Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Проблемы с увеличением зданий

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 53
Группа xerj 71 26 63 Сообщений 830
Приветствую уважаемая администрация проекта! Админчик, ну вот что вот это за ерунда? сотню раз писала за подобное. сейчас увеличили здания на экране ЗАЧЕМ?
Я как заядлый донатер и поддерживатель проекта, хочу обратить внимание,  с увеличением зданий пришли проблемы:

1) - Не вмещаются на экран здания, выглядит не красиво. (Мое разрешение экрана  на пк монитор 56 диагональ и то НЕ вмещается, выглядит уродливо.
2) - Вернулись прошлые проблемы с доставкой ресурсов (смотрите картинку в теме)
3) - Огромное место зданий и больший масштаб увеличения на планетах структур повышает расход трафика интернета, что не есть гуд для мобильных телов, даже учитывая сжатие арбуза в рамки параметров экрана. это полная туфта.
И так далее, не стану перечислять косяки и криворукость, мне пофиг, мне главное сделайте оптимизацию отображения на экране зданий. уменьшите немного масштаб и исправьте старые косяки русурсов ПОД зданиями, дабы не заниматься переносами.
Сделаю акцент жалобы на увеличение структур, ни к чему, мешает, занимает много место не формат игры. Исправьте плииз. 

только для чтения!
29 Октября 2018 16:07:36
29 Октября 2018 16:07:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524