Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Полнейшая неиграбельность.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемые игроделы!
Я зарегистрировался не так давно (14 апреля 2017), по меркам игры я еще полнейший нуб.
Но тем не менее, даже этого срока игры достаточно, чтобы сформировать некое мнение о ее дальнейших перспективах и, соответственно, перспективах своего участия в ней.
Сразу скажу: мнение не в пользу данного проекта.
Тут (на форуме) уже много чего сказано, и еще больше банально выпиливается, повторяться, наверное, смысла нет. Скажу одно:
Невозможно разбудить человека, который только притворяется, что спит.

За последние 2-3 месяца игра стала полностью неиграбельной и самое обидное, что, судя по тенденциям и вашим действиям, улучшений не предвижу.
Один ваш "новый" интерфейс чего стоит. Даже нет желания что-то о нем говорить. Это не рализ. Даже не бета. Это, в самом лучшем случае, пре-альфа, которую еще пилить и пилить.
Да и так, общее впечатление: те, кто тут с игроками общаются от имени администрации, абсолютно не имеют ни уважения к игрокам и чувства элементарного собственного достоинства, за редким исключением (Семен).
Это сугубо моё личное мнение и сформировалось оно не из моего общения с вами, а из того, что я читаю на этом форуме. Нельзя настолько бездарно шутить и неподумав отвечать. Важно помнить один момент -вы администарция проекта, между игроками и вами "пропасть" - вы не играете в это, вы это создаете и развиваете. Нельзя опускаться до банальных угроз и откровенно глупых шуток.

Вы своими действиями довели до имеющей место быть санта-барбары.
Как результат "на сейчас", после последних ваших "правок" баланса, лично мне играть тут неинтересно вообще. И перспектив, лично я, не вижу.
Мне совершенно не интересно вкладывать деньги в то, что в любой момент поменяют даже не поставив меня в известность.
Мне совершенно не интересно что-то дальше развивать и строить на планетах, если "на сейчас" все мои предыдущие развивания и стройки приносят еще меньше, чем 2 месяца назад.
Мне совершенно не интересно разбирать код страниц и вычленять из кода ссылки для правил ublock-а, чтобы выпилить половину никчемных рюшек этого перегруженного ненужной графикой интерфейса.
Мне совершенно неинтересно платить за описание багов и глюков в игре, коих я в силу своей професси вижу немало и могу внятно описать для разрабов.
Мне совершенно неинтересно наблюдать и быть невольным участником (как и все игроки) вашего "противостояния" с советом, топ-игроками, и пр.
Хотя я искрене посмеялся по поводу призывов в менстную "освободительную армию", тут повеселили старика, от души. благодарствую-с. (но это к вопросу о "нельзя опускаться до откровенно глупых..." см.выше)
Я хочу просто играть и иметь хоть какое-то подобие стабильности.

Вы забываете или намеренно не берете в расчет один, по моему мнению, самый важный момент: для всех здесь играющих это всего-лишь игра. Игра не должна заставлять напрягаться на том уровне, который вы пытаетесь навязать игрокам своими действиями. У всех в реальной жизни итак "своих огурцов полна жопа" для того, чтобы еще здесь напряги испытывать и проблемы глобальные решать.

Много можно говорить... но, опять-же, видя избранную модель поведения - не вижу смысла, и сомневаюсь что даже из вышесказанного хоть что-то дойдет и будет принято к сведению.

И да, мне совершенно неинтересно платить  за то, что я высказываю свое мнение.

по ситуации "на сейчас" вижу только один путь:
http://joxi.ru/MAjb65RCvN6VWA
7 дней, я так понимаю "на подумать" дается.
Добросовестно буду заглядывать время-от-времени, может быть, что-то изменится в лучшую сторону, работайте, господа.


И вот еще один момент: не думаю, что я один такой за последние дни. Не нужно в этих действиях обвинять "ультиматорщиков" - это не они довели до этого. Это вы, господа игроделы, сделали игру неиграбельной.
19 Января 2018 11:52:55
19 Января 2018 11:52:55
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 24
Группа humans 56 9 28 Сообщений 48
И я вам-таки скажу, что никакая это не пре-альфа. Это уже, на минуточку, полная омега. Дальше пойдут вообще крякозябры.
19 Января 2018 14:17:46
19 Января 2018 14:17:46
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
ALL, не нужно что-то писать только ради того, чтобы хоть как-то выделиться.
вы себе не представляете, насколько это со стороны смотрится ....ээээммм  ....как бы вам так, повежливее и вкратце....
О, знаю! Загляните сюда.





2moder>> закрой тему, пожалуйста.
(если местные игроделы и захотят что-то умное и вечное изречь - думаю откроют без проблем)
20 Января 2018 01:58:23
20 Января 2018 01:58:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524