Приятные мелочи

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
При регистрации по умолчанию новым пользователям теперь ставится форумный стиль в зависимости от расы. Разумеется, каждый потом волен выбрать любой из 4 имеющихся.

Запрещены русские названия альянсов, обозначения (кириллица).
А ещё флаг, герб, гимн...

Сообщения о приближающейся Сущности на ваши координаты отображаются теперь в папке \"Шпионаж\", а не \"Прочие\".
1 Февраля 2011 00:48:34
1 Февраля 2011 00:48:34
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Observer,

Судя по отсутствии запятой после "бай", это было не обращение(к крупному землевладельцу), а банальное английское прощание. Либо все же обращение, но тогда автор не дружит с русской пунктуацией.

Цитата: Hunter
Васе горячий поклон. Тут я смотрю ненавистники русского... Флаг в руки, пацаны... Давай в том( )же духе..Вы уж тогда на английском пишите, чтоб прогнуться побольше.


9 грамматических ошибок, 3 пунктуационных, 2 опечатки. Начни с себя!
2 Февраля 2011 08:13:50
2 Февраля 2011 08:13:50
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: Xenob

Судя по отсутствии запятой после "бай" это было не обращение(к крупному землевладельцу), а банальное английское прощание. Либо все же обращение, но тогда автор не дружит с русской пунктуацией.

Цитата: Xenob
8 грамматических ошибок, 2 пунктуационных, 2 опечатки. Начни с себя!

комментарии излишни lol
2 Февраля 2011 08:20:25
2 Февраля 2011 08:20:25
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: Xenob
Xenob

О_о тебе персоонально граматей. Давай дружище удачи. Хотя я те искрене жнлаюНЕулачи пока великий праведник
2 Февраля 2011 08:21:11
2 Февраля 2011 08:21:11
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: Hunter
О_о тебе персоонально граматей. Давай дружище удачи. Хотя я те искрене жнлаюНЕулачи пока великий праведник

меня всегда забавляли подобные люди- я напЕшу многА нИправильных словЕЙ и буду думать чё я праф, а вы фсе нИлюбитИ миня и рускава языка. Не позорься, хоть проверку орфографии вруби fellow
2 Февраля 2011 08:25:43
2 Февраля 2011 08:25:43
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Дайте ка и я выскажу свои эмоции. Слушал, слушал. Я не люблю когда начинают ругать тех, кто живет лучше. Чисто русская советская привычка. Моё мнение это зависть. Сколько раз видел как ругают соотечественников за рубежом (предвзятость, что живут лучше). НО. Всё - таки - парень, ты свалил туда ибо там хорошо. И как говорил один герой известного фильма - "Родина там, где жопа в тепле". Поэтому пожалуйста не втирай нам - твоя Родина там. А твои рассказы не более чем ностальгия. Ты продался - я тебя за это не презираю - не дай Бог. Это личное дело каждого. Но пожалуйста не ври нам и себе.
2 Февраля 2011 08:27:15
2 Февраля 2011 08:27:15
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: Hunter
О_о тебе персоонально,(обращение - выделяется запятой) грамматей. Давай, дружище,(обращение, выделяется с обеих сторон) удачи. Хотя я тебе искренне желаю()НЕудачи,(сложносочетаемое предложение, отделяется запятой) пока,(обращение, выделяется запятой) великий праведник


подарить тебе учебник Розенталя?
2 Февраля 2011 08:27:52
2 Февраля 2011 08:27:52
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Я когда пишу не парюсь.. а ты ошибки ищи ведь на другое не способен???или можеш чё???? следи в первую очередь за собой...не хотел писать.так нельзя..Просто ты умный сильно(ты так думаеш) я пишу и писать буду как мне удобно.ок
2 Февраля 2011 08:32:26
2 Февраля 2011 08:32:26
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: Hunter
ок


ну ок, куда ж нам до Вас. между тем ты употребляешь и будешь употреблять дальше слова, заимствованные из других языков(что поделать, английский - деловой язык, он короче и удобнее в повседневном общении). Я ни сколько не одобряю Василия, но и особой проблемы не вижу

Цитата: Hunter
ведь на другое не способен???или можеш чё????


жалкий развод на слабо lol я что, должен начать с тобой письками меряться?
2 Февраля 2011 08:35:58
2 Февраля 2011 08:35:58
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Xenob,
Xenob,
Xenob,
Цитата: Xenob


новобранец


17



Репутация:  0 
Группа: terran
Альянс: Akadem Dream Team
Опыт: 1 | 1 | 0
Сообщений: 1
Предупреждения:






Дайте ка и я выскажу свои эмоции. Слушал, слушал. Я не люблю когда начинают ругать тех, кто живет лучше. Чисто русская советская привычка. Моё мнение это зависть. Сколько раз видел как ругают соотечественников за рубежом (предвзятость, что живут лучше). НО. Всё - таки - парень, ты свалил туда ибо там хорошо. И как говорил один герой известного фильма - "Родина там, где жопа в тепле". Поэтому пожалуйста не втирай нам - твоя Родина там. А твои рассказы не более чем ностальгия. Ты продался - я тебя за это не презираю - не дай Бог. Это личное дело каждого. Но пожалуйста не ври нам и себе.
вот ошибочка вышла..чат читай я по работе и в скором времени валю от сюда..не прав ты

Залез я суда с дуру (хотел за русский язык впрячься) чуствую зря, ладно удачи всем ,сгубите вы сами себя..так ненавидить друг друга можем тока мы...Ну пламеный привет Вам всем
2 Февраля 2011 08:38:35
2 Февраля 2011 08:38:35
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Lol может и поэтому я и свалил в латину... Она как то в стороне от всего этого
2 Февраля 2011 08:53:14
2 Февраля 2011 08:53:14
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
вот они истинные патриоты
2 Февраля 2011 08:56:54
2 Февраля 2011 08:56:54
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: sollo85


рядовой


34



Репутация:  2 
Группа: terran
Альянс: -UltraMarineS-
Опыт: 9 | 4 | 1
Сообщений: 47
Предупреждения:






Lol может и поэтому я и свалил в латину... Она как то в стороне от всего этого

мож и прав ты а я на Родину поедую не моё ето всё ..мож и не предатель ты .. но остатся сдесь(для меня ) изиена.а тот товарищ сто меня пристыдить хотел ох как ошибается.Лад ето всё вы меня неругайте если обидел ково...удачи вам всем

Цитата: Hunter
XELOT

ох как ты ошибаешся. Читал.Видать не доконча читал. Проехали .привет те пламенный. неповторяй ошибок если читаеш то до конца прочти а потом пиши
2 Февраля 2011 08:57:54
2 Февраля 2011 08:57:54
Сообщение  Сообщение #113 
Репутация 30
Группа humans 47 11 30 Сообщений 119
Тихий ужас sad
2 Февраля 2011 09:14:16
2 Февраля 2011 09:14:16
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: sollo85
Да и чё вы так взъелись на Васю? Можно подумать если в "XCraft" ты сделаеш себе ал под названием "Великая Россия" и поставиш туда Русский флаг, Герб, напишите Русский гимн то вы сразу стали патриотами? ИМХО БРЕДДД.
Патриоты? Показывайте это в других вещах, не срите на улицах, читайте литературу, цените культуру и природу. Тогда можно с гордостью сказать, я патриот. А так любое быдло может клацать по клаве и писать капсом "Я ПАТРИОТ
+1 обычно так и бывает в нашей стране recourse как это не печально
2 Февраля 2011 09:45:14
2 Февраля 2011 09:45:14
Сообщение  Сообщение #115 
Репутация 102
Группа humans 107 20 63 Сообщений 26
Полный брет пойду бухну
2 Февраля 2011 09:45:31
2 Февраля 2011 09:45:31
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Ребята, хватит х**ней страдать, ведь взрослые вменяймые люди... надеюсь.
2 Февраля 2011 11:14:37
2 Февраля 2011 11:14:37
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Уважаемый товарищ Вася, вы для меня правда вполне уважаемый - но иногда вы как ляпнете, так хоть стой, хоть падай.
Цитата: VasyaMalevich
Малое количество слов (раз в 15 меньше, чем в английском), скудное словообразование, патриархальные неудобные правила, сложность изучения, не универсальность, беспорядочное расположение членов предложения, огромная доля заимствований, опять же при весьма слабом собственном словарном запасе. Всё говорит об отсталости. Чувствую, меня сейчас будут закидывать тапками в репку, каждый ведь волен думать, что его язык "самый могучий в мире" и т.п.

Филологу во мне и смешно, и грустно. Barma, ППКС.
Знаете, если вы всю жизнь специально раскручиваете свои проекты в среде легкоокручиваемого быдла и школоты (которая пусть лучше сперва выучит, как правильно ставить запятые и писать слово "раса", а потом уже и лезет защищать русский язык - а то местами этот тред выглядит, извините, ну просто жалко) и живете в своем Челябинске в схожей реаловской атмосфере, это еще не значит, что все люди вокруг знают родной язык на таком же уровне. А действительно хорошо изученный и правильно употребляемый человеком русский красив, богат и хорош без сомнения. Не буду говорить, что лучше английского (кстати, много ли ныне осталось классического оксфордского английского?...), а уж слово "самый" вообще всегда ведет к войнам и конфликтам - но уж явно ничем не хуже.
Меж тем, у меня и у самой на словесках обычно есть правило "Логины регистрируются только латиницей" - это приводит список игроков к единообразию и исключает дубликаты одного персонажа. Ошибка Васи тут совсем не в введении подобного правила, оно-то вполне оправдано, ибо с латиницей в компьютерной сфере куда проще иметь дело хотя бы в виду отсутствия проблем с кодировками.
А в позиционировании этого как "запрета русских букв". Именно "русских букв", а не "кириллических кодировок". Что есть две большие разницы. И уж тем более в обосновании этого таким вот образом.
*чисто ради лулза попробовала забанить Васю на три дня за разжигание межнациональной розни - нифига, конечно, не получилось, а жаль*
2 Февраля 2011 13:43:23
2 Февраля 2011 13:43:23
Сообщение  Сообщение #118 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Да ладно... даже забавно, сколько народу купилось на Васино троллоло lol

sollo85,
по ряду причин у меня просто в текущий момент жизни большая часть общения идёт не на русском. Я вобщем-то и в ХС залез забавным образом - искал абы какую русскоязычную игрушку.
2 Февраля 2011 13:59:12
2 Февраля 2011 13:59:12
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
А действительно хорошо изученный и правильно употребляемый человеком русский красив, богат и хорош без сомнения.

Полностью поддерживаю. Однако тех кто разгАвариваеД на ТакоЙ красивый языК мало встретиш в игровых проэктах. )
Цитата: Sarah_Kerrigan
Не буду говорить, что лучше английского

И это правильно - ИМХО каждый язык красив по своему, ибо в каждом языке (родном языке) - душа народа, его история.
Цитата: Sarah_Kerrigan
попробовала забанить Васю на три дня за разжигание межнациональной розни

лол смешно )
2 Февраля 2011 14:02:49
2 Февраля 2011 14:02:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524