Уважаемые разработчики и участники безобразия.
Вот уже практически год, как я развлекаюсь в этой игре с новыми друзьями и "врагами". Долго и нудно развивал планки и техи, строил и сливал флот. Как чужой так и свой.
В процессе строительства не раз засматривался на два строения зергов, которые вроде бы как должны способствовать развитию. Это газовое озеро и оползень.
Кучу раз задумывался "а не построить ли"???? Но каждый раз после долгих обсуждений с соалами приходил к одному и тому же результату. Очень не рентабельно... даже под алсетью и прочими плюшками. Себестоимость строений такова, что даже строения первого уровня будешь отбивать год, не говоря уже о наваре. Если сравнивать стоимость постройки с комбайнами или дройдами - вообще выпадаешь в осадок, даже не смотря на то что их можно потерять при атаке на планету.
Предложение одно - пересмотреть стоимость и условия постройки до благоразумных сроков окупаемости. Это позволит народу с большим интересом стремиться развиваться и привлечет большее количество игроков, желающих играть жуками.