Цитата: Valentin999
Это книга жалоб, для чего тогда вообще эта ветка форума если по товоим словам она веса не имет????
Я думал что бы соберать с нубов хайды не? Вы же топы усе вопросы четко перенесли в насос, а теперь то что темы тут строчите? В насосе не порешали что ли или вас и Зеда в насосе нет ну-ну
![бан не за что и без оснований бан не за что и без оснований](/engine/classes/js/tinymce/plugins/emoticons/img/winked.gif)
? Решили поднять общественный резонанс "КА беспределит" или что, а где вы были когда тут люди жаловались что Виктория и Рабе Женя рисовашками игроков пилят по личным мотивам не беспредел не, где вы были когда люди поднимали вопросы по действиям КА явно противоправным против игроков когда за форум им игровое имущество тереть начали Му-му, Бе-бе и т.д.? Пока партнерка пашет и вас не трогают на все ложить всем, баланс они в насосе трут, Рабе Женя уже как Шкур что то с Уасей решают сами, а где же обещанные Патчи обсуждения с игроками, что усе выбрали то все кончилось? Я прямо говорил что раз вы молчите стадо то даете КА карт-бланш делать что им вздумается не отчитываясь не перед кем. Хавайте теперь молча, или идите в насосы поплачьте и т.д., а тут вас не услышат
![бан не за что и без оснований бан не за что и без оснований](/engine/classes/js/tinymce/plugins/emoticons/img/angry.gif)
.
п.с. Даже далеко ходить не нужно. В ПМС тему создали ток за свою гепу. Забанено за передачу уйму аков
![](/uploads/forum/thumbs/1525755298205.png)
, а отчитываться КА нужно токо за вас? Защищаться только топ 100 должны иметь право? Найс, справедливо по отношению к другим 100%.