Увеличено время на стыковку, Космопорт, Шпиль

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Время ожидания с момента приземления флота до возможности повторного вылета увеличено с 3 секунд до 5.
29 Декабря 2010 15:14:37
29 Декабря 2010 15:14:37
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: ddd
а тут любои пирата сделать неможет - толко донат
вот о чем я говорю

Я в экспе первый уровень его выловил.Надо еще 3 и у меня будут джовики.Все можно если постараться.А кто то уже на халяву на джагерах гоняет.))
4 Января 2011 00:33:29
4 Января 2011 00:33:29
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Слющай дорогой раньще било ещё хужи.

незнаю как было раньше - я тут совсем недавно но все проекти одинаковые почти в плане зароботка ...

забаративать надо на другом ,лчше мелкими партиями но много чем мало и большими ..

те кто торгует тулетнои бумагои намного больше зарабатывают чем те кто торгует машинами ..- потаму как бумага нужна всегда каждыи день ....

а тут наоборот ..

вот ето и ест проблема всех проектов такова плана .... все хатят сразу и много в итоге баланса нету и серви бистро умераыт ...
4 Января 2011 00:36:49
4 Января 2011 00:36:49
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
стоило кинуть одну фразу и тема ожила...
Не нужно тыкать пальцами друг в друга и говорить кто хуже. Кто хотел понять, тот, надеюсь, понял. А то развели тут срач опять...
4 Января 2011 00:39:24
4 Января 2011 00:39:24
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
ddd,
У меня вот есть квэст,ещё бы метку в экспе и будет второй левел,есть такое человек на .нет у которого две метки из экспы,всё возможно
4 Января 2011 00:39:35
4 Января 2011 00:39:35
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: ddd
бумага нужна всегда каждыи день

Как ты прав! После этого парашного оливье каждый день нужна!!! wink lol
А без неё
Цитата: ddd
бистро умераыт ...

lol

Цитата: ddd
все проекти одинаковые

Цитата: ddd
почти

Мне тебе кинуть ссылок где вообще донатная система другая и никак не затрагивает баланс? К сожалению знаю только одну так как в ней нет доната.
Цитата: ddd
но много

Цитата: ddd
чем мало

Цитата: ddd
и большими ..

МОЙ МОЗГ ВЗОРВАЛСЯ И ОШМЁТКАМИ ЗАЛЯПАЛ ВЕСЬ ЭКРАН
4 Января 2011 00:41:54
4 Января 2011 00:41:54
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Ибо станет святой меж двух урагановИ незыблем тот день когда вытянут джовианИ будут прокляты те кто веточке не внял моленийИ станут моря красными и налетит Срач на форум ака ураганИ станет Вася факелом путей наших.

Не стыдно тайны секты непосвящённым разглашать? Ну хоть про судный день и великую Чёрную Дыру не упомянул.

Пусть прибывают в неведении. Уже не далёк тот день когда грешник, не прокачавшие ЭкспТ до 12. уровня, будут наказаны.

*утробный смех разносится по залу*

Цитата: angel02561
Я в экспе первый уровень его выловил.Надо еще 3 и у меня будут джовики.Все можно если постараться.А кто то уже на халяву на джагерах гоняет.))

Ага. Размечтались.

Джагернауты не такая уж и большая плюшка, зато хороший торговый ход со стороны КА. Сколько там человек уже купила ещё одного пирата для КС?
4 Января 2011 00:47:30
4 Января 2011 00:47:30
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: angel02561
Я в экспе первый уровень его выловил.Надо еще 3 и у меня будут джовики.Все можно если постараться.А кто то уже на халяву на джагерах гоняет.))

да ?) у многих уже ест 1 ии а толку ? 2 и 3 небудет повер ета развод на вливание реала ...
Цитата: Aboltus
У меня вот есть квэст,ещё бы метку в экспе и будет второй левел,есть такое человек на .нет у которого две метки из экспы,всё возможно

тоже самое .. 2 метку вытащить настолько нереально что .....

хочеш пирата вложи денег ... нет денег будь мясом ...

Цитата: Uter_Demorog
Мне тебе кинуть ссылок где вообще донатная система другая и никак не затрагивает баланс? К сожалению знаю только одну так как в ней нет доната.

я в онлаин играх 11 лет сам донатил в свое время по 200-500 евро в месяц такчто меня ничем неудивиш ..
знаю одно ( зарабатывать ГМам надо - для того чтоб содержать сервер ) но зарабатывать надо на другом .. и когда вася поимет ето тогда он непросто будет подерживать свои штаны а будет в шеколаде и нам играть будет веслее ..
4 Января 2011 00:50:47
4 Января 2011 00:50:47
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: nitvor
Уже не далёк тот день когда грешник, не прокачавшие ЭкспТ до 12. уровня, будут наказаны.

Технологии Игрок Уровень
Экспедиционная технология dragoned123 10


Все чтоль?

Есть и второе послание. Было обнаруженно поодаль с граалем:

Меж сильным и слабым столь строго введя
Народ сильнейших возродя
Вернётся к власти злобный король
Как Лорд он восстанет и слуг приведёт
А гадкую челядь всё в бездну ввергнёт.


Угадайте о ком я? lol

ddd,
Святые гениталии из преисподней, исправь орфографию, а то отец у меня за спиной уже плачет от хохота. wink
4 Января 2011 00:57:20
4 Января 2011 00:57:20
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Все чтоль?

Ибо не осталось людей без греха!
Но ещё есть время доказать свою верность повелителю.
4 Января 2011 01:01:42
4 Января 2011 01:01:42
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Почитал ветку.Задумался.Есть подозрение, что после неудачных подловов со стороны некоторых товарищей опять был куплен билет до Василия либо ампутирован палец у заложника.

К сожалению подумать больше не накого кто так может влиять на политику "глав.модера". Жаль(((
4 Января 2011 01:05:15
4 Января 2011 01:05:15
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
сперва надо дать возможность всем иметь то что можно сразу купить за реал ( пираты ето то к чему все стараются стремится )

то что ксерджам нельзя выучить грави теху ето минус которыи будет исправлен скорее всего когда появится доначик ксердж ...

но если расматривать балнас в игре то возможность иметь пирата должна быть у всех -- ну а те кто хочет и может себе позволить сразу все - пускаи вкладывают реал и сразу становятся папками ...

поверте те у кого есть такая возможность так и будут делать ...

зачем тратить 2 года игры если сразу вбухал немного денег и на коне ...

те у кого нет денег будут качатся 2 года но рано или поздно сделают то о чем мечтают ...

а зарабатывать васе надо начемто другом пускаи сделает х2 для тех кто будет платит ПА акаунт ( так сделано во многих проектах ) и поверте оно себя вомного рас больше окупило ...

80% игроков будт делать себе ПА, потратит 200 рублеи в месяц на игру нетак много, а тер умножте на кол народу - вот на чем надо зарабатывать - а пирати должни бить доступны всем ..

и тогда ненадо будет придумывать сколько секунд надо на стыковку флота !!!!!!!!!!

Цитата: Uter_Demorog
Святые гениталии из преисподней, исправь орфографию, а то отец у меня за спиной уже плачет от хохота

magu pisat na translikte kak pishu obichno ....
tak norm a?
4 Января 2011 01:06:03
4 Января 2011 01:06:03
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Вот странно... Я спокойно сделал подлов в 3 секунды...
4 Января 2011 04:29:31
4 Января 2011 04:29:31
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: Sandro_
Вот странно... Я спокойно сделал подлов в 3 секунды...


ты знаешь это сделанно ни от того , что кривые руки ( у нас каждый в але с точностью до секунды "исполняет" подлов) а из за задержки при стыковке флота. было массу логов када боя не было хотя подловы были от 1 до 3-х сек.
как уже писалось выше администрация пошла легким путем не стала искать косяки при стыковке , а просто "тупо" увеличили время.
4 Января 2011 09:39:21
4 Января 2011 09:39:21
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация 304
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 40 11 48 Очков 1 905 942 Сообщений 676
Sasha8586 - такое чувство, что ты не исключаешь *стыковочных косяков* и при 5 секундах, а так и хочешь ещё подкинуть работки админам lol
4 Января 2011 11:08:48
4 Января 2011 11:08:48
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
чо за лажа?
может потом вопще отменить все вилети когда планету атакуют!
хотя с другой сторони если снимете нубко то ет кул идея wink
4 Января 2011 11:10:38
4 Января 2011 11:10:38
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
ты знаешь это сделано ни от того , что кривые руки ( у нас каждый в але с точностью до секунды "исполняет" подлов) а из за задержки при стыковке флота

Я и не спорю. Но просто видел неоднократно посты про подлов в 1-2 секунды(посты про неудачный подлов). Умник вам тогда отвечал ловите в 3 секунды. В 3 секунды я вот поймать смог. Не думаю, что я какой-то особенный. Или было так-же дофига случаев отсутствия подлова в 3 секунды?
4 Января 2011 11:53:48
4 Января 2011 11:53:48
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: ProstoFilii
Sasha8586 - такое чувство, что ты не исключаешь *стыковочных косяков* и при 5 секундах, а так и хочешь ещё подкинуть работки админам


уважаемый по очень очень скромным подсчетам в пустую было сожжено из за косяков именно при стыковке более 300кк веспена. это не один и не 5 и не десять логов. такие логи почти у каждого с НВО да и не только. естественно поднимали этот вопрос. предоставляли скрины и логи. а вот как его решили это уже другой вопрос.

Цитата: Sandro_
В 3 секунды я вот поймать смог. Не думаю, что я какой-то особенный. Или было так-же дофига случаев отсутствия подлова в 3 секунды?


да были и такие случаи. щас небуду рыться в чате ала . но и такие логи были предоставленны.


з.ы. раз на раз не приходиться. бывало и нормально а бывало приходит отчет без участия флота обороняющегося. по моему орех писал , что делал подлов в 7 сек. человек даже онл не появился и после несостоявшегося боя флот остался на планете. просто охота чтоб такие лаги с задержкой при стыковке не лишали атакера законной добычи.
4 Января 2011 11:55:01
4 Января 2011 11:55:01
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
да были и такие случаи. щас небуду рыться в чате ала . но и такие логи были предоставленны.

Наверняка их было меньше. Но в любом случае лучше-бы решили проблему долгой стыковки вместо увеличения времени блокировки флота..
4 Января 2011 16:00:50
4 Января 2011 16:00:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524