Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Семен  

Баг со списком колоний, Не сразу вставляется вторая колония в список выбора колонийй

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всем Привет!  Создал вторую колонию,  Но  еле попал на планету.. 
Первая колония отображается в  списке, что в  самом  вверху  слева.. 
А  вторая -  нет!

Еле  попал  на  планету  -  думал - как  то  связано  в отсутствием Верфи..
Нашел  её  по  координатам, 
Клик  по  планете,  внизу в окошке -  линк -  "Моя планета"

Только  так  и  получилось на планету попасть.. 
Построил  все  что  надо, вплоть  до Ангара и  темоярда.. (Донатил)...
Выходил  из  игры, входил ...  Неа.. 

Только часа через  3 она  соизволила  появиться в списке колоний
(Уж  не  знаю, это с выдержкой времени связано или с  постройкой / поднятием уровня какого то  здания... )
Медаль третьего класса

Медаль третьего класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: Семен

9 Марта 2019 12:17:55
9 Марта 2019 12:17:55
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 383 976 740 Сообщений 7659
Sepreu, при клике на планету в верхнем левом углу список планет не раскрывался?
11 Марта 2019 16:17:07
11 Марта 2019 16:17:07
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
?ymnik   Так же при колонизации планет сразу не отображается в списке ,только после нахождения её и нажатия своя планета только тогда она появляется в общем списке владений.А не сразу ! 
11 Марта 2019 16:23:13
11 Марта 2019 16:23:13
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: ymnik
Sepreu, при клике на планету в верхнем левом углу список планет не раскрывался?

Уважаемый, в том  то  и  дело, сто  раскрывался, но  было  видно  только  столицу и  первую  колонию.. 
Вторая колония  была видна  в списке  отправки  флота,  а  вот  где  указали -  её  не  было.

Цитата: nikolay_blinov
Так же при колонизации планет сразу не отображается в списке ,только после нахождения её и нажатия своя планета только тогда она появляется в общем списке владений.А не сразу !


А  на  фига  так  сделали???  о_О !!
Я  не  могу в гостинице   найти  туалет,  только  по  запаху..  И  только  как  я  его  найду  и  зайду - только  тогда  Рабочий повесит на  дверь    табличку -  ТУАЛЕТ  ..

У  меня  лично  такая ассоциация  щаз..
11 Марта 2019 16:36:53
11 Марта 2019 16:36:53
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Sepreu Кто то скажет :Ломать не строить и строить не ломать! При каких то обновлениях или нововведениях что то появляется а что то перестаёт работать так как надо,всему своё время,исправят Баг  со списком колоний А если проще то https://www.youtube.com/watch?v=rMQttAuPcgE Ток это не про меня я не фермер Баг  со списком колоний
11 Марта 2019 16:47:54
11 Марта 2019 16:47:54
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Исправлено
11 Марта 2019 22:25:30
11 Марта 2019 22:25:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524