Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-7

Онлайн 3000, онлайн 3000

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 45
Группа BANNED 46 34 67 Сообщений 322
ну раз я вышел сегодня из бана---тоже напишу!!!                                                                                                                                                            Я хотю,хотю,хотю!!!                                                                                                              1-рендомное  увеличение скорости раз в сутки на период 15-30минут(увеличение x3-5 раз----это легко выполнимо если разработчики рендом сделают типа для нас,а сами пусть быстро придумают график рендома.                                      2--рендомное увеличение появления пиратов 2016--до начала 2017 года(жирность  пиратов) период действия также один раз в сутки,на 15-30 минут...время остановки пиратов 120 минут(что-бы пиродроты цены в дендре не обвалили---ну  и донатикам станет интересней телепата покупать---а-то молодёжь медленная однако                                                                           3--рендомное уменьшение  топливозатрат до обсалютного 0,или-же снижения топливозатрат до 5% от базового потребления.период действия 15-30 мин.рендомный в разное время суток и каждый раз по разному                                ИСКЛЮЧЕНИЯ---летящий феникс и просто малоактивные шахтёры---тихо пролетают мимо бонуса для активных игроков                                         4-для игрков набравших 100к очков.500к очков,10000000 очков и т.д---выдача бонусов или медалей(обсуждаемо выдача медалей офицеров).                                                                                                                                                                         5--и последнее---хотю медаль луны или даже медаль сушки меня бы устроила ---за,то что,набрал лям очей не имея никогда луны---это был очень тернистый путь---и я хотю луну----а лучше медаль луны!
19 Апреля 2018 20:44:30
19 Апреля 2018 20:44:30
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Вы забыли 6-й пункт добавить - Рендомное удаление аккаунтов пользователей, выкладывающих на форум неформатированный текст и заставляющих тем самым других пользователей и админов ломать глаза, пытаясь вникнуть в смысл идеи.
19 Апреля 2018 22:39:32
19 Апреля 2018 22:39:32
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: T-800
Вы забыли 6-й пункт добавить - Рендомное удаление аккаунтов пользователей, выкладывающих на форум неформатированный текст и заставляющих тем самым других пользователей и админов ломать глаза, пытаясь вникнуть в смысл идеи.


А вот и не забыл он, он просто таким образом зашифровал данное предложение, вот читай слова после пробелов - 
           Я хотю,хотю,хотю!!!        1-рендомное          2--рендомное        3--рендомное          ИСКЛЮЧЕНИЯ          4-для игрков

Вот именно такого рандомного исключения игроков он и хочет, согласно шифра Онлайн 3000
19 Апреля 2018 22:44:23
19 Апреля 2018 22:44:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524