Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Благодарственная, +сентименты

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
НЕТ, ЗАЧЕМ ВЫ ИГРАЕТЕ!? НУДИЛЫ!? -ИГРА КЛАСС!

ПРЕДИСЛОВИЕ читатьвнимательно
..хм, представлюсь.  - три раза играл, доходил до 100к с тремя лунами на четырех планках и 29 БО
я проф барабанщик - тот, кто обязан слушать всех и, первый виноватый - да, мы самые громкие) 

"ЗНАЕШЬ ПРАВДУ ГОВОРИ ЕЕ" - сказал один из великих барабанеров, поэтому любителей и знатоков, лизать, попрошу воздержаться от комментов -читая форум, вижу не просто нудеж -мазохизм! - а я нахожу это Игру самой агрессивной, самой динамичной и, увы, самой приближенной к российской реальности..)

ОСН ЧАСТЬ
так вот. Игра с первого же дня захватила меня! ..Первый слив -был натурально моей смертью!! и слово Трагедия осталось где то на Земле..  у меня /после долгих переговоров и даже внушений мерзкая Blat схавала КС.. потом новогодняя гонка и, у меня есть ЗС!! ..и т.д. -я не дрочер - я знаю себе цену, но Игра захватила!.. да, донатить я стал только на второй раз.. лихорадочно.. чтобы продолжать гонку..

..респекты Вам Вася и, конечно штату Невидимых - вот кто парится и недоумевает!!)) может больше чем игроки))))) но чуваки! Вы Лучшие!! и верьте этому извращенцу.. Василий! -вопрос -почему, как минимум раз в день, я рамдомно вижу три шестерки в Вашей Игре!? ШТО ЗА АТАВИЗМЫ!? или вы всерьез верите в рогатого и решили жрать наше время/ жизни!?) можете не отвечать!)

итак. хочу пожелать! - сохраняйте курс! и. веселитесь! -1 
-Василий! -не нужно тунцов!! - просто съездите на Бали и проникнитесь позитивом!- даже демонам знакомо это понятие!) /прочтите "альтист Данилов" и станьте немного проще! ..а Бали -очень сильное место /Тай нервно курит/ - реально откроете себя!
2- очень хорошие ребята появились, которые заведуют донатом и рекламой, только еще в инстаграм захерачьте рекламы и ваш покорный слуга станет 1 1 100

КОДА
немного пьян.. но, желаю вам того же!!)
надеюсь понятно выразился..
Вова88! знаю -ты будешь первым комментом
Вася! интересно что скажешь
Ульрез! парься!!)) как и привык
топы! -счастья!

п.с. не ну Василий!! -все время пока писал - около 15 мин  - вся моя факинг армада светиться на 84.547.1.. и до сих пор!!  - это Эльдорадо!! нет! -край непуганных эдиЁтофф!! Спасиба Василий!! залетайте! )
1 Сентября 2018 22:43:36
1 Сентября 2018 22:43:36
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Не курите дети в Африку гулятьБлагодарственная
2 Сентября 2018 10:53:03
2 Сентября 2018 10:53:03
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
ничё не понялБлагодарственная, но продолжайте
3 Сентября 2018 03:16:01
3 Сентября 2018 03:16:01
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
TRATS, ..сказано изящно.. ток не к месту,) -не понял -не трать ХД! -вишь, Наарод то присох

пс. где Вово!?


..о! x3m!! Василий! соррямба! кристаллов нет!) 

самооценку? -да яж пишу про Чистый Адреналин! -ты Х3м, привычно, даже не троллишь, унижаешь, привычно для этого гнилого форума..-настоящая война говоришь? -это когда аллы тебе кинули наводку и ты летишь хрен знает куда, хрен знает с кем /нет -один - толстенький фермер, который раз в неделю так развлекается, другой -Баба, жаждущая Правосудия над малышами..
..меньше недели я был в але, а потом они все гонялись за мной)) слыш! два ляма! -тебя хоть раз гоняли шестеро.. нет, хотя бы двое!?) ..да, а за оленей Васе спасибо -дает инструменты в руки!

-"самооценочку -каждый понимает по своему, а попробуй фермер, представить Чистый Адреналин!) залетай, грибочек, я тя съем!)

п.с. почему медаль "мастер ключей у тебя такая же как и у меня!? -ах ты Сучандра  - ты на больших вааще не летаешь!?
5 Сентября 2018 23:22:44
5 Сентября 2018 23:22:44
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 77
Группа xerj Альянс Тень 134 45 187 Очков 14 438 650 Сообщений 629
Так , а зачем вернулся? Опять оленей побить (100к-)  и поднять свою самооценочку , это всё блевотина , настоящия война происходит выше и цели интересней разрабатывать
5 Сентября 2018 23:34:50
5 Сентября 2018 23:34:50
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -2
Группа toss Альянс BATTLESTAR 29 25 89 Очков 1 440 037 Сообщений 328
Цитата: x3m
война происходит выше
в крахте можно воевать что даже летать можно Благодарственная
6 Сентября 2018 21:19:47
6 Сентября 2018 21:19:47
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 55
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 53 21 40 Очков 3 556 258 Сообщений 28
можно летать, можно не летать.
6 Сентября 2018 21:26:45
6 Сентября 2018 21:26:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524