Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

объекты альянс — Должны ли быть передаваемыми объекты?

альянсовые станции - 7 (15%)

альянсовые станции и врата - 4 (9%)

альянсовые станции, кпп, если строиться на луне, врата - 35 (76%)

Всего голосов: 46.
 

Требование к администрации проекта, объекты альянса

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 7
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 96 33 29 Очков 5 962 074 Сообщений 6
Привет, в свете последних "улучшений" игры , и последующих изменений в балансе , и не только, мало ли что у человека в реале может случиться, я просто вижу такую потребность, обратиться у администрации проекта с требованием : Все объекты созданные для улучшения функционирования альянса, должны быть передаваемыми, то есть маленький квадратик, где можно поставить галочку, при желании игрока альянса передать этот объект другому игроку своего альянса или главе. Почему: так как многие такие объекты строятся за счёт всех игроков альянса и поэтому должны быть передаваемыми. Объекты : альянсовые станции, кпп, если строиться на луне, врата . Пишу от своего имени , думаю, это последнее, что может случиться, на что многие потратили собственное ВРЕМЯ, для улучшений в игре, и потом просто потеряют интерес, в случае ,если придётся восстанавливать с нуля .
  p.s. думаю, можно сделать передаваемыми так же станции и сушки между членами альянса
11 Ноября 2019 09:21:35
11 Ноября 2019 09:21:35
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: SkifZ
видно не принимают
Видно и я никуда не подаю заявки по причине того что мне это и не надо (связывать себя пактами не зачем), но убогое вроде тебя до этого дойти не может своим мозгом в наличии которого я сильно сомневаюсь.
Цитата: SkifZ
поди одичал
Я и не становился цивилизованным Требование к администрации проектаДикарь он и в Африке дикарь.
4 Декабря 2019 19:24:53
4 Декабря 2019 19:24:53
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 7
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 96 33 29 Очков 5 962 074 Сообщений 6
VasyaMalevich, "trora: по форумной теме про передучсуалок- дай идею васе- алка и банк могу быть брошены игроком и сутки как опс стоять бесхозными- потом исчезать. за сутки их возьмет другой игрок в альянсе- например новый глава только".  Хайды экономят, идея, которая может получить развитие.просто скопировал сообщение, идея, думаю понятна

SirLordex, Тёмная сторона тебя поглотила, вместе с твоим гениальным мозгом, ты сделал свой выбор, УВЫ.
9 Декабря 2019 01:32:37
9 Декабря 2019 01:32:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524