших друзей, людей в масках, прилетевших с отдалённой планеты, имя которой они предпочитают держать в секрете, было разработано новое средство обороны для самых важных планет империи. Хайдарианские установки используют энергию кристаллов и преломление световых фотонов для создания очень тонкого разрушительного луча, выстреливающего с поверхности планеты по атакующим кораблям. Наиболее полный урон получают самые габаритные корабли.

В сложившейся ситуации Хайдарианские установки помогут держать оборону Тарсониса, нашей столицы.

Для полноценного использования энергии кристаллов, наши тайные помощники запросили подробную карту сектора Копрулу с выделением заселённых планет, для детального изучения всех возможностей по усилению защиты. Карта может быть предоставлена только с разрешения главнокомандующего Конфедерацией или решением совета.


Принцип действия Хайдарианских установок нами пока до конца не изучен.

14 Июля 2009 13:42:24
14 Июля 2009 13:42:24
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
* Экран, на котором виднеется лишь маска на чёрном фоне *
Эн... Эм... Кхм...
* В голосе присутствует эфект эхо, звук приглушён *
Я - Файндатор, предводитель Тайных Храмовников и лидер касты Охранителей, прибывшей на Тарсонис.
Несмотря на глупые слухи, мы никакие не пришельцы, а такие же поселенцы от первых колонистов, прибывших с нашей родины, планеты "Марс", отдалённой солнечной системы.

Да простит меня Кхала за мои уточнения. Хайдарианская установка действительно работает, используя силу кристаллов, но применять её имеет смысл лишь тем, у кого этих кристаллов хороший запас. 1 имеющийся у вас кристалл Хайдариана питает 100% одной Хайдарианской оборонительной установки.

Энергия кристаллов Хайдариана перемещается под пространственно и питает главным образом мощнейшие щиты установок. Неважно на какой из ваших планет хранятся ваши кристаллы, энергия будет питать щиты везде. Однако если бой произойдёт одновременно на нескольких планетах и общее количество кристаллов у вас меньше, чем установок, участвующих в бою, щиты установок на которые на хватило кристаллов будут погашены.

Если у вас больше кристаллов, чем установок, щиты не станут мощнее. Главное, чтобы их было не меньше.

Мощный щит установок питается силами кристалла, что иногда может привести к его истощению, хотя и крайне редко.

Мы можем продолжить работу по совершенствованию установок и защиты ваших главных планет, но для этого нам необходима информация о технологиях, главным образом о технологии планетарной защиты. Передайте нам информацию и мои учёные усовершенствуют Хайдарианские установки.

А для лучшего использования энергии кристаллов в секторе, мы просим великого маршала Крега, слухи о смелости которого дошли даже до нашей отдалённой планеты, передать нам карту колонизации сектора Копрулу с обозначениями самых густонаселённых планет.
14 Июля 2009 15:27:10
14 Июля 2009 15:27:10
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 460 362 Сообщений 217
* Командующий на связи *
Отличные установки. Глядишь, нет проку от наших учёных, будет прок от импортных. Вы отлично установили целый бронекардон на планете-столице. Теперь мы можем не отвлекать ресурсы на защиту Тарсониса, а сконцентрировать силы на наших врагах. Слышишь, Ма Сакаи, Дзоик и Менгск? Я вот слышу, как у них уже трясуться ляжки. Ей ей, слышу прямо здесь на командном посту.

В банке огромное количество неиспользующихся кристаллов Хайдариана, лежащих в качестве вкладов. Так почему бы им не работать на силу щитов установок для защиты самого банка?

Саентолог, предоставь Файндатору всю необходимую информацию для исследований. Я хочу себе такие же установки домой, на плантацию. Ха, шучу! Сделайте всё возможное, чтобы по-быстрее поставить установки на защиту планет генерала Дюка, моих и мест базирования федерального флота. Мы конечно не боимся вторжений, так, на всякий случай. Сыновья Корхала и Синдикат Мории итак трясуться от моего имени...
15 Июля 2009 18:01:29
15 Июля 2009 18:01:29
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
*подключившись к трансляции*
Цитата: Kreg
итак трясуться от моего имени...

Скорей от смеха. Надеюсь хоть у своего банка, кристаллы, как Дюк ресурсы у Мории, он требовать не будет. Да и так отдавать такие секретные документы, что бы обеспечить свой зад защитой - полный идиотизм. Как бы потом не жалел.
15 Июля 2009 18:53:00
15 Июля 2009 18:53:00
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
*Почесав металической перчаткой не менее металический затылок, ученый удивленно посмотрел на руку. Которая не произвела должного эффекта*

Отлично мистер Крег. Я думаю мы с вами будем хорошо сотрудничать. Буду ждать вашего Саентолога. До встречи.

*Изображение на екране пропадает*
15 Июля 2009 21:16:02
15 Июля 2009 21:16:02
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Маршал Крег, я конечно понимаю преимущества новых систем обороны, но мне требуется ваше уточнение намерений. Карта расселения крупнейших колоний, а особенно планетарная защита - данные высокой важности.

Вы должны лучше всех понимать, что предоставлять их следует с большой осторожностью и уверенностью в намерениях партнёров.

Итак, главнокомандующий Крег,

вы действительно хотите одобрить передачу мистеру Файндатору и группе его учёных технологий терранов, а именно:
- Планетарная защита: методы и материалы, используемые при создании, слабые места и уязвимости планетарных щитов;
- Информационная карта сектора Копрау со стратегически важными планетами, лабораториями по внедрению новых технологий, самые густонаселённые колонии
?
15 Июля 2009 21:33:49
15 Июля 2009 21:33:49
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 460 362 Сообщений 217
Да, я утверждаю приказ и надеюсь ты, мистер большая учёная полуавтоматическая голова, не станеim высказывать своего мнения? Они уже обнаглели в корягу, предрекая гибель Конфедерации и всякую ересь. Я собираю флот и наше наступление будет серьёзным.
20 Июля 2009 12:54:57
20 Июля 2009 12:54:57
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
*Возобновилась трансляция на одном из мониторов. На нем ученый все так-же пытался чесать голову и не доумевал почему до сих пор нет нужного эффекта. Услышав пиликанье оборудования, он быстро, но расстеряно повернулся к своему монитору*

Благодарю вас мистер Крег за предоставленную информацию. Я распоряжусь что бы установки поставили как можно быстрее в количестве трехсот единиц.

*В этот момент он отвернулся и начал быстро махать руками, при этом не говоря ни слова*

Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество мистер Крег. До встречи.
20 Июля 2009 13:13:22
20 Июля 2009 13:13:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524