Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

нет отчета о прошедшем бое, нет отчета о прошедшем бое

1
Reputation 23
Group humans 16 38 57 Messages 68
отправил флот в атаку на ишку,через некоторое время спохватился что проспал бой и он прошел на автомате.но флота нигде нет,значит слили,но как? в боевых отчетах всё зеленное,никаких поражений.пришлось искать ту злополучную ишку.нашел её.возле неё гора лома охраняемая истребителем.понятно что мой флот поймали на ишку,но кто поймал,чем встретил остается только догадаться.как и вообще был ли бой или флот сам рассыпался
http://prntscr.com/hjextd
http://prntscr.com/hjfphy
отчеты за весь день три раза пересмотрел,обновил страницу,поплясал с бубном,но нет отчета и корзина пустая
http://prntscr.com/hjfsr1
наверно все таки сам,ТО вовремя не делал,вот и результат.если кто знает,подскажите коры сервиса,буду благодарен.как новый флот отстрою буду все ТО делать
5 December 2017 19:02:36
5 December 2017 19:02:36
2
Group guest
ты на меня  полетел  , и я вообще - то не   ишка пока )

а  боевого отчёта и правда нету  , и БО  за бой не добавилось 
5 December 2017 19:06:42
5 December 2017 19:06:42
3
Group guest
возможно из-за слишком большой разницы в огневой мощи флотов, твой разорвало на подлёте без боя, посмотри в другой вкладке
5 December 2017 19:09:11
5 December 2017 19:09:11
4
Group guest
нет , бой я видел , а отчёта не пришло  , лис все правильно говорит
5 December 2017 19:11:49
5 December 2017 19:11:49
5
Reputation 23
Group humans 16 38 57 Messages 68
наверно проглядел где то что ты не ишка,тебя попутно атаковал,вот и поплатился за невнимательность,а вот что БО твое закраили вообще жесть,ты честно его заработал.там нормально должно было выйти
5 December 2017 19:14:38
5 December 2017 19:14:38
6
Group guest
сейчас глюки идут  , народ уже жалуется 
5 December 2017 19:16:34
5 December 2017 19:16:34
7
Reputation 794
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 018 Messages 7942
Дублирование
7 December 2017 09:41:11
7 December 2017 09:41:11

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526