Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Играть ли в 2020 году, в эту игру? Актуальность игры.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Многие пишут и предлагают обновления или изменения в игре. Зачем чтот делать, бабло и так, пока что капает с игры) текучка есть и ладно. Никаких глобальных изменений не будет. Даже не факт что игрой уже рулят те люди что создавали. Например, был человек, назовём его Уася создал игру, получил финансы с её открытия, пока интересна. А потом, пока ещё актуальна, пока ещё не все поняли что новая кровь в игре, это фермочки для топов, Уася продаёт права игры какому-нибудь алигарху, назовём его условно, Юзманов. У алигарха, есть парочка начинающих программистов. Они умеют делать маленькие акции, менять обложки. Но делать какие-то глобальные изменения делать не умеют, или не имеют права делать по пункту акта продажа-покупки проекта. Лично я, как все с начало испытывал интерес к игре, сидел днями ночами, потом просто рудокопил, а потом началась хня) так что сейчас уже третью неделю убиваюсь, самоуничтожаюсь. Для оставшихся скажу, задумайтесь--надо оно вам? Как только вы переступите определённый рубеж в игре, вы станете фермой, которую будут выносить и враги и соалы ваши) до топа уже не докачаетесь, а топам нужно любое мясцо, чтоб так же быть актуальным. Для этого и есть соалы и требование селиться поближе в одном месте. Из моего опыта и опыта моих друзей-топ игроки нашего альянса 0 раз прикрыли от агра, планку выносят 30 раз, друзья доляма мощи чёт пытаются сделать, а #уважаемые# топы ала, миллионники, злобно отмахиваются, типо нужно сейвится. Накуя селились в одной системе? Для того чтоб топчики(Дима) вышел с ала и подкормился не летая далеко. Подкормился с соалов, зашёл обратно в ал и сного шуткует в чатах. По этому новичкам и пишут, лети в ал сетку, тут тебя защитят, а когда ты просишь помощи, тебе говорят-сейвитесь) и это в топ 3 альянс, что же творится в более мелких... альянс-это блокнотик с координатами) чтоб не терять, что фармить. Для этого и создаются левые акки, которые создают ал и держат картотеку. Ну вот вообщем такие дела. А этот акк 4 дня ещё удаляется будет. Хотя мож раньше прикроют) Уже чисто по угорать захожу.
П.ы.с.ы извиняйте за ошибки если есть или за нечеткую линию смысла, писал с телефона, а он с т9 порой автозаменой хню вставляет.
Вот вроде и все...
7 Мая 2020 13:48:05
7 Мая 2020 13:48:05
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Игра глючит, как на ручном тормозе едешь, че за хрень? Все же было норм, наедюсь осеннее обострение пройдет и отменять нововведения?
11 Мая 2020 08:59:42
11 Мая 2020 08:59:42
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
60х60 укм не одного приличного пира, пусть играют те, кто это придумал, на 25% увеличили количество пиров, каких? 0-1 или 2 ? как ВВП прям пример берем
12 Мая 2020 19:46:58
12 Мая 2020 19:46:58
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 71
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 20 90 Очков 1 697 801 Сообщений 81
а зачем вам рес в игре чтоб его вложить и ждать 17 лет чтоб он вернулся?:)
15 Мая 2020 23:17:43
15 Мая 2020 23:17:43
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Чо вы ноете не пойму? Вы как покупали так и покупаете.
16 Мая 2020 05:17:44
16 Мая 2020 05:17:44
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Уважаемые, позвольте обратить Ваше внимание на тему Форума:
"Играть ли в 2020 году, в эту игру? Актуальность игры."
А теперь позвольте выразить своё мнение - НЕ ИГРАТЬ! По крайней мере пока к нам, смертным геймерам, ищущих развлечения и досуга, не появится должное уважение со-стороны администрации.
А теперь мои впечатления о перестановках: я х.з. кто именно (Уася или некто с больным воображением, большими запросами или просто социопат) с осени 2019-го года усиленно закручивает гайки (что-б ты, пи-пи-пи, мозоли себе натёр и сухожилия порвал на пи-пи).. Я оч-чень НЕхорошо ощутил разницу между той игрой, когда стартовал 31-го августа 2019, и текущим (подчёркиваю - ТЕКУЩИМ) геймплеем..
Короче.. Лично я принципиально вышел из ала, разбил на лом практически весь флот на пользу союзникам (что-б не пропало, да и луну другу слепили), оборону отключил, САФ на гражданский (его у меня не густо, а боевой возвратом до-олго ещё пилить будет), на самоудаление акк не ставлю, но союзных оповестил - ГРАБЬТЕ СМЕЛО, друзья-однополчане!!! Кто ещё заинтересован играть - ГРАБЬТЕ, и может тогда Уасе или кому-там-ещё-ненасытному меньше реала будет выплачено и, возможно, что-то изменится в лучшую сорону.
В он-лайн играх уже два десятка лет, но такого потребительского, неуважительного отношения и самоуправства НИГДЕ и НИКОГДА не встречал.. Это на грани виртуального диктата, Уважаемые!
DIXI
16 Мая 2020 20:02:18
16 Мая 2020 20:02:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524