Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Конфедерация против NWO — Атаковать альянс NWO силами Конфедерации с возможностю присоединения других колонистов к САБ?

АТАКОВАТЬ - 0 (0%)

НЕТ - 0 (0%)

Всего голосов: 58.
 
0

Атака NWO, Confederation calls!

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Говорит генерал Дюк. Уважаемые члены Совета, Правительство. На руинах, оставшихся после атаки тоссов выжили лучшие из нас. Мы восстановили силы, потеряв многое в тяжёлых боях, но были и те, кто наживался на чужом несчастье. Пользуясь тяжёлым положением Конфедерации и её членов группировка с большими амбициями, именуемая себя "Новый Мировой Порядок", "NWO", атаковала колонизаторов космоса. Более того по данным агентуры готовится нападение на саму Конфедерацию. NWO хочет нажиться на ресурсах Тарсониса и нашего с вами общего флота!

Как боевой генерал, я предлагаю Правительству не ждать установления мирового порядка от NWO, а предпринять упреждающий удар по альянсу. Я предлагаю организовать совместную атаку под предводительством флота Конфедерации на NWO. Хватит им диктовать нам условия! Хватит терроризировать сектор Копрулу!
27 Января 2011 13:20:29
27 Января 2011 13:20:29
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: Arcturus_Mengsk
Нэ. Один раз напал на сюжетника - получаешь все обязанности и лишения сюжетника.

лол чито??? ты это на ходу придумал??)))

з.ы. куда дел 5-го )) неужели в экспу летал ??))))
4 Февраля 2011 21:26:07
4 Февраля 2011 21:26:07
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
лол чито??? ты это на ходу придумал??)))

Правила сюжета. Любой контакт с сюжетником приводит в сюжет.

Цитата: Sasha8586
з.ы. куда дел 5-го )) неужели в экспу летал ??))))

В битве потерял, от тоссов чужие планеты защищал.
4 Февраля 2011 21:38:41
4 Февраля 2011 21:38:41
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: Arcturus_Mengsk
Правила сюжета. Любой контакт с сюжетником приводит в сюжет.

ну как бэ не все так как вы думаете. после дорисовки война считается законченной. неверите мне спросите у администрации. с уважением sasha8586

з.ы. не моглиб вы показать лог с дефом друга.
4 Февраля 2011 21:53:59
4 Февраля 2011 21:53:59
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
ну как бэ не все так как вы думаете. после дорисовки война считается законченной. неверите мне спросите у администрации. с уважением sasha8586

Тоесть снесли рисованный флот - собрали обломки - дорисовали - вам профит и безнаказанность? Категорически неверная постановка вопроса.

Цитата: Sasha8586
з.ы. не моглиб вы показать лог с дефом друга.

К сожалению не могу: я их не сохранял, а в отчетах за истечением сроков давности их уже нет.
4 Февраля 2011 23:58:52
4 Февраля 2011 23:58:52
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: Arcturus_Mengsk
Категорически неверная постановка вопроса.

Могу привести цитату, где вася утверждает, что дорисовывать никому ничего не будет.

Видимо тебе БТ как флагман брать.
5 Февраля 2011 00:33:40
5 Февраля 2011 00:33:40
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: Arcturus_Mengsk
В битве потерял, от тоссов чужие планеты защищал.


несюжетное использование сюжетного флота? лом собрал друг? он теперь тоже в сюжете? огласите ник

насколько я помню, у предыдущего владельца аккаунт забрали как раз за деф несюжетника с именно такой формулировкой
5 Февраля 2011 00:59:55
5 Февраля 2011 00:59:55
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Рисовашки против рисовашек. Сдавать никого не буду,
Кто захочет, те расскажут.
Один из них Рейнор.
5 Февраля 2011 01:18:35
5 Февраля 2011 01:18:35
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Arcturus_Mengsk,

ты защитил НЕ рисовашку, отстояв планету и покормив НЕ рисовашку рисованым флотом, как сделал и с сашей и фламинго. чем отличается ситуация?

Настаиваю в оглашении имен новых сюжетников!
5 Февраля 2011 01:27:00
5 Февраля 2011 01:27:00
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Эх распустились тут совсем...!!!

Цитата: Duke
Это дело членов Совета кому верить. Каждый может судить о NWO по его делам


а как Вы считаете сделали, что нибудь НВО хорошее или нет?

Цитата: Duke
но генерал Дюк не намерен терпеть издевательств над колонистами-терранами


Зато он добродушно наблюдает как его сектор унижают и изпепеляют Протосы.

Цитата: Duke
Армия должна служить своему народу


Вот, вот и вставать на защиту от Овермайндов, Протосов, но тут такая ситуация, что свой народ только на тарсонисе обитает.

Цитата: Duke
Мне не нужны обломки с NWO, пусть их разбирают колонисты, но я хочу восстановить справедливость.


Добей Овермайнда и лети на Аиур


Цитата: Arcturus_Mengsk
Не НВО, а конкретно Сашу и Фламинго. В сюжет, вроде как договаривались, попадают игроки а не альянсы.


А ты считаешь что альянс смотреть будет со стороны?


И кстати там тельце из Батл Стара в начале писало, что надо НВО нулить, может попросишь нубку с таких как ты снять и потом сново тут писать свои мысли??

Если НВО толкаете в сюжет, хоть нубку снимите, чтобы на своей шкуре все каштанки почувстволи это, а не из под значка N идеи толкали тут.
5 Февраля 2011 01:37:26
5 Февраля 2011 01:37:26
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
уважаемая на сколько мне известно после каждой дорисовки начинаеться все сначало. был дорисован флот . значит идет новая сюжетная резня и старая уже к новому ни какого отношения неимеет. или нээээ?????

Именно Менгску может и не добавят, хотя, если обосновать сюжетно, и это не факт. Но это точно не касается возможных новых персонажей, например.
5 Февраля 2011 08:19:02
5 Февраля 2011 08:19:02
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Arcturus_Mengsk,


"Несюжетно. Я повстанец. И решения правительства КОНФЕДЕРАЦИИ для меня не актуальны. Было бы забавно, если я просил у Конфедерации разрешения атаковать ее саму"


Так вот если вы повстанец то и не надо кричать что вас атакуют члены правительства Конфедерации. Которым так же как и вам не надо спрашивать разрешения на уничтожение смутьянов.
Засуньте свой язык глубоко в анус и молчите. Дышите в трубочку.

Считаю что за уничтожение главы повстанческого движения достойны вонаграждения от Правительства КОНФЕДЕРАЦИИ.
5 Февраля 2011 14:18:18
5 Февраля 2011 14:18:18
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: Flamingo
ак вот если вы повстанец то и не надо кричать что вас атакуют члены правительства Конфедерации. Которым так же как и вам не надо спрашивать разрешения на уничтожение смутьянов.

Увы, я видимо просмотрел, что вы часть правительства Конфедерации. Вы лишь топ100, а членом совета стали после атаки меня.
Кроме того, я не кричал, а уведомил, что вы в сюжете. Так что попрошу без оскорблений.
5 Февраля 2011 14:22:03
5 Февраля 2011 14:22:03
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: Arcturus_Mengsk
Считаю что за уничтожение главы повстанческого движения достойны вонаграждения от Правительства КОНФЕДЕРАЦИИ.

Было бы и чудесно - но тогда я требую анкет на правдоподобных логичных персонажей и активного отыгрыша! И васина мечта "весь топ - в сюжет" исполнится.
7 Февраля 2011 15:48:04
7 Февраля 2011 15:48:04
Сообщение  Сообщение #114 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 007 499 Сообщений 11215
Цитата: nitvor
Это типо сюжетная фраза

Это типа мне как сюжетнику всёравно будет атака или нет.
Цитата: Sarah_Kerrigan
Включая любые логичные по сюжету дорисовки, нынешние и будущие.
если КА будет что-то дорисовыват?
Цитата: Arcturus_Mengsk
Правила сюжета. Любой контакт с сюжетником приводит в сюжет.
вообщето так было с БИГОМ все помнят это и Александр тоже должен помнить. Некто ники указывать не будем рвал жёпу и кричал кантактируеш с сюжетниками готовся к атакам и от других сюжетников
Xenob,
нужен ник мня дефил Менгск.Xenob,
Ситуация отличется тем что безего джёвов у меня былабы ничья и лом всё равно выпал бы итак с протосов. А есле бы я оставлял флот я бы его просрал, но былабы победа.


По сути за разбитый флот Менгска никак не должен влиять на действия сюжетников.Если бы мистер Дюк был бы в сынах Корхала его действия были бы понятными.Но мистер Менгск сам прогадил свой флот.
10 Февраля 2011 15:02:59
10 Февраля 2011 15:02:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524