Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Альянс, Дипломатия, вступление, описание альянса.

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 304
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 40 11 48 Очков 1 937 027 Сообщений 676
Всем привет. Хочу сразу сказать тема ознакомительного плана.

Так вот приглашаю, к себе в альянс и жду советов и помощи(ресурсы ненужны, инф. помощь) в развитий и дипломатий.

мнение других альянсов и предложения.

нехотелось бы критики, но и её приём введётся recourse

Это молодой альянс и в даной теме я буду всё расписывать по стопочки)))

Приорететы, основная идея и т.д.

http://xcraft.ru/alliance.php?mode=ainfo&a=13735

ссылка на него для ознакомления.
21 Декабря 2010 18:22:45
21 Декабря 2010 18:22:45
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Блин, я вот думаю, вы тут разорались, что он с нубов столько ресов получает, что просто их доит и бла-бла-бла. Хотя у большей части аллов налоги примерно 10% 10% 10%(У меня в том числе, хотя чуть поменьше). Сколько можно выручить с нубов пусть даже 30 человек за день? Да не больше 300к 200к 100к. И то, это надо супер зажравшихся нубов. Разве не так? И БОЛЬШАЯ часть из вас даже не знают куда идут ресы с налогов, я налоги плачу около месяца, может быть больше, не суть, однако мне всего 1 раз скинулся алл, что помочь восстановить флот(я не жалуюсь). Всё остальное я хз куда идут и меня это не парит, так с какой стати налоги в ЧУЖОМ алле должны парить ВАС?! Я думаю те кто приходят, могут в любой момент спросить: зачем они нужны и куда они идут? А от вас только и слышно, ты на нубох разбогатеешь, это тоже самое, что продавать спички по штучно, тут ясен хрен разбогатеешь. Так что может быть пора наконец-то подумать своим серым веществом и перестать молоть чепуху.
Я лично пока вижу прогресс это альянса, так как туда идут люди, если бы им там было хренов, они бы ушли, разве я не прав? Простофили это нравится и судя по всем новичкам тоже.
Ещё один аспект хочется рассмотреть, он написал, что у него они находятся до 100к очей(может быть потом изменит, его дело). Так вот, на данный момент налоги с таких людей очень маленькие, они сами развиваются медленно, а выговорите:"Да мы их не сможем бить, вы разовьётесь и всех уничтожите, так что мол надо вас вырезать, пока вы молодые". В общем особыми умными идеями вы тут определённо не блещете. И вырезать нубов - это глупо, равносильно тому, чтобы подойти на улице к ребёнку лет 5-6 и ударить его дрыном по голове, тут сразу все поймут какой вы сильные, ПЯТИЛЕТНЕГО ребёнку победил, ух! Короче бред.
22 Декабря 2010 04:44:16
22 Декабря 2010 04:44:16
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: ProstoFilii
http://xcraft.ru/uploads/forum/thumbs/1292971651.jpg


Ульрезаж замечен... ох щ~ О_О
22 Декабря 2010 04:50:01
22 Декабря 2010 04:50:01
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
maximka-96,
гы... ну не сепаратистам бы писать столь пламенные речи))
22 Декабря 2010 04:55:11
22 Декабря 2010 04:55:11
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Это ты к чему клонишь? Да и не церберам, ты вообще противопоставлен всему клану, из всей брехни, которую пишут твои соаллы приятней всего читать именно твои посты.
22 Декабря 2010 05:13:50
22 Декабря 2010 05:13:50
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 584 750 Сообщений 11262
Цитата: maximka-96
равносильно тому, чтобы подойти на улице к ребёнку лет 5-6

От кого то из приспешников а2 я такие речи слышал. Возникает вопрос, а не прячитсяли он сейчас под личиной ксерджа? Kain детектед)))

Хотя может и ошибаюсь)))
22 Декабря 2010 05:45:52
22 Декабря 2010 05:45:52
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Естественно, а что не сама Василиса прячется под моей личиной? А может быть Саша? Или Зет?
Прогадал ты в общем.
22 Декабря 2010 05:48:04
22 Декабря 2010 05:48:04
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: maximka-96
Да и не церберам

Согласен... Разумеется, не без греха.
Просто есть две позиции. Или тезис "воюем с равными", или "на войне все средства хороши". Честно говоря, я приверженец второго варианта и, если бы в игре не было ультимативного оружия, считал бы, что после 25К очков все защиты стоит отменить (сейчас так не считаю только из за наличия пожирания, планетарного уничтожения, ядерок и т п, о чём честно не раз писал). Ровно исходя из этого, я абсолютно спокойно относился к ситуациям, когда меня или моих знакомых атаковали с крайне неслабой разницей по очкам, и сам вобщем-то вполне охотно могу слетать на того, кто забыл на планете "вкусняшку" не взирая на его очки - как в большую, так и в меньшую сторону. Просто крайне странно слышать идеи такого толка, что "маленьких обижать не хорошо" от людей, которые сами этим регулярно занимались или чьи соалы этим занимаются..))

ЗЫ: А вот если бы в игре был ал, который реально воюет исключительно с равными... да, вот от них бы такая фраза смотрелась бы. Правда, я бы (в силу своей свинской натуры) искренне их бы не понимал, но в игре облетал бы сторонкой.
22 Декабря 2010 05:55:12
22 Декабря 2010 05:55:12
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Jourando, я согласен, я воюю с вами, а начал после того, как мне разбили террана, до этого я был нейтралитетом. У нас с вами война, по этому и происходят стычки, но у них пока нету врагов, так какой смысл их бить?
На данный момент я бью только церберов и не смотрю на разницу очков, иногда DK попадается, но крайне редко. Все остальные, которые без алла, я их не трогаю.
ЗЫ: А вот если бы в игре был ал, который реально воюет исключительно с равными... да, вот от них бы такая фраза смотрелась бы. Правда, я бы (в силу своей свинской натуры) искренне их бы не понимал, но в игре облетал бы сторонкой.

Я думаю ты со мной согласишься, что такого альянса никогда не будет. Так как в любом алле есть разные люди с разным количеством очков. И если на твоего друга летят, ты же не скажешь ему:"Разбирайся сам, я бью только равных себе".
22 Декабря 2010 05:59:11
22 Декабря 2010 05:59:11
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 304
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 40 11 48 Очков 1 937 027 Сообщений 676





Jourando - уважаймый или мини-нуб А2, что мы сеператистам не рады. Вот я такой добрый изличил тебе сегодня шахты, а ты такой противнай - нет сказать спасибо, ты словно опять на себя заразу так и зовёшь))))

Ulrezaj - мы верим в твоё будушее.....ещё не раз замечен будешь)))

maximka-96 - спасибо за подержку, выгнал меня из 0 и настроение прибавил.

22 Декабря 2010 06:31:33
22 Декабря 2010 06:31:33
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: maximka-96
я бью только церберов и не смотрю на разницу очков, иногда DK попадается

Ну вот поэтому-то я и написал, что не нам говорить о войне только с равными)) Видишь, у нас у обоих есть исключения. Не важно кто и по какой причине, самого факта это уже не меняет))

Цитата: maximka-96
у них пока нету врагов, так какой смысл их бить?

Перечитай внимательно Филины посты за последнее время... Да и резко сбежать в нейтралы посередь войнушки, когда тебе только что флот грохнули. Как-то специфично.

Цитата: maximka-96
Я думаю ты со мной согласишься, что такого альянса никогда не будет.

Ну про "не будет" - ничего утверждать не возьмусь. Но то, что сейчас я таких альянсов не знаю - да, факт. Ну так и я об этом же))

Цитата: ProstoFilii
Вот я такой добрый изличил тебе сегодня шахты

Гг... нейтрал. ))
Даже странно, что учитель новичков так быстро заметил, что сидит в выключенной шахте. Неделю или полторы просидел? winked
22 Декабря 2010 06:39:06
22 Декабря 2010 06:39:06
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 304
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 40 11 48 Очков 1 937 027 Сообщений 676
Jourando - Гг... нейтрал. ))
Даже странно, что учитель новичков так быстро заметил, что сидит в выключенной шахте. Неделю или полторы просидел? winked


Королевам твои колоний *сонная лощина* отдыхают во здравие, пугая тебя tongue Скока время ты говоришь кусал локти без выработки металла!?

Неитрал....ну я на сон королев тебе послал ещё не будучи в але.,
предётся повториться - агрессией буду отвечать, я пакты о мире всем высылал - чем не характеристика мирного альянса!?



к жизни...



Jourando - успехов в игре, а то чего то затормозил в развитий, с идей пора переходить к практике!? м-мммм,

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
22 Декабря 2010 07:12:15
22 Декабря 2010 07:12:15
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: ProstoFilii
пугая тебя

ну, к слову, если ты вдруг сам решил упомянуть о последней атаке, 5 поплавков вокруг всех планет от игроков, которые существенно выше по рейтингу... (из них хоть насколько-то близко по рейтингу только ты и был). Плюс пара человек с "дальнобойными атаками". Итого вроде 7, если математика не подводит. Итог... по урону флоту я в очень существенном плюсе. Правда, не спорю, перезаражали всё что ни попадя, но у терран от этого защиты не существует. Никакой. В итоге несколько человек окопались в выключенных шахтах. "Пугая"? winked

А вообще, как ни парадоксально, у меня планеты под атакой довольно регулярно. Так что я вобщем-то даже привык. Если за сутки нет ни сканов, ни атак - всерьёз беспокоиться начинаю вдруг дисконнект, а картинка игры из кэша висит wink

Цитата: ProstoFilii
но я и так знаю ответ

Угу... верно. Был бы это реально нейтральный алл, который к тому же стремится развиваться независимо и самостоятельно - возможно, было бы интересно. А пока, увы...
22 Декабря 2010 07:42:14
22 Декабря 2010 07:42:14
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Вот налетели то на чела... Ну решил, он нубье(и не очень) в ал собрать, да пусть собирает. Главное что он их обучает(чему я лично свидетель), а налоги, ну так то плата за обучение! wink winked
22 Декабря 2010 08:43:25
22 Декабря 2010 08:43:25
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Я вообще с них ржу, залез в репку Простофили и оффигел =). Из вас критики как из меня балерина(то есть *еровые).
Вы даже сказать ничего толком не можете. Ведёте себя как тупое стадо баранов, один сказал, друг *опу ему лизнул - так и живёте. Из вас даже никто пальцем не шелохнул, чтобы помочь новичкам, а вы уже идею на корню ломаете. Если вам не помогали - это не значит, что другим тоже не надо помогать. Мне в своё время именно такого алла не хватало и налоги в 10% вообще не пугали. А у вас пальцы веером, и аргумент один:"Нубов разводит". Короче пишите не аргументированный бред и мало того, пытаетесь запугать. Хочет парень, пусть помогает, вам до этого вообще дело не должно быть.
На сколько я понимаю, тема была создана для корректных предложений и изменения недостатков, а не для таких комнатных троллей, как вы.
22 Декабря 2010 11:09:16
22 Декабря 2010 11:09:16
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
разве когда игрок вступает в какой нибудь альянс, его там ничему не учат?
22 Декабря 2010 11:15:06
22 Декабря 2010 11:15:06
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Voreid, далеко не всегда. Смотря какой альянс, какие там люди(отзывчивые илт нет? И т.д.), от главы, от того как быстро ты вошёл в доверия(допустим, чтобы научить воевать, надо знать когда твой прот. оффлайн, а то вдруг ты шпик из его алла), общаетесь ли вы в скайпе(или в любой другой подобной программе) конференцией, нормально ли ты общаешься. В общем на это влияет множество факторов.
22 Декабря 2010 11:42:56
22 Декабря 2010 11:42:56
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Voreid
разве когда игрок вступает в какой нибудь альянс, его там ничему не учат?

учат, но только когда он об этом попросит.
А в ProstoFilii же сам свое обучение навязывает соалам - Мол "спрашивайте, я вас обучу". ведь некоторые иногда сами не просят помощи, гордость не позволяет или еще что-нибудь))
22 Декабря 2010 13:11:55
22 Декабря 2010 13:11:55
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 584 750 Сообщений 11262
Цитата: Voreid
разве когда игрок вступает в какой нибудь альянс, его там ничему не учат?

Судя по тому что церберы оставляют на ночь кучу ресов о флоты на орбите у них ничему не учат. Да не спорю есть там и достойные игроки, но большинство как были нубами так и останутся.
22 Декабря 2010 13:15:12
22 Декабря 2010 13:15:12
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Судя по тому что церберы оставляют на ночь кучу ресов о флоты на орбите у них ничему не учат. Да не спорю есть там и достойные игроки, но большинство как были нубами так и останутся.

Сужу по себе. Как только начал играть я даже прочитал учебник. Слышал про сэйв и т.п. Но все-же до первых нападений не сэйвился. Просто первое нуление это как крещение. Сразу понимаешь всю важность сэйва...
22 Декабря 2010 16:30:45
22 Декабря 2010 16:30:45
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Sandro_
Сужу по себе. Как только начал играть я даже прочитал учебник. Слышал про сэйв и т.п. Но все-же до первых нападений не сэйвился. Просто первое нуление это как крещение. Сразу понимаешь всю важность сэйва...


Учебник не читал, сейвлюсь тоже по праздникам, или когда левая пятка захочет... странно Т_Т

Хотя "крещение" было не раз Т_Т

ЧЯДНТ????
22 Декабря 2010 16:38:48
22 Декабря 2010 16:38:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524