Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-5

Скины в Xcraft!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Здравствуйте уважаемая администрация!!! У меня появилась идея насчёт скинов в Xcraft. тоЕсть... Давние игроки помнят что когда-то почти все корабли расы терранов выглядели по другому, и я о изменениях в виде некоторых юнитов жалею, ну так вот, идея заключается в том, что администрация может выпускать скины сериями, и продавать их за хд, ну тоЕсть как это работает: игрок покупает скин к примеру на зс, за хд, и может поменять вид своей зс, можно скины сделать не чисто косметического характера, а к примеру давать им какие-то небольшие бафы, к примеру +1% к атаке и т.д. Первую линейку скинов можно назвать "Вперёд в прошлое" (а скины в этой линейке, будут просто старые модельки кораблей) и в ней будут скины на крейсера, линкоры, зс, снз, и т.д., каждый скин можно будет купить отдельно за какую-то фиксированную цену. А насчёт скинов, у администрации можно так сказать уже готово несколько линеек скинов, это просто старый вид кораблей(к примеру той же зс несколько раз меняли вид) взять и продавать за хд, ну тоЕсть вы ничего нового не придумываете, а просто те модельки кораблей которые были раньше делаете скинами... И мне кажется не я один захочу купить скины на некоторые корабли...


Это пойдёт только в плюс администрации, так как игроки если захотят какой-то скин, они либо будут больше играть чтобы накопить хд на какой-то скин, либо донатить.

Надеюсь вам понравится моя идея

Удачи!
10 Июля 2020 21:57:53
10 Июля 2020 21:57:53
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Serral, это убьёт игру. ты наверно не играл в онлайн рпг игры где начиналось с мелкого доната. а кончилось 13 рунами трактаты эдикты лимонные и прочие плюшки.
10 Июля 2020 23:14:55
10 Июля 2020 23:14:55
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 5
Группа xerj 38 10 20 Сообщений 7
Rejj_Ajanami, игра и так мертва, любой дюп сервера тому показатель)))) Никто больше не играет здесь так, как раньше...
11 Июля 2020 12:42:23
11 Июля 2020 12:42:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524