Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры?

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 12
Группа humans 70 15 23 Сообщений 27
Добрый день игроки Крафта!!!
Речь пойдет о потери смысла игры , о правилах-- которые не дают возможности развиваться всем кроме Топ-100 ( и даже не топ 100 а гораздо меньше )))), об бесперспективности любых альянсов ниже топ-3.
РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ЧТОБ ПОНЯТНЕЙ БЫЛО:
Пример на нашем але Асгард!
Прилетает к нам Топ-1 (долбанутый мишка)  и сносит все алки!, с биржой и обой более ляма пух)))). Ему не трудно -- у него очей в 10 раз больше !!!!(вернее столько же почти -- сколько в нашем але очей!!!!!!)
После этого появляются представители АЛА Топ-1 (тени) -- и начинают явно открыто бить СЕРВИС  и не просто бить сервис --а еще и с пожиранием построек!!!
Как Вы все знаете Выловить сервисников в этой игре ну очень сложно , а без их ошибок можно сказать практически невозможно!!! (ВАСЯ постарался).

Причин для таких атак никаких не было --но сговор с Топ-1 налицо!!!
В этой игре существует НЕГЛАСНОЕ правило СЕРВИСА!!!  Пишу главе Теней и спрашиваю--ВЫ ал СЕРВИСНИКОВ? Отвечает что нет. Посылаю ему сноски с атаками и так далее-- пишет что разберется!!!! 
10 дней посылаю напоминания --ответа нету--НО АТАКИ прекратились!!!  ВОПРОС К ТЕНЯМ: -- если Вы не СЕРВИСНИКИ --ГДЕ КОМПЕНСАЦИЯ?????

Если честно чисто принципиально ДОЛЖНА быть компенсация -- несмотря что АСГАРД это моська , а ТЕНИ это СЛОН!!!!!
ТОЛЬКО правда такова -- что Тени так велики  , что делать ТИПА могут все !!!!!  КОРОЧЕ-- чтоб все знали --СЕРВИСНИКИ они)))))))))))))

           СМЫСЛ ИГРЫ:   ВЫХОД один всем алом становиться СЕРВИСНИКАМИ!!!!!!!  Вернее не всем алом ---а всей игрой!!!!! То есть любому алу кроме топ-3.
Смысл строить алки????, тем более что теперь их теру на луне не выстроить)))))  Да и смысл строить шахты большие тоже нет--прилетят выжрут!!!!
А если все станут СЕРВИСНИКАМИ -- то игра умрет!!!!, потому как ресов в игре не станет.

     Вопросы к Великому Васе!!!! 
                                                  1. Вася сделай нубку нормальную 1 к 3 !!!! 
                                                  2. Вася ответь как играть в твою игру? в которой есть ТОП-1 ( Ебан...,сорри если перевести сумашедший Мишка)
                                                  3. Вася расскажи пожалуйста как защищаться в этой игре от ТОПОВ -- очень прошу расскажи???? ( например во всех таких играх , кроме твоей нельзя сносить шахты !!!)
                                                  4. Вася расскажи всем зачем в игре алы -- ведь теперь алку не построишь на луне и не защитишь!!!!А у топ-3 они на планках--что же ты не снес тогда все алки с возвратом ресов????, чтоб все начали с нуля на урезанных лунах и в равных правах!!!!!!
                                                  
    ВОПРОС к МИШКЕ :   Зачем ты такой КРЕЙЗИ и почему к психиатору не идешь?

    ВОПРОС К ТЕНЯМ :    ВЫ АЛ СЕРВИСНИКОВ?  Если нет где разборки и компенсация ?  Претензию Вам дали!!!
18 Ноября 2018 21:06:43
18 Ноября 2018 21:06:43
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 15
Группа humans Альянс OCA 60 29 57 Очков 695 485 Сообщений 176
Цитата: Raynor_Jim
Но могут его собрать что бы подгадить в нужный момент или тень и предыдущие до неё крупные альянсы сразу были крупными, вот прям со старту лярды флота и лярдные шахты да?
баланс меняется постоянно,ты судишь со своей колокольни,а другие со своей и раз кто то с тобой не согласен,то это не значит что он быдло...Когда нубку и как правили помнишь?..Я вот что то не очень))..Хотя что ожидать от игрока,который за столько лет набрал 160 бо и не смог найти лога более чем на 80к бо снесённого незасейва))...Шахтерь дальше...
Цитата: Epidemius
поэтому и говорится о Нубке для Глав Алианса,а
да не,тут все просто,нет сил сеть и алки держать,значит развивать надо что то другое...Сети топов стали рости ,порезали поля на лунах и ввели прибыль в альянсах,что бы хоть как то рейсы с банка размазать по игрокам...Из за топов все обрезания,а им по фиг,а мне то это как серпом по одному месту...Вот и выходит,что не от топ1 нужна защита,а от криворукого Василия))
20 Ноября 2018 22:19:53
20 Ноября 2018 22:19:53
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Цитата: Black_Commander
Когда нубку и как правили помнишь?
Я помню даже когда после 25к (не кк тут ошибки нет) нубки вообще не было и по щам можно было выхватить сразу же от любого ТОПа. Тогда не сгибаемый лордекс был которого саня много цифр на багах 2 года догонял в стате. 
Цитата: Black_Commander
Шахтерь дальше...
так и поступлю о нагибатель с   38 БО. Я не буду вспоминать то что БО уже не раз резалось. Да и шахтёрить когда уже есть чем огрызаться не хутьший вариант, буду кстати для адских атакеров с 38 БО в предь хранить логи  с атаками. Не думал что пригодятся вообще. А вообще развивай тему дальше про пиратов или уже профантазируй, что у всех всё нарисовано и только ты один всего сам добиваешься
Цитата: Black_Commander
.Вот и выходит,что не от топ1 нужна защита,а от криворукого Василия))
Хоть что то дельное сказал
20 Ноября 2018 22:30:51
20 Ноября 2018 22:30:51
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 15
Группа humans Альянс OCA 60 29 57 Очков 695 485 Сообщений 176
Цитата: Raynor_Jim
Хоть что то дельное сказал
Ну разумеется и с самого начала про это говорил,в отличие от тебя,форумного героя,косящего под мальчика с друдной судьбой и стчитающего ,что выстрадал себе право писать мерзость на форуме.Ни чего ты дельного не смог сказать,кроме как про блевотину...Начинаю подозревать,что крафт вызывает скудоумие

Цитата: Raynor_Jim
Да и шахтёрить когда уже есть чем огрызаться не хутьший вариант, буду кстати для адских атакеров с 38 БО в предь хранить логи  с атаками. Не ду
А что мне остаётся?..Сижу,копаю и жду когда вы все помрете...Лет через девять игры,у меня уже,как раз бо к 160 подойдёт ,но ты этого уже не увидишь...А я буду на форуме всех недовольных обзывать быдлом,приводя им в пример героического Джима))
20 Ноября 2018 22:45:25
20 Ноября 2018 22:45:25
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Цитата: Black_Commander
и стчитающего ,что выстрадал
 НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?, а что я исчё считаю? Ты же яфно в курце.
Цитата: Black_Commander
А я буду на форуме всех недовольных обзывать быдлом
Тебе есть к чему стремиться НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?. Я буду за тебя болеть НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?
20 Ноября 2018 23:15:59
20 Ноября 2018 23:15:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524