продолжение истории Дема Кайфата, походу скоро придется сборник рассказов издавать

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
В приемном пункте армии было как обычно пусто. какой то жирный сержант, ковыряющий в носу лениво посмотрел на меня и продолжил свое увлекательное занятие. подойдя к нему, я уверенно заявил о том что желаю стать солдатом армии конфедерации. офицер с сожаление вытащил необычайно длинный палец из носоглотки и достал какой то мятый протокол и протянул его мне. с отвращением посмотрев на пару дней не мытые руки, я взял протокол и начал его заполнять. вопросы - сплошная рутина. не находился ли я в психушке и так далее...
довольно-таки быстро заполнив эту форму, я вернул ее сержанту. наконец то он заговорил:
- пройди в ту комнату и ожидай. вечером придет транспорт. при попытке сбежать, если ты передумаешь за тобой начинается охота полицией. личные вещи можешь забрать в часть.
молча кивнув, я развернулся и зашел в комнату. она представляла собой большую комнату с стопками статей и фотографий с фронтов. взяв одну из стопок этой макулатуры я начал читать о славных победах Конфедерации над революционерами. те существа, которых я видел на своей родной планете еще не стали достоянием общественности... впрочем конфедерация никогда не отличалась информативностью. Совет Старых Семей ни о чем не будет говорить народным массам пока их самих за асенхольсен "собачка" не цапнет...

6 часов спустя

снаружи раздался звук тяжелой машины. наконец-то. за весь день сюда больше никто не пришел. в комнату зашел наш старый знакомый - сержант. при виде меня он несказанно удивился и пригласил меня пройти за ним. из комнаты напротив выходила толпа мрачных юношей и мужчин. судя по всему, тут были разные комнаты ожидания для призывников и контрактников...

2 дня спустя...

и вот я стою на плацу. сумки приказали оставить в транспорте, но не доверяя местным солдатам, я забрал с собой свой стилет и револьвер. картинка получалась идиотская - стою я впереди всей толпы с кольтом и кинжалом а сзади на меня пялится 35 призывников строя всякие догадки насчет того "откуда я такой наглый взялся"...
но вот к нам вышел наш отец-командир-инстурктор, и весь строй постарался изобразить из себя нечто мужественное. критическим взглядом оглядев эту толпу, он остановил свой взгляд на мне. подойдя почти вплотную, он спросил:
- ты кто такой?
- контрактник, сэр. хочу стать уважаемым человеком.
- ну что ж.... РЯДОВОЙ ДЕМЕТР КАЙФАТ, ШАГ ВПЕРЕД! ОСТАВЬ ОРУЖИЕ!
недоуменно пожав плечами я скинул изрядно потрепаный плащ и сложил в него оружие.
- сможешь побить меня в рукопашной, переведу на обучение в гвардию. бой начинается! - с этими словами он молниеносно выбросил вперед ногу с явным намерением сломать мне висок. хмыкнув, я спустился на корточки и попытался сделать банальную подсечку. мой же противник немыслимым образом сделал арабское сальто, и так же, не применяя рук нанес сокрушительный удар ногой сверху. откатившись в сторону я замер, наблюдая за инструктором, который замер в зеркальной позе. взглядом выразив все, что он обо мне думает, он ринулся в очередную атаку. сделав выпад в стиле капоэйра, я ушел вбок и наконец-то смог достать его носком ботинка под коленную чашечку. нога сержанта не замедлила подкоситься и ударом второй ноги в череп, делая разворот на руках, я отправил "босса" в долгий нокаут. проверив, не пробил ли я ему череп, я огляделся. все новобранцы изумленно глядели на меня, солдаты на постах не сильно отличались от "желторотиков"...
через 5 минут сержант пришел в себя. неторопливо встав, он подошел ко мне и пристально посмотрел в глаза.
- я изучал боевые единоборства 15 лет. но такого сокрушительного поражения я давно не получал... как и обещил, ты переведен в гвардию. обучение тебе не требуется.
от стены отделился доселе незаметный человек:
-я представитель комиссии личной охраны генерала Дюка. я забираю этого мужчину с собой. он послужит на благо Конфедерации.
сержант попытался протестовать, но количество звезд на плечах говорило о том, что протесты тут бесполезны...
я же уже всем чем можно чувствовал, что это навсегда изменит мою жизнь...

допишу потом еще
13 Января 2011 22:05:38
13 Января 2011 22:05:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524