Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ультиматум к администрации

Сообщение  Сообщение #520 
Группа guest
Всем доброго времени суток!

Пишу от лица всего активного игрового сообщества в согласовании с большинством глав и активных участников основных альянсов сервера.

В последние 1,5 месяца, начиная с выпиливания старых интерфейсов, администрация только и занимается тем, что как будто бы специально пытается выгнать игроков с проекта путем изменения игры в худшую сторону, причем никакие из этих нововведений КА не аргументирует в полной мере и абсолютно игнорирует недовольство игроков.

Поэтому мы, все игроки Xcraft, предьявляем администрации ультиматум со следующими требованиями.

1. Вернуть топливозатраты при обычных полетах, как было до увеличения их в 2,5 раза.
Почему топливозатраты растут, а выработка год от года урезается - совершенно не понятно.

2. Установить топливопотребление при полетах между объектами на одних координатах равное 10% от одной нормы.

3. Вернуть прежнюю выработку как было при х1 до сего дня, отключить уже х2, которая как будто бы специально была введена лишь для оправдания действий администрации.

4. Изменить радиус новой мобильной фаланги. 100 за уровень -> 500 за уровень.

5. Изменить радиус прыжка станций. 1к за уровень -> 2к за уровень.

6. Изменить радиус трибунала. 1к за уровень -> 3к за уровень. Время полета после призыва 6 минут -> 2 минуты.

7. Концентрация. Хотя уже снижена до 50%, но она далека еще от оптимального варианта. Требуем изменения по предложенному варианту "односторонней" концентрации из этой темы, либо "двустороннюю", но с разными значениями процентов (обсуждаемо).

8. Пересмотреть скорости донатных юнитов типа КС, Джовиан.

9. Пересмотреть параметры убитых юнитов типа крейсер/дред/скаут и некоторых других. В целом чтобы администрация прислушивалась к мнению игрового сообщества, а не только смотрела на графики использования и количества юнитов.

10. Вернуть бесплатные сообщения на форуме, оставить платные лишь в некоторых разделах типа баланса. Несостоятельность администрации в модерации форума никак не должна ограничивать игроков в общении.

11. Чтобы в кратчайшие сроки довели новый интерфейс до ума в соответствии с замечаниями и пожеланиями игроков, в первую очередь создали аналог табличной галактики для возможности игры с маломощных устройств.

12. Отключить платные прыжки станций и больше никогда не прибегать к подобным практикам, когда с игроков принудительно взымалась бы плата за абсолютно рядовые игровые действия.

В качестве стимула для скорейшего выполнения данных требований игровое сообщество закроет все дендрариумы для больщинства альянсов. Те игроки, кто проигнорирует закрытие дендрариумов будут подвергнуты выпиливанию в той или иной форме, но я надеюсь что ничего подобного не будет и абсолютно все добровольно согласятся на осуществление подобного плана.



Список альянсов для блокировки дендр - минимум первые топ 50 альянсов по стате, время на подготовку фильтра блокировки - сутки с момента поста темы.

Просьба к игрокам вне альянсов и к тем кто не попадет в списки, а так же к соаллам владельцев дендр - обойтись без торговли, надеюсь что временно.

Администрации поясняю, что данные меры - это уже крик души всего сервера, а не личные прихоти топов по предварительному сговору. Мы лишь хотим играть в интересную и комфортную игру.

От себя лично добавлю, что поддерживаю все пункты как игрок и лишь с пунктом 6 не вполне согласен как иоРБ.

Так же призываю всех игроков не удаляться из игры, а ставить РО с надеждой на то, что КА одумается и наступят лучшие времена.

Всем главам альянсов в обязательном порядке сделать альянсовую рассылку со ссылкой на эту тему.
16 Января 2018 14:13:42
16 Января 2018 14:13:42
Сообщение  Сообщение #521 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: SirLordex
Ivan777, не удивительно что дно шлёт рекламу васи, странно что ты уже не нагибаешь, а просто васю рекламишь.
Идиоты пугают порезками. Б***ь да я за девять лет игры прибавок ниразу не видел, только порезки. Так что п***и кому то иному вафельница п*******я. Скринами могу доказать что админисрация только режет. 

Джим, я устал от твоего постоянного мата. Реально устал. Жди ПУ.

P.S. Товарищи революционеры, вы бы своих пьяных матросов придержали, что ли.. А то такие товарищи только компроментируют священное имя революции.
21 Января 2018 00:27:24
21 Января 2018 00:27:24
Сообщение  Сообщение #522 
Группа guest
Ivan777

В данном случае ультиматум как раз способ решения, т.к. становится только хуже. В игру, а тем более люди, которые вкладывают в неё деньги, должно быть интересно играть. А здесь началась реальная хрень!
Полностью поддерживаю ультиматум и предлагаю не отступать тем, кто его выставил.
21 Января 2018 00:44:04
21 Января 2018 00:44:04
Сообщение  Сообщение #523 
Группа guest
Может хватит уже хурмой маяться? А то достали уже пиписками мерятся... Детский сад ясельная группа, честное слово! Один - губу выпячивает ( ах вы редиски, я для вас рай делаю а вы .... нехорошие такие (с авой полностью закиданной какашками и с полной антисанитарией) ), другие 3,14 z дят ещё больше ( бла-бла-бла, мы круче всех круче нас только яйца )...
Да вы уже за... долбали...
Гюльчатай! Открой своё личико... 
А эта хрень железная, косящая под Терминатора, Страшила блин... Какого блин вообще тут все устроили!!!
А не пошли бы все ... в Изумрудный Город к Гудвину!!!
21 Января 2018 02:27:36
21 Января 2018 02:27:36
Сообщение  Сообщение #524 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Lonely
А эта хрень железная, косящая под Терминатора, Страшила блин...

А у вас вообще лица нет, бееее Ультиматум к администрации
21 Января 2018 02:51:40
21 Января 2018 02:51:40
Сообщение  Сообщение #525 
Группа guest
T-800, зато я своё лицо не потерял в связи с последними событиямиУльтиматум к администрации
21 Января 2018 03:06:32
21 Января 2018 03:06:32
Сообщение  Сообщение #526 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Lonely
зато я своё лицо не потерял в связи с последними событиямиУльтиматум к администрации


Чтобы что-то терять надо сначала это что-то иметь.. Оно у вас появилось пару минут назад только. У вас здесь вся карьера еще впереди если конечно не удалитесь под массовый психоз.
21 Января 2018 03:37:39
21 Января 2018 03:37:39
Сообщение  Сообщение #527 
Группа guest
T-800, я - не удалюсь... Мне просто интересно смотреть на весь этот бардельеро, который устроили здесь некоторые личности )))
21 Января 2018 03:43:08
21 Января 2018 03:43:08
Сообщение  Сообщение #528 
Группа guest
T-800T-800https://www.youtube.com/watch?v=WgYhYw-lS_s Это баланс, а теперь по поводу вступления в опрычники https://www.youtube.com/watch?v=u00ONxi4-rk.
21 Января 2018 03:49:00
21 Января 2018 03:49:00
Сообщение  Сообщение #529 
Репутация 32
Группа toss Альянс Akadem Start 71 16 71 Очков 8 076 085 Сообщений 44
Цитата: Ronin-S
Ivan777

В данном случае ультиматум как раз способ решения, т.к. становится только хуже. В игру, а тем более люди, которые вкладывают в неё деньги, должно быть интересно играть. А здесь началась реальная хрень!
Полностью поддерживаю ультиматум и предлагаю не отступать тем, кто его выставил.
= полностью поддерживаю ультиматум - хватит кнопками передергивать . параметры игры - должны быть стабильными . 2) общение на форуме всегда бесплатное (где и в какой игруле есть платное общение на форуме ?????? приведите примеры мне плиз = недалекому задроту гг :)))
21 Января 2018 04:03:03
21 Января 2018 04:03:03
Сообщение  Сообщение #530 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Aladdin3


По поводу баланса закидоны не ко мне. Я уже 3 месяца как ушел из большого секса официального насоса. У вас есть ваш ультимативный лидер, есть Вася, есть креативные закулисные группы (причем ходят слухи, что у и.о.РБ вообще своя секта партия). Вот  с них и спрашивайте чего они наделали. Ведь все вместе баланс насиловали. А то как плюсики в репу ставить так все они и.о.РБ уходят только за то, что бучу поднял, а как минусы так Васе или мне. Так нечестно, я требую справедливости!
21 Января 2018 04:03:52
21 Января 2018 04:03:52
Сообщение  Сообщение #531 
Репутация 32
Группа toss Альянс Akadem Start 71 16 71 Очков 8 076 085 Сообщений 44
Цитата: T-800
У вас есть ваш ультимативный лидер, есть Вася, есть креативные закулисные группы (причем ходят слухи, что у и.о.РБ вообще своя секта партия). Вот  с них и спрашивайте чего они наделали. Ведь все вместе баланс насиловали
.... ты хочеш сказать ,этим , что такую ситуацию насосали ,и.о  и его команда ??? а вася ангел (во плоти ??? )гг Ультиматум к администрации
21 Января 2018 04:10:01
21 Января 2018 04:10:01
Сообщение  Сообщение #532 
Группа guest
T-800, Да то ваши матросы а не наши. Это вы их до такого довели а не мы.
21 Января 2018 07:58:41
21 Января 2018 07:58:41
Сообщение  Сообщение #533 
Группа guest

Цитата: Ivan777
Ультиматум к администрации




Сказал только что созданный мульт васи)))))

вася хватит изображать из себя непоймикого ) все знают что ты за существо и только поэтому у тебя вся ава измазана тобой, у других участников проекта (даже сервисорастов) аватарки чистые... Задумайся...
21 Января 2018 09:09:32
21 Января 2018 09:09:32
Сообщение  Сообщение #534 
Группа guest
Обдералово какое то. Что за цирк месяц на продажу. Ну хотя бы 6 месяцев сделайте.
21 Января 2018 12:03:20
21 Января 2018 12:03:20
Сообщение  Сообщение #535 
Группа guest
Всем привет. Ультиматум это уже как последний крик - да вот жаль крик то этот ни кто не слышит(  Уважаемая администрация. Да вы разработали игру, содержите сервера и несете расходы которые должны окупаться. Но кто Вам сказал что данными нововведениями вы делаете лучше игре и в частности притоку вложений в игру? Я вот не пойму Вы хотите сделать из игроков только что вошедших в игру выжать весь донат а потом их на фиг на помойку? Так ошибочка выходит - они то могли - бы донатить и дальше если бы были уверены в стабильности в игре. Вы теряете доход. Увеличение доната и людей идет от рекламной компании которую вы проводите, что увеличивает количество игроков к вам пришедших. НО ни как из-за ваших нововведений, как раз таки они и уменьшают ваши доходы. Новенькие пришли задонатили в геолога вы порезали геолога - новенький послал вас на 3 буквы - доната от него уже не будет. Что Вам мешает сделать игру стабильной? (Кажется я догадываюсь что. ЖАДНОСТЬ.))  Больше цифр (флота, реса, шахт, лун, планок и т.д.) это больше вычислений - сответственно нужно больше серверов и мощности на эти вычисления. А вы не хотите покупать данные мощностья. Это путь в никуда! И есть два выхода. Или все же потратиться! (самый лутший и удобный выход) Или сократить число цифр в игре (а тут вы пошли по пути диктатуры - и это Ваш провал. Что-бы забрать у игрока что-то, нужно что-то дать в замен, а Вы только забираете. Вот и пришла Ваша эпоха упадка.)) Ультиматум мне кажеться ни к чему то не приведет. Как вам не понять что Василию надо отчистить игру от цифр дабы не покупать мощностя. Вот он сейчас начнет активно так отчищать игру - от нас (игроков). Правда до него не доходит почему то что после такого отчищения - рекламной компании уже будет НАМНОГО сложнее привлечь новых игроков - ибо отзывы о игре будут слабо говоря - не очень.  Как до Вас администраторов не доходит - раз игроки выдвигают Вам ультиматум значит Вы что-то не так делаете!? (в других играх то ультиматумов нет. Более того другие игры 10 лет ничего не меняют - и прекрасно живут.) Вы захотели сделать игру интересней - ввели космостанции (отличная идея как на меня) но тут же порезали старое - фалангу и врата (тут ваши космостанции и нафиг никому то не впали. игроки годами строили фалы и врата в уверености на их показатели, а вы просто их порезали.)  В итоге заключение. Я бы принял все пункты. А потом начал бы обсуждение по ним всем с аргументами почему я хочу так а не иначе. (возможно сами игроки что-то да подскажут. Все мы люди иа не звери все мы понимаем что Васе нужен ролтон.) И на мое мнение ВСЕ нововведение должны пройти 2 этапа. 1 Администрация вносит на разсмотрение топ 100 совета (Я уважаю топ 100 игроков они много потратили времени, средств , нервов что бы стать этими топ 100. Но они НЕ ВСЕ ИГРОКИ) - голосовалка если да то. 2 Голосовалка ВСЕХ игроков игры если да то нововведение вступает в силу.  После этого у администрации на мое мнение исчезнет все непонимание с игроками - ибо эти же игроки решают быть или не быть нововведению. А пока Нас всех как и игроков так и администрацию ждет только - Эпоха упадка.
21 Января 2018 13:19:54
21 Января 2018 13:19:54
Сообщение  Сообщение #536 
Группа guest
Тут  МАФИЯ
21 Января 2018 13:24:15
21 Января 2018 13:24:15
Сообщение  Сообщение #537 
Группа guest
Да делайте уже что хотите....плакать не буду как всё хреново....но желания играть более нет.....
Мдяяяя
21 Января 2018 13:33:30
21 Января 2018 13:33:30
Сообщение  Сообщение #538 
Группа guest
Зашла  сегодня на луну. Там врата 2 лвл и фаланга 8 лвл. Теперь мало того что мою луну без моего на то желания переименовали в какой то матюк, а обратно переименовать - 100 ХД, так еще я начинаю понимать что ресы потраченые на врата и фалу - выкинуты в трубу. Космостанцию на вратах не построить, фала без космостанции - не работает. А у кого намного выше уровень врат и фаланги?  А кто то эти ресы покупал за донат.... И это получается у него этот донат просто украли. Какой нафиг баланс? Простите за косноязычие. Это просто воровство какое то. Мы покупаем - а администрация обнуляет наши покупки. Вот вам и ультиматум. Ибо - ДОСТАЛО !!!!!!!!!  Хотя опять же повторюсь - я категорически против майданов, я знаю к чему это приводит.
21 Января 2018 18:20:25
21 Января 2018 18:20:25
Сообщение  Сообщение #539 
Группа guest
Дайте им сделать что хотят, а там посмотрите. А вдруг что-то будет лучше, а может и нет...
Отсутствие ультиматумов для них, хуже их присутствия...
Забейте!!!
"Стадо" остановись...Не меняй что не в твоих силах... Просто сделай выбор после всех "НОВОВВЕДЕНИЙ"!!!
ВЫБОР:
1)Меня все изменения устраивают, и я остаюсь в игре.
2)Меня изменения не устраивают, и я оставляю эту игру.
3)Мне пофиг...
Не усложняйте...
Оно вам надо???
Просто плюньте)))
И все увидите!!!
21 Января 2018 22:33:14
21 Января 2018 22:33:14
Сообщение  Сообщение #540 
Группа guest
virtas  -  Дайте им сделать что хотят, а там посмотрите. А вдруг что-то будет лучше, а может и нет...  ДА КТО Ж ПРОТИВ ТО ???Да все обеими руками ЗА !!!  Просто достал этот тянитолкай - туда сюда, туда сюда......... И каждое туда сюда - все хуже и хуже.  Да должен же уже когда нибудь оргазм наступить в конце то концов !!!!!!!!
22 Января 2018 02:15:43
22 Января 2018 02:15:43

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524