День приятных неожиданностей и немножко везения

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Во время трудных времен я заметил исходящую трансляцию от обычного колониста в которой содержалось "крик души" про жестоких колонистов.
Планета Исида. командный пункт.
- Вице-адмирал KovaR,нам не хватит веспена добраться до указаных координат солнечной системы передающей SOS
- в чем проблемы лейтенант, займите у моих приятелей никто из них врядли откажеться помочь.

Проблема топлива кратковременной задержкой, за которое время дипломаты обсуждали и выясняли политические взгляды молодого колониста LokDok. и выгоды были очевидны это жажда ресурсов и боевой опыт поднимающий уверенность подчиненых и действиях главнокомандующего.

Впервые же дни был был установлен двух попловковый метод ухода от врагов, первая неделя прошла тихо флот был видео, но при боевых вылетах капитан Action умодрядля в последние минуты уводить флот от неменуемой гибели- этим он вызвал некоторое уважение у меня как к врагу. в начале втрой недели ловли его флота и изучения окружающих просторов космоса ситуация оживилась. я чаще стал вылетать на Actionа -и он в свою очередь стал более бдительн прятать флот...

12марта ~ 4часа ночи
Боевая тревога, поднять боевые корабли - полетим , посмотрим как Action себя поведет. неожиданно на связь вышел Action и говорит - я тут и если хочь можешь летать хоть часо 10 еще wink
Отбой-прокомандовал KovaR, -спрятать флот и можете отдыхать до утра.
с этими словами он ушел в свою каюту...
не успел Kovar проснуться как ему докладывают:
- вице-адмирал замечены корабли направляющие на колонию которая сейчас пуста
- срочно распорядитесь лейтенант что бы все боевые корабли были отправлены на эту колонию

через час лейтенант докладывает:
-уничтожены все корабли противника
-отлично, сегодня можно отметить это. легкая победа тоже приятна
-вице-адмиралам обратите внимание что в результатте боя образовалась луна, будут ли распоряжения по оборудовать ее,и разместить специалистов ?
-нет
-кстати капитан тех кораблей передовал что с вас пиво, при этом он был достаточно пьян, поэтому мы вас не побеспокоили этой передачей
-все правильно сделали, если каждому проставляться за их же косяки то пива не напосешься, и мы не знаем их планы на счет этой луны-поэтому будем решать по обстановке что делать с луной...

через 2 часа KovaRa срочно вызывают.
-вице-адмирал наши установки засекли что на этуже колонию летят 35 звезд смерти, минуточку флот разворачиваеться
-странные методы, атаковать видя нашу активность на планете
-вице-адмирал, на нас снова отправлен флот но сейчас он состоит из 30 звезд смерти, ваши приказания?...
-расчитать вероятность нашей победы *показывая пальцем на пиратские корабли*
-вице-адмирал, эти корабли на столице, хотя если отпарвить прям сейчас мы успеем к прилеты ЗС

Через два часа состоялся бой
-лейтенант. мы можешь уничтожить флот во время полета?
-нет ,вице-адмирал у нас для этого не обородована луна
-тогда срочно заняться этим, и прихватите ускорители строительства что бы не терять время...

через некоторое время на связь выходит KIRILL87:
-вы KovaR жулик, вы не могли разместть флот на луне не имея верфи там
-олдфаги могут все
*наминуту KIRILL87 задумался и спросил*
- флот атаковал луну или планету ?
*до чего дошли даже не знаю куда отправляют флот, Kovar прервал связь так и не ответив*

Еще через два часа обнаруживаеться запуск ЗС вместе с СНЗ и научными суднами с заряженой гравитационой пушкой для уничтожения луны. в течении двух часов полета флота KovaR думал дать бой либо отдать не нужную в те краях луну. первым делом он проверил техническую готовность луны,и по общему каналу связи попросил подмоги.
в этом бою потерял больше чем обычно он привык расчитывать бои с потерями в 10раз меньшими чем сейчас

-лейтинант, полная боевая готовность, во-первых соберите лом после битвы, во вторых зафиксируйте точное время полетов вражеских флотилий
-вице-адмирал, мы опережая прилет основного флоталишили их достаточного количества веспена, что бы у них почти небыло шансов долететь до ихнего основного убежищя.
А в момент прилета переработчиков мы устроили засаду уничтожив все граждаские корабли.
В несколько рейдов было вывезен металл и минералл от недавней битвы
-это все хорошо, но нам необходимо уничтожить силы которые выбрались после битвы за луну, для этой миссии взять самые быстроходые и устойчивые корабли
- все готова!
- не так быстро у Кирила появился склад альянса, так что может наж ждать неприятный сюрприз, поэтому все делаем аккуратно. *с подозением на оборону ксерджом Инной, флот вылетел на несколько минут позже чем тот приземлился*
славу богу все обошлось, и прошло как все запланироли.


-Вице-алмирал наши специалисты утверждают что мы разбили не все. Наша фаланга заметила что флот из 14 ЗС был отправлен будто бы на сущность ксерджей, хотя никакой сущности нет!
- вероятно это новая нычка от фаланги во время отсутвия *со временем враги становяться все умнее и хитрее, подумал Kovar*
- вылетаем?
-конечто, не теряем ни минуты времени

Этот день был с большим количестовом моментов, некоторые из которых были сделаны по глупости - невнимательности хороших людей с которыми провели время управляя империями, а знакомые удивлялись быстрому росту лун в одной системе)))
13 Марта 2011 01:03:57
13 Марта 2011 01:03:57
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: KIRILL87
лол твой сын....


За языком следи, тебя тут никто не оскорблял

Цитата: KIRILL87
ну если как видишь летает на сущность значит не баг.....


Отличная отмазка.
13 Марта 2011 10:25:31
13 Марта 2011 10:25:31
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Advokat,
а меня думаешь не фармили джовами? smile


Донат есть донат и убер плюшка есть убер плюшка. Хотя как показала практика и не 1 раз - все можно сломать если захотеть и постараться
13 Марта 2011 10:29:03
13 Марта 2011 10:29:03
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Lord_Krovosos
Адва, твойные же стандарты! Когда у Фламинго и Саши появились Джовы ( причём у первого- купленные им самим) - был гвалт- имба, имба! Дюк спаси меня!


Я чёто ничё не пойму. Я третий раз повторяю джовы имба и корабль которому не место на этом проекте. Вы что между строк читаете.

Цитата: Lord_Krovosos
Дюк спаси меня!


Пруфы, либо ты балобол

Цитата: Lord_Krovosos
а Как Ковару выдали Джовов- ты как воду в рот набрал- молчание сплошное.


У ковора джовы ещё раньше сани появились, нэ?? за помощь проекту, нэ?? также как и ещё у нескольких игроков, нэ?

Следиш за мыслью? А теперь объясни мне причём тут твоё встревание в зашиту джовов у сани и флама если я против их наличия как таковых в игре у всех?

Цитата: Elfer0n
Донат есть донат и убер плюшка есть убер плюшка. Хотя как показала практика и не 1 раз - все можно сломать если захотеть и постараться


эт уже совсем другая история. тут речь о балансе между короблями а не о принципе что всё ломается.

когда народу говориш что джовы это лишнее для проекта то они встают в дыбы, потомучто их союзники с джовами сидять. а когда у левого игрока джовы появляются то начинается сра4, хотя точки зрения никто не менял все отводят тему в сторону мол "видете джовы теперь у много кого, а вы кричали имба имба".

Ну смешно правдо.
13 Марта 2011 10:29:07
13 Марта 2011 10:29:07
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
ты мне еще говорить будешь что мне делать =)

ха а2 ты как всегда смешон=)

а отмазка не омазка это не тебе решать окей!

ты лучше ничего не пиши так будет лучше.....
13 Марта 2011 10:30:04
13 Марта 2011 10:30:04
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 1693
Группа humans Альянс Тень 165 73 240 Очков 15 249 151 Сообщений 4109
У ковора джовы ещё раньше сани появились, нэ?? за помощь проекту, нэ?? также как и ещё у нескольких игроков, нэ?

а я говорил, что за помощь проекту не нужно благодарить? нет, Вася- выдал Джовы ( самый сильный шип)- значит человек действительно заслужил.

А теперь объясни мне причём тут твоё встревание в зашиту джовов у сани и флама если я против их наличия как таковых в игре у всех?

объясни кстати почему. дизбаланс? лично я не вижу в них ничего плохого. Да, у ТОП ТОП-ов есть такой корабль и они имеют преимущество над Другими. Но и чтобы летать Джовами ( особенно большим кол-ом- нужно не хилое колв-о веспенки. их преимущество в демаге более менее уравнивается в невыгодности часто летать ими


то они встают в дыбы, потомучто их союзники с джовами сидять.

у НВО нет союзников(
13 Марта 2011 10:38:44
13 Марта 2011 10:38:44
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
KIRILL87,
ты достойно продержался =)
не потерял лицо в бесмысленых оскорблений в лс
* то разные иногда люди попадаються*

Advokat, KIRILL87, не заводите сра4ную дисскусию


Каким бы небыл соперник его нужно уважать...
13 Марта 2011 11:20:18
13 Марта 2011 11:20:18
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Только до компа добрался.История хорошая.Особого пафоса не вижу.Бои отличные.Молодец.С такими боями интересней становится на форуме.
13 Марта 2011 17:27:59
13 Марта 2011 17:27:59
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
KovaR молот! Так их! fellow

Жаль только что кроме как имбой с ними воевать в таких масштабах проблематично,на ту же имбу нарвёшся recourse



Цитата: Lord_Krovosos
у НВО нет союзников(

Однако,если будут пресовать Вас чемто вкусным,свиснете и прилетят воены великие.Если будут пресовать меня,я очень сомневаюсь,что позволю себе позвать на помошь Этих. Слить инфу о левом противнике,может быть....но просить защиты..неее.
13 Марта 2011 17:35:07
13 Марта 2011 17:35:07
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Ковар, поздравляю с хорошими победами. Реально парни кИРиЛЛ И ЭКшН сработали как нубы, а ты молодец. Держи хвост пистолетом. Тебя немного ресами подогрели - распорядись ими правильно
13 Марта 2011 17:44:00
13 Марта 2011 17:44:00
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
KovaR,
Ай, маладца! Лови плюс в репку.
13 Марта 2011 17:48:44
13 Марта 2011 17:48:44
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 304
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 40 11 48 Очков 1 905 942 Сообщений 676
Красиво...присоединяюсь к комплиментам +)))

Ещё меня сканил))...газа как у тебя хватает...жаль в РО ушол))


======================================
Везёгие достаётся сельнейшему...удача улыбается лудшим......но уважения каждый из нас заслуживает сам своими поступками(с)

Со шитом или на шите (с) Слова А2 перед нападенеем на НВО wink
13 Марта 2011 18:00:38
13 Марта 2011 18:00:38
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
angel02561,
Предполагаю что пафос кто то увидел в звании вице-адмирал - которое являеться внутриальянсовым званием.

всем спасибо за поздравления.
13 Марта 2011 18:16:03
13 Марта 2011 18:16:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524