Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Про ал.сети или нечестная игра РБ

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Добрый день уважаемая администрация!
Хочется поднять вопрос,чтобы было разделение игрок и администратор в игре.То что сейчас делает OvCore ,  то он делает игру полностью  для себя и  для некоторых игроков.Невозможно развиваться в игре,когда у администратора безграничные  возможности, и он этим пользуется.Делает  неограниченное количество  лун(хотя сейчас луны делаются с большим трудом),тратит немереное количество ресурсов на прокачки алок. Понятно, что у обычных игроков которые  строили и  развивали сами, нет возможности противостоять РБ  и как-то защитить свою сеть. И хотелось бы сказать,что  OvCore не первый раз уже злоупотребляет своими полномочиями в игре. Еще недавно он начал усиленно делать луны ,а когда его спросили для чего и зачем,  он ответил что скоро узнаете на форуме.  И  через некоторое время появляется анонс по изменениям сигнала альянсов на  форуме..Получается он всегда на несколько шагов впереди, и это дает ему большую возможность использовать все  в своих интересах.
20 Сентября 2018 20:23:30
20 Сентября 2018 20:23:30
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 6
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 69 33 42 Очков 2 994 214 Сообщений 311
Ребят, тут явно просто зависть и личные тёрки, в ковыряние чужих тазиках интереса нет. Люди странные, когда кому-то хорошо, обязательно надо сделать плохо и насрать в тарелку, не вижу смысла в личных разборках и прериях. 
Лапша какая то отсебятина выдумки. 
А что вы так мало говна Овкору привязали? Почему мало придумали? Вроде в альянсе много народу а придумали так мелко как кот накакал, простые воздушные обвинения, из личных обид на личных мотивах, Санта Барбара ... Бред, займитесь делами.Про ал.сети или нечестная игра РБ

Olesya, Уважаемые наши соседи по альянсовым границам! 

Что бы у вас пуканов не лопались, сообщу, для Вас, что МЫ все, обычные игроки альянса, собрались вместе и решили увеличить себе альягсовую сеть .

Так, как глава альянса занят важными делами, мы попросили помочь нам с развитием сети заместителя (Овкора) Евгения, он любезно согласился нам подсказать где и как лучше развить сеть, и мы на добровольных началах каждый по своей возможности со своих флотов сами делали луны. НИКТО ЛУНЫ НАМ НЕ РИСОВАЛ! Убейте это в свои головы и прекращайте выдумки. У вас такая возможность была и есть, только проблема в том, что, вместо того, чтоб организованно делать для своего альянса нужное добро - Вы организованно пытаетесь налить говна на человека, который помогает своим соалам играть организовано! 

Луны клепали сами игроки с своего флота, по личному желанию, кто сколько сможет, всё делается совместно, сообща и дружно. У вас проблема с этим, поэтому столько зависти. Так что оставьте свои выдумки в своих снах. 
21 Сентября 2018 08:50:56
21 Сентября 2018 08:50:56
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
При хорошей развитии  эту луны может слепить любой смертный и соалы  немного помогли в этом . У Кемера я помню было больше 80 лун . А я бедный шахтер просто и то около 10 лун с пристройками . Так что все могут и вы тоже можете . Ничего сложного 
21 Сентября 2018 09:07:25
21 Сентября 2018 09:07:25
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 32
Группа humans Альянс Тень 58 18 47 Очков 2 255 756 Сообщений 35
Цитата: Olesya
Еще недавно он начал усиленно делать луны ................ И  через некоторое время появляется анонс по изменениям сигнала альянсов на  форуме.
с

Да вы ребятки вообще за игрой не следите!!! Изменение сигналов от аллок было чуть ли не год назад, а те луны  он действительно строил недавно.  ну какое тут использование инсайдерской информаци?????
Всё, больше тут и спорить не о чем.

Цитата: Olesya
Делает  неограниченное количество  лун(хотя сейчас луны делаются с большим трудом),

А то что луны не просто - да. Реально не просто было их построить. Кто в теме - тот знает, а вы если даже не видели это - то это совсем плохо.
21 Сентября 2018 09:08:09
21 Сентября 2018 09:08:09
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
какойто тухлый майдан получился 
21 Сентября 2018 09:08:45
21 Сентября 2018 09:08:45
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 219
Группа humans Альянс Freedom and FaK 75 46 104 Очков 3 952 593 Сообщений 47
Про ал.сети или нечестная игра РБ опять сопли и слюни со стороны ПМСовцовПро ал.сети или нечестная игра РБ
21 Сентября 2018 09:15:41
21 Сентября 2018 09:15:41
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
вова88, полностью согласен с тобой.
21 Сентября 2018 09:17:41
21 Сентября 2018 09:17:41
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Цитата: vadym219
какойто тухлый майдан получился 
+
Про ал.сети или нечестная игра РБ
По факту, когда сделали изменения по ал станциям, все альянсы сделали не одну сотню лун, а может и больше, а если брать в расчет топовую выработку Жени и его флот +респ +лом, он сутками напролет может делать лп...
21 Сентября 2018 09:19:23
21 Сентября 2018 09:19:23
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 6
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 69 33 42 Очков 2 994 214 Сообщений 311
vadym219, да это не майдан даже, а очередная выдумка из снов автора, по захвату вселенной Овкором! Жалкое зрелище. Просто когда человек не может придумать своего, то начинает поглядывает на чужое, а со временем постоянного подглядывания на чужое - чужое начинает сильно бить по самолюбию, что вот у чужого есть а у меня нет мозга такое придумать, и тогда человек на столько сильно начинает об этом думать, что ему начинает все грещиться в снах а это уже помешательство. Конечно при таком помешательстве и мультиках во сне о захвате Овкорами всей вселенной - происходит взрыв пуканов, мозгов и нервов, иначе Овкоры победят и построят большой сетка мир Про ал.сети или нечестная игра РБ вот тогда наступает самая безумная идея, единственная, которая только может получиться от всей этой постоянной натуги, напряги пуков, послать миру Крафта свои неистовые заоблачные бессонные мечты долгого времени в обзор всем желающим ... И вот, тема, с обычным бредом и взрывом пука образовалась всем на радость.
21 Сентября 2018 09:23:08
21 Сентября 2018 09:23:08
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 21
Группа humans Альянс *SERENITY* 43 6 12 Очков 2 391 505 Сообщений 183
Я думаю такие разговоры кончатся только если администрация будет отделена от игрового процесса.
P.S.Хотя и тогда возможны варианты...
21 Сентября 2018 09:24:08
21 Сентября 2018 09:24:08
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
как-то однажды состоялась переписка с Sunny на форуме (компрометирующая тема не найдена, скорее всего удалена), где я поднимал вопрос о том что, являясь членом ала прометей, имеет возможность читать переписку любого участника и распоряжаться инфой на свое усмотрение, на что он мне ответил: it's magic 
Vladtech,сеть обрубим)
21 Сентября 2018 09:37:25
21 Сентября 2018 09:37:25
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
А Женя то молодец ... Поздравляю весь ал с такой красивой сеткой  и отдельно Жене спасибо за то что нас всех организовал !!! Запищали вороги )))
21 Сентября 2018 10:00:28
21 Сентября 2018 10:00:28
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Vladtech, то что вы сделали луны,мы  особо и не заметили.А как луны сделал Ovkore за последние недели,ощутили сразу на себе несколько альянсов.Просто не все решили  поднять эту тему.Как правило,тут начинают выставлять дураком,кто создал тему и пытаться оскорбить,чтобы замолчали.Все прекрасно понимают что я хотела сказать,но начинают искажать слова.
Я еще раз повторюсь ,я за то что админ и игрок были разные люди.А  использование админских преимуществ в интересах своего ала должно быть запрещено! Администратор не должен состоять ни в одном але, он должен быть абсолютно нейтрален.

Что тогда это ?https://prnt.sc/kwrzn2 или еще не было анонса?А мы опередили события,и начали бить в колокола заранее?
21 Сентября 2018 10:01:54
21 Сентября 2018 10:01:54
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 2460
Группа humans Альянс Корсары! 141 130 206 Очков 12 100 334 Сообщений 698
А что не так?
21 Сентября 2018 10:17:26
21 Сентября 2018 10:17:26
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 99
Группа humans 64 20 52 Сообщений 10
уважаемая  Олеся  .  достигните   уровня  Овкора   и  тоже   стройте  себе   такие  сети  .  а  если  не  устраивает  -  донат  в  помощь  .  переплюньте  Овкора   своим  донатом   и   разрушьте   нам  сеть  .  в  чем  проблема  то  ???   или   вам  религия  не позволяет  ???  зачем  ныть  на  форумах  ???  даже  убрав Женю   с  РБ  вы  все  равно ничего  не  добьетесь  же  .  не  ужели  вам   все  эти  годы  не  были   практикой ???в ваших  понятиях  Овкор   если  РБ  то  не  имеет  права   ваще  играть  тут  )))).   странные  вы  .  может  вам стоит  пересмотреть  свои   планы   и переселиться  повыше  ???   как  например   UPU   и  стать  им  соседями  и  там   биться   за  сети  свои  .  и  есче  .  тосс   админа  Виктории   в альянсе  корсары.  и вроде норм   все  .  играют   и  никто  ничего  не говорит  .  может  по  вашим  понятиям   и  Вику  кикнуть   с  алов надо  ????  надо   сначало  в самих  себе  разобраться  прежде  чем   других  полоскать  .  
21 Сентября 2018 10:22:07
21 Сентября 2018 10:22:07
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
slavik, Уважаемый Славик ,ведь у вас когда-то помнится был свой ал,который вы успешно развалили...так что не вам мне давать советы...
21 Сентября 2018 10:33:47
21 Сентября 2018 10:33:47
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 99
Группа humans 64 20 52 Сообщений 10
слияние   и  развал   2  большие  разницы   !!!!!!!   но  если  для  вас  это  одно  и  тоже  -  то  Я  лишь  рад  за  вас   что  вы  продвинутый   чел  .  
21 Сентября 2018 10:45:05
21 Сентября 2018 10:45:05
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
slavik, здесь нытья нет. Был задан вопрос и внесенно предложение. Каждый игрок имеет на это право. Что касается Олеси, то она как глава своего ала, нашла на это время! И еще, по поводу полоскания за собой посмотрите,а то все смотрю мы покоя вам не даемПро ал.сети или нечестная игра РБ
21 Сентября 2018 10:56:21
21 Сентября 2018 10:56:21
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 6
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 69 33 42 Очков 2 994 214 Сообщений 311
Olesya, вы не правы! Давайте начнем с основного понятия, что такое админ и его функции на ресурсе, и что есть игрок, который умеет пользоваться программами на ПК и хорошо владеет их пользованием. 
1). Овкор, (Евгений) НЕ админ, и никогда им небыл. 
2). Овкор обычный игрок, как Вы, просто очень хороший игрок, который умеет считать и работать с программами на ПК.
3). Овкор -РБ, а РБ - НЕ административная должность и не имеет функций администратора.

Исходя из всего этого, говорить на человека то, о чем не знаете зачем?

Прямой и простой человечный вопрос. Обьяснитесь, пожалуйста. А то похоже на клевету.

Просто к примеру я не могу назвать Вас матерью Терезой, потому, что Вы ею не являетесь, тогда почему Вы называете Евгения администратором с полномочиями в работе технической механике игры? Это ли не клевета? 
21 Сентября 2018 11:28:58
21 Сентября 2018 11:28:58
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация 87
Группа humans Альянс OCA 135 64 129 Очков 17 987 919 Сообщений 358
Владтех. Вы немного подменяете понятия.
1) улрезай имеет право банить на форруме. Испытал это лично. Чем не административная функция?
2) он имеет право влиять на баланс и отменять решения администрации в определенных рамках. Думаю согласитесь что это админ функция.
3) он  в числе первых получает информацию об изменениях, до введения их в жизнь, уж не говорю про анонсы( которые у нас по правилам вводятся после обновы)))
4) судя по его словам на форруме у него есть доступ к  аналитическим программам. (Рост производства каких либо юнитов и построек).

Если, существо лает как собака, выглядит как собака, и кусается как собака, я называю его собакой

Ps подкину го..но на вентилятор.
В том году улрезай сделал распродажу арбитров за ресурсы. С небольшой наценкой. Потом он эту лавочку прикрыл. А через месяц грянула порезка фал и императора. И арбитр стал не так востребован.
Но я уверен на 146% что это просто совпадение
21 Сентября 2018 11:56:53
21 Сентября 2018 11:56:53
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: SaRaYaS
он их просто рисует каждые сутки
Не будь голословен докажи что он их рисует и это с учётом что "кисти" только у Васи.

 
Olesya, более того как писали выше альянс с своего флота делал луны. Вас берёт зависть за то что луны делали именно Овкору, завидуйте молча. Зависть это плохо. Если у вас сборище игроков, а не альянс то вы ничего и никогда не добьётесь. Альянс это сплочённый коллектив сплочённый не только словами и идеей, но и делом. У Вас только на словах всё.

Сильный слабого съест в один присест (с) Х/Ф Облачный Атлас.
В данном случае применимо к Вам как к более слабому альянсу. У Вас выбор не велик, либо бежать всем алом выше, либо дать бой (в чём я не уверена ибо сил не хватит), либо со временем просто влиться в сильный и реально дружный коллектив. Выбор за вами.
21 Сентября 2018 13:13:47
21 Сентября 2018 13:13:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524