Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Пираты на координатах игроков

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
уважаемые амины. Опять нововведение и опять не предупредили и опять накосячили!!!! Поясню тему! Раньше я на пира летал посылая боевой флот с миссией оборона! заправлял в него газ и летел! ломанув пира я с этих кор спокойно мог послать флот на соседнего пира и так далее пока не надоест или газ не кончится! рабы спокойно запускаются на лом с ближайшей планки! сейчас что происходит! : пир висит на корах игрока! я не могу послать боевой флот с миссией оборона чужих координат! тока атака! или переработка рабы+боевой! тоесть с каждого пира я должен возвращаться всем флотом обратно на планку старта! долее того! с миссией переработка невозможно прыгать на корах-подлавливая охотников до чужого лома!!! вы там давайте как нито из анабиоза выходите! или сделайте возможным оборону чужих кор, или верните пиров на пустые планки! харош уже бестолковых нововведений! сначала думайте-потом делайте! или с людьми думающими советуйтесь раз своего мозга........
а вот еще ситуёвина! пошел ты атачить планку. рабов послал( с минимальным сопровождением) прилетаеш-проатачил! а рабы чперез 5 мин-ХЕРАК!!! ТАМ ПИР!!! А У ТЯ ТУДА ПРИШЛО 200 РАБОВ И 1 ЯСТРЕБ!!!! в итоге-лома не досталось да еще и рабов спалил!
А на счет больше форум читать- идите на мужскую репродуктивную систему - легкой еротической походкой!
Я В ИГРУ ИГРАТЬ ПРИШЕЛ, А НЕ В ФОРУМЕ ВАШЕМ СИДЕТЬ РАССУСОЛИВАТЬ!
24 Июня 2017 15:01:01
24 Июня 2017 15:01:01
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Пираты на координатах игроковПираты на координатах игроковПираты на координатах игроков
24 Июня 2017 15:05:00
24 Июня 2017 15:05:00
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: meniblec
Раньше я на пира летал посылая боевой флот с миссией оборона! заправлял в него газ и летел! ломанув пира я с этих кор спокойно мог послать флот на соседнего пира и так далее пока не надоест


Это новая схема пиратодрочников? 

Цитата: meniblec
Опять нововведение и опять не предупредили


Флорум больше читать нужно, Санни описывал.
24 Июня 2017 16:05:53
24 Июня 2017 16:05:53
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: meniblec
Раньше я на пира летал посылая боевой флот с миссией оборона! заправлял в него газ и летел! ломанув пира я с этих кор спокойно мог послать флот на соседнего пира и так далее пока не надоест

Это новая схема пиратодрочников? 

Цитата: meniblecОпять нововведение и опять не предупредили

Флорум больше читать нужно, Санни описывал. --------------------------------------
В Steam зарегистрирован под ником pEN

Акварель
Акварель! ето ты пиродрочник! если нет ума и фантазии-не пытайся вякать! думай башкой сначала! если твое отсутствие мозга не позволяет тебе придумать засаду на пире или организовать охоту на игрока-сиди жуй соплю свою дальше! словоблуд херов! мне ети нововедениея мешают охотиться на игроков! дальше технологию я те объяснять не буду-не всасеш!
24 Июня 2017 16:09:54
24 Июня 2017 16:09:54
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
При всё моём отсутсвующем уважении к ТС хочу заметить, что летать на пиров по схеме "ломанув пира я с этих кор спокойно мог послать флот на соседнего пира и так далее" можно только до тех пор пока кто-нить не захочет поохотится на такого горе-пирозадрота с фалангой и импером... Искренне не советую.
У нас в альянсе был такой очень упрямый спец по пиратам, дорос до 2кк статы, потом сделал плохое дело и вылетел из ала. За неделю ему слили 1кк флота - потому что он тоже считал, что всё понимает и знает лучше других, не слушая когда ему объясняли как на самом деле стоит и не стоит летать. Но пока он был в але его не трогали...
24 Июня 2017 16:23:56
24 Июня 2017 16:23:56
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: meniblec
если нет ума и фантазии


Высер вслепую

Цитата: meniblec
твое отсутствие мозга не позволяет


Всё дальше не рентабельно

Цитата: meniblec
словоблуд херов


Тут соглашусь

Цитата: meniblec
я те объяснять не буду-не всасеш!


Никто тебя не просил давать мне твои супер гайды
24 Июня 2017 17:39:44
24 Июня 2017 17:39:44
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Акварель
Высер в слепую
 
слепая  заплакала ... Пираты на координатах игроков
24 Июня 2017 17:43:24
24 Июня 2017 17:43:24
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: вова88
слепая  заплакала ... Пираты на координатах игроков


Великий и могучий Пираты на координатах игроков ... ну и ошибки :)
24 Июня 2017 17:46:01
24 Июня 2017 17:46:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524