Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: голосовалка — Нужен ли этот сервис во время атаки реликтов ?

1- ДА - 8 (62%: Sky-fire, Random, sniper, Valentin999, vadim219, Mihail1980Z, Ujcn, Lord_Krovosos)

2- НЕТ - 2 (15%: Hothit, жуктая_жуть)

3- МЫ ФСЕ УМРЁМ, ЭТО НЕ СПАСЁТ НАС!!НО С ИДЕЕЙ Я СОГЛАСЕН - 3 (23%: daark_zed, mamont77, Селендис)

Всего голосов: 35.
 
17

Оповещалка о нагибаторе, Чтобы игрок узнал о неминуемой гибели

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Доброго времени суток.. Ваш бредотемер снова решил внести маленькое предложение. Можно реализовать минисервис такой. В момент, когда реликт падает на координаты, то игрокам, находящимся в системе с реликтом придёт системное оповещение.­

Внимание, в одной из ваших систем (Х:Х:Х) был обнаружен наджибейтор, вставший на нулевые координаты. Сообщаем вам, что в 04:30 утра по времени сервера их количество будет увеличиваться на 1. До уничтожения вашей солнечной системы осталось 29 суток 32 часа 58 минут 10 секунд

Мне подсказали, что скорее всего в следующем году, не буду раскрывать личность ответившего. Что наводит нас на мысль о ежегодном "эвенте бессонные ночи"

Так же хотелось бы, чтобы такое же сообщение отправлялось всем игрокам за сутки до уничтожения системы, чтобы игрок имел возможность покинуть планету и переселиться в другую систему хотя бы одной планетой, чтобы не получить в репку гейм овер от сочувствующих!

Такое введение помогло бы быстрее определять цели для уничтожения и распределять ресурсы альянса. Спасибо за внимание!
10 Марта 2017 16:36:23
10 Марта 2017 16:36:23
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 19
Группа toss 81 25 44 Сообщений 529
Цитата: ticmenec
В момент, когда реликт падает на координаты, то игрокам, находящимся в системе с реликтом придёт системное оповещение.­


только игроку с активным телепатом Оповещалка о нагибаторе
11 Марта 2017 12:17:09
11 Марта 2017 12:17:09
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Селендис

Как по мне, раз уж никто не застрахован от появления этой мерзости, то и оповещался у всех  должна быть. И вообще, на кой отстаивать Васино право на всучевание телепата всем и каждому? и так вон уже он его обязательным сделал для полёта на коры
11 Марта 2017 12:22:22
11 Марта 2017 12:22:22
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 19
Группа toss 81 25 44 Сообщений 529
Цитата: ticmenec
Как по мне, раз уж никто не застрахован от появления этой мерзости, то и оповещался у всех  должна быть
создай свою игру и придумывай свои правила. 
Цитата: ticmenec
на кой отстаивать Васино право на всучевание телепата всем и каждому
это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ функционал, хочешь что бы было оповещение - бери, нет - ручками и глазками работай, трать свое время в большем объеме.

з.ы. и голосовалка в теме убивает саму тему. Раздел подразумевает формулирование четкой обоснованной идеи, а голосовалка впиливается в топик автоматом в виде плюса и минуса в шапке.
11 Марта 2017 12:24:56
11 Марта 2017 12:24:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524