Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

неуважение к донату

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Вася и балансерская группа во главе с Улрезаем!
На потяжении 2х лет я исправно донил во все мои три аккаунта трех расс.
Любая стратегия подразумевает развитие аккаунта /заметьте не только донатом, он как раз нужен для приобретения благ и укрепления аккаунта/. Сегодня я провел очень показательное нападение на аккаунт  чья стата сравнима БО моего атакующего флота 
https://xczu.com/battle/index.php?battle_id=b7afaa1d61a6813bbf39521f83b4a76d - тут суть видна?
Итог прост, нет ни малейшей надобности задержуваться в игре с таким балансом.
Я много раз писал пути нормализации игрового процесса - за прошедшую неделю в терра вложено 100 евро - сумма так себе, но лично я могу по столько, а возможно и больше заливать в три аккаунта .... однако, не вижу более необходимости ...
Я искренне не понимаю сути срать в свой карман /я про Васин карман!!!/ как и не понимаю борьбу с теми кто несет деньги за удовольствие ... 
Резать научилась дорогая редакция шустро, по сему и нормализовать и ГЛАВНОЕ ЗАФИКСИРОВАТЬ ТОЖЕ МОЖНО ШУСТРО ...
аккаунт трех расс ставлю на удаление /к такому администрация уже нормально относится/ - но если же озарит пообщаться до удаления - в лс буду посматривать. 
Всем игрокам с кем я тут общался пользуясь случаем спасибо за общение за совместно проведенное время
30 Сентября 2018 17:20:03
30 Сентября 2018 17:20:03
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Народ - чего не понятного то ? мне пофиг на самоубийство кс - вопрос в том, что каким флотом не зайди на ету планету профит с отрицательной цифрой - я не спорю с Т-800 и не прошу тотального преимущества доната над недонатом - просто баланс оборонительного имущества явно перешкаливает ... игра должна иметь реально сбалансированные цифры. а не от фонаря поставленные для того чтоб больше флота купили - он еще и газ жрет 
Вы считаете у меня иного флота нет ? есть конечно - бой создан для чистого експеримента - где исключительно покупной флот не в силах одолеть игрока со статой равной бо покупного флота ...
еще давайте без грязи - я ни кого нищебродами не называл - люди не донатящие тоже так или иначе развивают проект - донат дело добровольное ... однако сам факт. что помогая проекту порою в ответку летит /обойдусь без терминов что/ - например огромные постройки и привязки к ланшафту - якобы в помошь тем кто слабо видит - на деле я такой и просто в тихом ахере от такого подхода к делу - КТО И ЗАЧЕМ ЕТО ДЕЛАЕТ? - МОНИТОР 15' ДЕЛАЕТ 3Д ВЕРСИЮ ПОСТРОЕК ПРОСТО РАЗДРАЖАЮЩЕЙ ОСОБЕННО КАК РАЗ ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ ВСЕ ОК С ГЛАЗКАМИ ... а новый вид построек тосса вообще ход по зачистке тех кто вообще чтото до етого мог рассмотреть 
Порою народ предлагает неадекватное как с ковчегом - но баланс обороны и вид построек и привязку к ландшафту точно нужно переделать до играбелных показателей

П/С тем кто думает. что я совсем тупой и накупил кс чтоб потом плакаться что они не стреляют можно не расстраиваться сильно и не тратить лишние хд - исход боя мне известен был заранее ... а вот должен он быть таким логически или нет - ето совсем иной вопрос ... на мой взгляд игра добалансированна до того что ни какой стратегии для реализации атак с положительным профитом в ней нет - либо много газу - либо нет профита в атаке ... что касаемо лога - так я туда и 120к БО мог послать - вопрос то не в етом совсем, а в том. что помощи проекту лишают того ожидаемого удовольствия от игры, которая совсем с трудом имеет коственное отношение к военным действиям - просто елки уже были - осталось пальмы, морковь и свеклу с посевами ввести - и игра будет полной.
3 Октября 2018 15:41:54
3 Октября 2018 15:41:54
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Предлагаю за донат года давать "плащ неуязвимости" на неделю по типу костюма супермена ввиде медальки в профиль неуважение к донату
3 Октября 2018 17:54:39
3 Октября 2018 17:54:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524