Топливозатраты, выработка, инквизиция

Сообщение  Сообщение #360 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Топливозатраты всего флота увеличены в 2 раза, некоторых кораблей более чем в 2 раза.
Выработка основных производящих структур сокращена примерно на треть.
Досрочно отменена бонусная выработка.
Мы не хотели отменять выработку, но нас вынудили это сделать. Теперь 3 пункт ультиматума выполнен.
Героям слава!

Уважаемые игроки, я не знаю что за треш устроили ультиматчики, но за последние 3 месяца админисрация:
- ускорила разгон в 3 раза, даже не смотря на увеличение топливозатрат выставление флоту меньшей скорости при отправки дало бы меньшее время миссии и меньшие же топливозатраты
- выставила выработку х2 от обычной
- увеличила базовый респ флота для бесплатного ремонта
- увеличила лимиты грабежи и торговли
- десятикратно сократила стоимость перелётов на одних и тех же координатах после того как игрок Haron963 привёл нормальные доводы в ходе обычного обсуждения в Высоком Совете.

Да, мы порезали ибанистическую Фалангу и Врата, что сделало супер-топов не такими супер, но невозможно же только добавлять.

Админисрация проекта обращает внимание игроков, на то что мы согласны рассмотреть и возможно выполнить требования майдаунов если они будут поданы в форме обсуждений по каждому пункту, а не в формате ультиматума ведь обсуждение лишь одного вопроса заняло 6 страниц. Как можно выполнять требования без обоснований, написанные одной строкой?

Мы выполнили требования 2 и 3 ультиматума, но мы не можем подчинятся диктатуре ТОП-ов иначе на проекте начнётся анархия.


меняю 1,5 - 2 м кристаллов на металл. предпочтение игрокам близким по очкам статистики
Бедных нубов довели, пошел натуральный обмен. ТОП-ы без игровых оснований блокируют простых торговцев лишая игроков ресурсов, парализуя работу сектора и снижая товарооборот.

Правильно же написали:
Заплюсую на последние хайды... Вася не прогибайся, а то у тебя так скоро проект отожмут. А недовольство есть, было и будет всегда.
Ни в одном проекте не видел, чтоб игроки решали какие нововведения оставить, а какие убрать... Разгоняй это стадо и принимай решения сам
Сделали всё хорошо и красиво, а в ответ ультиматум топов.

В этих условиях админисрация проекта вводит чрезвычайное положение. Пират Dread_pirate_T-800 перепрограммирован на помощь инквизиции в истреблении нарушителей правил проекта. В полуавтоматическом режиме он будет уничтожать планеты грешников.

ИБО НАСТАЛИ ТЁМНЫЕ ВРЕМЕНА



Мы также объявляем о наборе в добровольческую армию админисрации проекта по истреблению сторонников революции. В этой теме любой желающий, обладающий космостанцией может написать о том что он против революционных изменений на проекте, но безусловно за поступательное развитие. Нужно написать о желании стать помощником инквизиции и его станция будет переоборудована по образцу новой станции инквизиции. Мощность станции будет увеличена в 10 раз, но помощники инквизиции должны уничтожать объекты сторонников ультиматума админисрации.
Для подачи заявки на переоборудование вашей станции и помощи инквизиции в вычищении скверны уточните координаты на которых стоит ваша станция + гравипушка для переоборудования.
Ахтунг! На координатах должна стоять ваша космостанция с гравипушкой!
Присягу принимаю в скайпе VasyaMalevich.




Введены разные модель станций с пушкой и без. Теперь в галактике их будет сразу видно.


Введены Врата Телепортации




По многочисленным просьбам игроков готовятся к вводу супер-станции на которых можно будет располагать и Космостанцию и Врата и Сенсорную Фалангу и Гравитационную Пушку.



Изменены диаметры планет: теперь планеты могут быть от 5000 до 30 000 км.
Изменены диаметры создаваемых лун. Луны теперь могут быть от 100 до 999 км.
Старые планеты и луны не трогаем.



Улучшено поведение флота на координатах. Если ваш флот на координатах атаковал вражеский флот, то вы продолжаете в течение боя видеть летящие на координаты флоты, а напавший нет. После боя видеть летящие на координаты флоты будет тот кто останется на координатах.



Врата Телепортации получили по 1 000 000 гравиполя за уровень.



Радиус действия Сенсорной Фаланги отныне увеличивает Император на 10% за каждый уровень.
Ультиматум просил дать радиус 500 вместо 100 за уровень, мы дали с учётом полного Императора 400. Считаю это всё-таки движение в сторону игроков и уважение донатеров. Мы не считаем стратегию когда один игрок с фалангой бдит фермы правильной. Мы считаем, что более интересно делать мобильные фаланги, телепортироваться ближе к врагам и там ловить их флот.
18 Января 2018 22:38:52
18 Января 2018 22:38:52
Сообщение  Сообщение #361 
Репутация 95
Группа humans 102 17 38 Сообщений 200
bank12345, я писала васе не однократно но это чудо игнорит и не отвечал не разу на этот вопрос даже всё описывала скока что стоит и скока в минус уходишь
20 Января 2018 13:26:29
20 Января 2018 13:26:29
Сообщение  Сообщение #362 
Репутация 95
Группа humans 102 17 38 Сообщений 200
SirLordex, что ты повторяешь тупое создание и речь твою не понять о чём ты изрыгаешь 
20 Января 2018 17:30:42
20 Января 2018 17:30:42
Сообщение  Сообщение #363 
Группа guest
Цитата: Aikanaft
ь тупое создание
это ты не понимающее как экономить весп и посмотри по стате я тебя об каленку сломаю овца Поукай шрто я тебя сделаю вид шо услышал.
20 Января 2018 17:38:19
20 Января 2018 17:38:19
Сообщение  Сообщение #364 
Группа guest
Готов услышать слова на единаборство . Кто всасал тот сосёт у админа. Мы пионеров за дело полуяали, а не покупали как овцЫ.

Aikanaft, Девочка сидящая возле холодильника не попукивай. Да ты красивая, но овца сидящая у компа. Ты же себя сама показала  в конкурсе. Твои слова что легко к хлодилу тянутся. Вопрос ты хоть одного родила? Бо как пацан говориш мне бы к холодильнику поближе. Остальные так не говорят после родов . В общем лично я тебя считал никем и не считаю ... потусуйся с аней сварм пна тебе раскажет как кого и где придать.

Сварм даже раскажет как нахамить. А так  Aikanaft,  ты подобие человека.
Даже индусы мочат А ты овца котора даже денс сделать не может. Вечно тупое.
20 Января 2018 17:43:16
20 Января 2018 17:43:16
Сообщение  Сообщение #365 
Группа guest
все бросаю 
21 Января 2018 12:25:58
21 Января 2018 12:25:58
Сообщение  Сообщение #366 
Группа guest
Очень ждал новогодний ивент и... ни разу не слетал...при таких пирах-то. Ну а теперь месяца полтора в пассивном режиме и уже насрать по большому счету. Если во главе "компании" идиот то мне с ними не по пути и уж тем более  кормить их своими деньгами. я в проекте примерно год и могу сказать: скорость убивания игры - поражает, видимо у них свои причины так себя вести..... ну да уже лично мне с высокой колокольни....
22 Января 2018 15:55:49
22 Января 2018 15:55:49
Сообщение  Сообщение #367 
Группа guest
kolovrat888, Он делает игру конкурентно способной,  эт Васины слова))) Мы видим на сколько ты ввел игру в конкурентно способность))) игроки отказываются торговать и ИГРАТЬ!!!! 
22 Января 2018 16:54:56
22 Января 2018 16:54:56
Сообщение  Сообщение #368 
Группа guest
Всем Добрый вечер.Так вот у меня  такое высказывание  можно сказать ко всем:И к Игрокам и к Администраций
Начну по порядку:Я как-то выше  В посте ,я потребовал от Администраций Станцию с Пушкой---чтобы мне Администрация  поставила на коры Станцию с Пушкой (чтобы игроков лупить),мне  станцию не дали на Корах не появилась.Что было потом мне просканили все  что можно было просканить и вчера слили мне гражданский Транспорт,я надеился на понимание игроков в трудные времена,и оставил Гражданский  Флот не засейфин,что адекватные люди не тронут его,не было газа достаточно для сейфа и не хотел тратить хайд на скупщика,чтобы тот драгоценый хайд не достался Уаси.,Мне задалали вопрос после моего поста что за фигню я пишу (люди были в недоумениях).Я ответил :я всегда своих соалов,Я никогда не был за Уасю . Я обращусь к игрокам, разве я когда-то оказывал вам поддержки ваших постов На Форуме против Уаси,тем более я призывал и других в поддержку, даже настаивал.Вы вашим пресингом и показали что от Уаси вы не отличаитесь,что Вы , что Уася одно и тоже.Я тером почти не играю,полное фуфло. На  ...   столько обновлений    и    ни ...   не работает 
                Я НЕ ДОНАТ!!!!!!!!НЕ РАЗУ В ИГРУ НЕ ВЛОЖИЛ!!!! МНЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!!! И ПРОСЬБА : ЧЕРЕЗ СЛОВО  НЕ ЧИТАТЬ!!!СВОЕ СЛАБОУМИЕ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ!!

                                                                          ЭТО ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИЙ:
 
ДА КСТАТИ :КОГДА МОЯ СТАНЦИЯ БУДЕТ ЛЕТЕТЬ НА ЭТИ КОРЫ [10:642:3] ? ТАМ ПРОСТО ЛУНА И НАДО ВСЕ ПОСТРОИТЬ ТАК ЧТО БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ И ПОСТРОИТЕ  МНЕ СТАНЦИЮ ХОЧУ ОТОМСТИТЬ ЗА СЛИВ ФЛОТА,А ПОТОМ ПОГОВОРИМ О ВАШИХ ЦЕЛЯХ(ВАШИ ЦЕЛИ 10 ЧЕЛОВЕК ----И ВАША СТАНЦИЯ ОСТАЕТЬСЯ У МЕНЯ  НА ПОЖИЗНЕННО И УКОМПЛЕКТОВАННО И НЕ УРЕЗАННО !!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ НЕ У Р Е ЗА Н Н О !!!! И БЕЗ ХАЙДОВ ЧТОБЫ ЛЕТАЛО!!!!!!ОТКУДА Я ВОЗЬМУ ХАЙДЫ ЕСЛИ Я НЕ Д О Н А Т!!!!!!!!---------ЭТО МОЕ УСЛОВИЕ!!!!!!!!!)А КСТАТИ У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ А ТО Я МОГУ ПЕРЕДУМАТЬ .СКАЙП И ВСЯКАЯ ДЕЛЕБЕРДЕНЬ ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.

И ПРОСЬБА : ЧЕРЕЗ СЛОВО  НЕ ЧИТАТЬ!!!СВОЕ СЛАБОУМИЕ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ!!
22 Января 2018 23:53:20
22 Января 2018 23:53:20
Сообщение  Сообщение #369 
Группа guest
Цитата: dragorian
я потребовал от Администраций Станцию с Пушкой---чтобы мне Администрация  поставила на коры Станцию с Пушкой (чтобы игроков лупить)

Цитата: dragorian
я надеился на понимание игроков в трудные времена

Без комментариев Топливозатраты, выработка, инквизицияТопливозатраты, выработка, инквизицияТопливозатраты, выработка, инквизиция
23 Января 2018 01:10:31
23 Января 2018 01:10:31
Сообщение  Сообщение #370 
Группа guest
Поржал)))


Цитата: dragorian
И БЕЗ ХАЙДОВ ЧТОБЫ ЛЕТАЛО!!!!!!ОТКУДА Я ВОЗЬМУ ХАЙДЫ ЕСЛИ Я НЕ Д О Н А Т!!!!!!!!
Это что же получается, что ему не только 30 сребреников не дали, но и ещё хотят чтобы он заплатил? Топливозатраты, выработка, инквизиция
23 Января 2018 01:17:33
23 Января 2018 01:17:33
Сообщение  Сообщение #371 
Группа guest
dragorian, Я как-то выше  В посте ,я потребовал от Администраций Станцию с Пушкой---чтобы мне Администрация  поставила на коры Станцию с Пушкой (чтобы игроков лупить),мне  станцию не дали на Корах не появилась.Что было потом мне просканили все  что можно было просканить и вчера слили мне гражданский Транспорт,я надеился на понимание игроков в трудные времена,и оставил Гражданский  Флот не засейфин,что адекватные люди не тронут его,не было газа достаточно для сейфа и не хотел тратить хайд на скупщика,чтобы тот драгоценый хайд не достался Уаси.,Мне задалали вопрос после моего поста что за фигню я пишу.... \\\\\\
,
,
, выдержка из твоего профиля и твои наставления другим
,
Если охота попускать сопли по поводу того что вас
"обижают" или "отжимают" - проходите мимо. Жаль газ жечь - не летайте, жаль флот терять - не летайте, интернет пропадает - да, правильно - не летайте. Раз уж вылетел на пирата будь готов к любым встречам и не надо потом ныть что "ваш" лом "отжали" или "вашего пирата" забрали. беру что могу, не могу - улетаю, не улетел - не ною, чего и вам советую.

ТЫ САМ СЕБЕ ОТВЕТИЛ
немного добавлю от себя.. когда предаешь не ной что опускают
23 Января 2018 04:45:56
23 Января 2018 04:45:56
Сообщение  Сообщение #372 
Группа guest
Цитата: dragorian
Начну по порядку:Я как-то выше  В посте ,я потребовал от Администраций Станцию с Пушкой---чтобы мне Администрация  поставила на коры Станцию с Пушкой (чтобы игроков лупить),

ты хотел записаться в нацгвардию васи и требовал пуху дабы карать!(иуда ты конченая)тебе ее не дали.а игроки слили тебе сервис .я правильно все понимаю?ни че не вырвал из контекста?и теперь ты снова требуешь пуху наказать игроков за игровой момент?
ты просто сказочный долбоящер!!!!
23 Января 2018 10:32:48
23 Января 2018 10:32:48
Сообщение  Сообщение #373 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
dragorian

При вводе ЧП админ четко сказал какие условия должны быть соблюдены. И первое из них - иметь уже готовую станцию, ее просто усилят. а присягу принимает в скайпе. У вас нет станции, как вас можно в нацгвардию взять?
23 Января 2018 11:58:29
23 Января 2018 11:58:29
Сообщение  Сообщение #374 
Группа guest
лашаро)))) потом таких "карателей" обычно свои же к стенке ставили ввиду их ненадобности и полной ущербности.
23 Января 2018 12:55:00
23 Января 2018 12:55:00
Сообщение  Сообщение #375 
Группа guest
Предателей никогда не любили... И никогда не полюбят ))) А что с ними делают - советую почитать историю...
23 Января 2018 13:05:11
23 Января 2018 13:05:11
Сообщение  Сообщение #376 
Репутация 71
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 20 90 Очков 1 739 653 Сообщений 81
ну прям в точности поведание адм соответствует сладкому:) в армию со своим автоматом ,взять денег и еды на пару недель))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23 Января 2018 13:40:43
23 Января 2018 13:40:43
Сообщение  Сообщение #377 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Zaskyby
в армию со своим автоматом ,взять денег и еды на пару

Ага, а базуку вам уже там выдадут..
23 Января 2018 13:42:06
23 Января 2018 13:42:06
Сообщение  Сообщение #378 
Репутация 33
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 73 16 46 Очков 3 543 100 Сообщений 345
dragorian
Чувак, ты вроде не первый год в игре, до сих пор не понял с кем дело имеешь?
И да, согласен с Lonely, предателей нигде не любят Топливозатраты, выработка, инквизиция
23 Января 2018 14:21:30
23 Января 2018 14:21:30
Сообщение  Сообщение #379 
Группа guest
Меня поражает одно вещь вы че все за зомбированы?я читал ваши посты  меня поражает ваше деградация(ЭТО К ТЕМ КТО СЕГОДНЯ ПИСАЛ И ИХНИЕ ПОСТЫ УДАЛЕНЫ )я вчера писал вроде на русском    "ПРОСЬБА : ЧЕРЕЗ СЛОВО  НЕ ЧИТАТЬ!!!СВОЕ СЛАБОУМИЕ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ!!"  
Мне интересно вот что: Администрация  Банит моих же соалов   https://clip2net.com/s/3RiAlpJ   Бьет сука ихние планки  https://clip2net.com/s/3RiAxct,потом мне показывают это,И я задаю себе вопрос а где Баланс? https://clip2net.com/s/3RiBhow -----вот он Баланс+Динамика+МЕХАНИКА,Так что чтобы мне НЕ снесли тоже планки, мне за материться щас.... Игра дерьмо,Дерьмом и будет я не понимю как можно платить за Дерьмо!!!! Да нет не  так 
  ИГРА  ГАВНО ,ГАВНОМ И БУДЕТ, НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ХУ.НЮ!!!МНЕ ПОХ.Й ,У МЕНЯ СЕГОДНЯ МАТЕРНЫЙ ДЕНЬ!!! И Я СВОЙ ПЕНИС ЛОЖИЛ НА ВАШИ ЗАПРЕТЫ
       ДАЛ!  БА!   Е!    БЫ!
23 Января 2018 22:39:43
23 Января 2018 22:39:43
Сообщение  Сообщение #380 
Репутация 14
Группа humans 52 48 109 Сообщений 165
Во Порвало парня. Может  начать ПРОСТО  играть в ету божественную игру, а не  пытаться реализовать свою не полноценность по реалу.

Как вы задолбали жалобные нытики.
p.s. Вася если не отмените платный форум ,вряд чет моно будет услышать толковое  по игре.
23 Января 2018 23:06:22
23 Января 2018 23:06:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524