Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Сюжетники ?

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Короче вот что.
Сюжетники это же как бэ игроки, которые ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, хотят принимать участие в Сюжете ? так ли ?

Так вот - предлагаю, чтоб все кто хотел принимать участие в Сюжете должны:

#1 Написать Анкету.
#2 Участвовать в сюжете на Форуме. (писать сюжетик постоянно, переговариваться между другими сюжетникаме, переплетать сюжеты, воевать и т д и т п но я не говорю о том что надо Разводить Сраччч)

Так , а вот что будет измененно с сюжетниками
#1. Общее Количество Очков - 10. Просто выше они не насчитываются.
#2. Каждому игроку начислялся флот еженедельно (например 100 Уников, 200 ЛК, 300 Крейсеров и т д ) типа от колонистов = ) Но ВСЕМ сюжетникам (естесвенно ксерджам и терранам разные) одной рассы - в одном количестве.
#3. Весь погибший флот востанавливался в течении суток. Тоесть мне сбили мои 1000 Уников. Через сутки я могу их реснуть на любой из своих колоний по желанию.
#4. ЛОМ сюжетника могут собирать ТОЛЬКО сюжетники
#5. Все сюжетники Смогут также строить Здания, Оборону, Флот и иследовать Иследования. Всё также, просто за это не будут начислятся пункты в статистике.
#6. в Альянсе сюжетника могут быть ТОЛЬКО другие сюжетники. Также и наоборот. Сюжетник не может быть в несюжетном але.


Какой смысл ? а то что благодаря этому Люди которые добровольно хотят разнообразить игру - смогут это сделать.

Будет рисованный флот, но вреда он никому не принесёт ( так как атаковать можно ... ну только Ишек в принципе) ...

Будут постоянно интересные БОИ (так как количество флота у Сюжетников никуда не будет падать, только наоборот). Будут Бои с ОГРОМНЫМ количеством корабликов. Сюжетники не будут боятся послать свои 100 000 Уников, даже если знают что у того игрока есть 1000 джовов. Ну разбили весь флот - не страшно, завтра восстановится. Зато есть ЛОГ )

Это очень разнообразит игру. Обычные игроки смогут наблюдать за этим - обсуждать на флоруме и смотреть ЛОГи. Ведь интересно же - не только Выигрышные ЛОГи смотреть - но и проигрышные ? )
Можно огранизовывать САБы, Дефить друг друга и т д ............

ПОЖИРАНИЯ ЗДАНИЙ, УНИЧТОЖЕНИЯ ЛУН/ПЛАНЕТ и т д у сюжетников НЕТ ! тоесть нельзя.
Либо выпилить у сюжетников это из флота (ЗС, СНЗ и т д немогут уничтожать, чтосто мощный флот)
Либо выпилить ВМЕСТЕ с этими юнитами у сюжетников



Ваше мнение ? Прошу репу не портить - но плюсик поставить можно ! )
Знаю что врят ли на такое пойдут, но мне интересно вообще. Нравится ли такая идея другим игрокам ?
Срач буду тереть
31 Марта 2011 16:47:46
31 Марта 2011 16:47:46
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
|PR|PreF
А что тебе не нравиться? Не тупо массой брать...
Всех-то не надо, сюжет не резиновый
sollo85
Конечно нет, для обогащения Василия
1 Апреля 2011 18:42:29
1 Апреля 2011 18:42:29
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: sollo85
создана для удовольствия

меня все и сейчас устравивает.
Цитата: sollo85
Весь погибший флот востанавливался в течении суток

это выходит что адмирала, разрушителя, убийцу, заратусту и других офицеров увеличивающих урон люди зря покупали ?
покупались для чего ? для того чтобы мой флот из 1к уников с фулл адмиралом и техами 10\\10\\10 сносил 1к уников с техами 10\\10\\10 ( техи любые )
Так что это предложение DEL !
1 Апреля 2011 18:45:14
1 Апреля 2011 18:45:14
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Покупал адмиралов - нагибай всех, не в сюжете
1 Апреля 2011 18:48:05
1 Апреля 2011 18:48:05
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
1к уников с адмиралом снесёт 1к уников без адмирала. Тот восстановится через сутки, но и у тебя всё восстановится ... + боевой опыт ... да и никто не мешает тебе его снести через сутки опять )

да и если ты поймал когда он был не в онлайне - лом успеешь собрать - тогда преемущество у тебя - у него восстановится 1к уников, а ты себе за его лом построешь ещё 500 уников ... смекаешь ?
1 Апреля 2011 19:05:56
1 Апреля 2011 19:05:56
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: pavelstalker
это выходит что адмирала, разрушителя, убийцу, заратусту и других офицеров увеличивающих урон люди зря покупали ?

*ващет многие покупали офицеров совсем сдругими параметрами ,а получили то что есть (
я к тому что от Василисы и КА мона ожидать всего что угодна
1 Апреля 2011 19:07:27
1 Апреля 2011 19:07:27
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
срач ......
Цитата: sollo85
Срач буду тереть
1 Апреля 2011 19:13:31
1 Апреля 2011 19:13:31
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Эх... фот же любители халяфы... Фы ещё предложите забиндить на F6 сохранение аккаунта, а на F9 загрузку... Ночью пролюбил флот армейским методом - F9 и у тя фсе как было фечером... только кому это надо?
1 Апреля 2011 21:19:04
1 Апреля 2011 21:19:04
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: sollo85
Срач буду тереть

много стер, очень много :)
1 Апреля 2011 21:59:49
1 Апреля 2011 21:59:49
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Слушайте, любая мысль требует доработки. Мой любимый способ - приведите свой пример. Опускать и поливать говном и я умею...
1 Апреля 2011 22:13:43
1 Апреля 2011 22:13:43
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Во-первых xcraft это сплошной срач на протяжениии двух лет...
Во втроых:
Будут Бои с ОГРОМНЫМ количеством корабликов. Сюжетники не будут боятся послать свои 100 000 Уников, даже если знают что у того игрока есть 1000 джовов. Ну разбили весь флот - не страшно, завтра восстановится. Зато есть ЛОГ )

Это очень разнообразит игру. Обычные игроки смогут наблюдать за этим - обсуждать на флоруме и смотреть ЛОГи. Ведь интересно же - не только Выигрышные ЛОГи смотреть - но и проигрышные ? )
Можно огранизовывать САБы, Дефить друг друга и т д ............

Доооо... Вспомним Лордекса?)))
Бои были НУ очень красочные, воплей и соплей тоже было много, но КА никому ничего не восстанавливало... (разве что крегу и то потом) lol lol lol
Батько(лордекс) приди!!!
1 Апреля 2011 22:23:53
1 Апреля 2011 22:23:53
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Все просто--- убрать рисунок от реал игроков
второе-- ограничить атаки новичков
третье --- сюжет связать с игроками не ролевыми
РЕШАЙТЕ
PS за неделю 9 ушло из-за разрешения бить новичков
1 Апреля 2011 22:36:52
1 Апреля 2011 22:36:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524