Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Торговля и выработка, Вы издеваетесь ->http://prntscr.com/i326uu я эти 4 миллиона веспена

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
1) Объясните мне пожалуйста как быть вот с этим -> http://prntscr.com/i326uu я эти 4 миллиона газа буду год добывать))) Я новичок и шахты у меня не прокачаны!
2) Выработка шахт катастрофически низкая. мне не хватает на строительство я уже не говорю об исследованиях, -"строй флот и грабь" - ЧТО ТАКОЕ ФЛОТ!
3) Стелсам не хватает вместимости что бы летать на дальние дистанции, 5 и более галактик и всё, стелс отказывается лететь, как мне защищать свой лом от топов? Что бы согнать переработчиков с координат приходиться отправлять крейсеры но они медленные и долго летят за это время прокачанные пылесосы топов собирают всё, а если крейсеры и далетают то в последний момент в бой вступают крейсеры топа потому что скорость их крейсеров тоже выше чем у моих, итог - я теряю и лом и флот посланный в оборону.
У игроков выше рангом больше накопленных ресурсов они в состоянии строить флот в отличии от меня. Я НЕ МОГУ ПОСТРОИТЬ ФЛОТ ЧТО БЫ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ! Благодаря накоплениям игорки строят флот а потом кормятся за мой счёт - грабят меня и процветают.
Вы жестоко дисбалансировали игру - что бы хоть как то играть мне нужно купить 5000 - 7000 хайдарианов что бы купить флот мало купить его нужно ещё и прокачать, построить защиту, а потом её прокачать, прокачать шахты, нанять 100500 офицеров. И даже тогда мой уровень будет далеко от топов. 
И даже что бы написать это, вы содрали с меня 1 ДРАГОЦЕННЫЙ ХАЙДАРИАН!
 
20 Января 2018 16:39:11
20 Января 2018 16:39:11
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
красивый аватар.
20 Января 2018 16:40:20
20 Января 2018 16:40:20
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Rabusta, газа не хватает никому.шахты качать толку нет.все равно не хватит.единственный персонаж свободно передвигающий рисовашки по гале-васюся.у него хватает и на прыжки хз куда для спиливания плананок пославших его в пешее эротическое путешествие на форуме,и на остальную хурму.а вот моцка-не хватает.
20 Января 2018 16:56:05
20 Января 2018 16:56:05
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -1
Группа BANNED Альянс BEETLE 77 26 108 Очков 3 160 236 Сообщений 69
TiUCTOH,  не надо  ляля   газа полные карманы    все только ждут отката васи   хотя можно и счас полетать по  не засёйвам 
20 Января 2018 18:04:30
20 Января 2018 18:04:30
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: сссссс
Что не говорите про Васю, он конечно .авно, но топы тоже ох***и, у них что-то общее с пе*****и, они все делают через жопу, Вася не причем, в первую очередь е***ь надо их, и ровнять надо их, тогда в игре появиться интерес, и азарт, а так х***я, прилетели забрали не свой лом, и потом еще пишут какие они о******е и как быстро все собрали, есть , сука правила, по незасейву, сука, соблюдай их и все, и в игре можно играть и тебя будут уважать, а не бей малых и не воруй, и не пиши потом х***ю всякую, какой ты о*****й, с большими так попробуй, по своему рангу


Уважаемый, я устал ваш мат звездочками заменять. Однозначно сжечь вашу столицу.
20 Января 2018 19:13:06
20 Января 2018 19:13:06
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Child
хотя можно и счас полетать по  не засёйвам 


а нахрен они нужныто?
 туда лететь дороже.....
слетал раз, слетал два...
и что дальше??
голый вассер....
пива нет....
Child  , я вас уважаю, хотя и забыл за что.. но ты посмотри на этого патриота за мой счёт.
я хочу иметь своё, заработанное... а не за хайды.
но когда Вася каналы заилил, хде фарватер???  по которому гребсти надо??
донат .. оно конечно...  но в развитие , а не в бездонный и бесполезный баланс.
20 Января 2018 19:16:22
20 Января 2018 19:16:22
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 22
Группа humans 14 36 53 Сообщений 60
1)не обращай внимание на эти цифры
2)шахты на начальном этапе дают мизер,основное дает флот,а флот это в первую очередь легкие транспорты
3)посылай со стелсами вместе малые транспорты и они у тебя улетят на край вселенной (если конечно у тебя папа вице президент газпрома и газовая труба прямо к тебе на планку заведена)
 С ломом с пиратов сложнее,его часто отжимают нехорошие дяди.Тут вариантов два:следить за появлением пиратов и бить их недалеко от своей планки,либо лезть наверх карты, строить пиробойку и пытаться договорится с соседями.На сотых корах очень тесно и я на это забил,хотя знакомые,кто вместе со мной начинал, неплохо прижились и вовсю бьют пиратов.
 Лично я собираю с ишек ресы,сбиваю с них флот этим и живу.Сегодня кучу обы и флота переколотил чтоб достать основной рес.Собирал из за глюков три часа лом с ишек,никто не мешал,злые дяди наверно пили водку,был буквально один эпизод,но человек человеком оказался.А было сегодня и такое 603 359 металла 602 231 минералов 150 244 веспена обороны ноль, ишка в двух шагах от стольни.Так что реса хватает не только на флот,науку,но и на офицеров.
 Насчет грабить не скажу.Приходили за незасейвом,мстили,но грабить...у меня столько реса не бывает чтоб это окупалось.От серьезного соперника и хайдарианки не спасут,один не сможет,так САБом пройдутся.Но такие как правило мелочь зря не трясут,если и приходят то за хорошим куском ресов или крупным незасейвом
20 Января 2018 20:54:34
20 Января 2018 20:54:34
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
7к хайдов?
Что вы несете молодой человек???Найдите себе нормального наставника и он Вас введет в курс игры,что нужно делать. 
 
 
20 Января 2018 20:59:04
20 Января 2018 20:59:04
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Child
TiUCTOH,  не надо  ляля   газа полные карманы    все только ждут отката васи   хотя можно и счас полетать по  не засёйвам 

главное в твоем высказывании-откат.без этого,после второго неудачного полета на незасейв,ты шлепнешься на планету и сам станешь незасейвом в прямом смысле этого слова.только не рассказывай,что у тебя все полеты в профит и с приличным наваром.шахты-страховка.особенно газ.
20 Января 2018 22:25:22
20 Января 2018 22:25:22
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 2294
Группа humans Альянс Тень 94 42 126 Очков 11 019 813 Сообщений 164
По поводу выработки. Сейчас посмотрела как у меня пашут шахты. Так вот равнение на инсту которую я получила два года назад. Тогда там выработка по металлу была 14 к в час. Я это помню четко. Я подняла там шахты и отстроила комбайны Теперь выработка у меня там 5 к в час. КАКОВО!!! Ай да Вася. За два года игры я вложила кучу реса в инфраструктуру которую Вася регулярно убивал. Я строила фаланги Теперь они фалят только соседнюю планку. Я строила врата После порезки надо оказывается строить еще и промежуточные. Это еще столько же реса надо вложить. А потом Васенька ты и их сократишь еще вдвое. Они же ИМБА. Строила всякие там гейзеры и колодцы которые тоже были убиты по выработке. Получается два года Вася ты меня безбожно грабил и не давал развиваться. Вначале немножко донатила потом забила на это дело. Деньги улетают в никуда. Я не представляют как сейчас малыши развиваются. Шахты не пашут, полеты золотые по газу, пираты дохлые. По поводу того что мол на активных летайте так это фигня Активные тоже не дураки. Ну были бы хоть приемлемые расходы по газу. Тогда можно и полетать. А сейчас газ надо покупать чтоб летать так как шахты не работают. Начинающие игроки в основном играют до первого серьезного слива. Восстанавливаться им сейчас нереально. Делайте выводы вновь сюда приходящие. Помоему,  Вася, ты тут очень лихо перегнул палку.
21 Января 2018 08:30:46
21 Января 2018 08:30:46
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
клевые у тебя ушки. моя шляпа отдыхает Торговля и выработка
21 Января 2018 11:49:47
21 Января 2018 11:49:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524