Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Миллионник снял нубку, но его ОПС я всё равно не смог забрать, Отменить защиту ОПС у сильных, пусть сами защищают, стата позволяет.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -140
Группа humans 42 18 57 Сообщений 240
из баланса:
---RedBarmaley 21 Июл 2020 18:49:24
---Отжимать ОПС, ППС, Храмы, Астероиды у слабого вне закона разрешено.

Обнаружил пару летящих вниз ОПС по 571 широте, просканил - не получилось, слишком сильно вкачен шпионаж.
Отправил разведку боем https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=31a2b1ff0fdcebd5f4b9e1bba08b1c10 и https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=bd092f4efea68d31b11d02e71c3e3325
Ага, узнал, что там на борту есть левиафан. Про фишку, что администрация запретила нубам трогать опс сильных по статистике игроков мне было известно, но тут то у лямника снята нубка! По близости имел тоссовский флот, который может забрать левиафана, подгоняю его к опс и опачки, сюрприз: дипломатия или защита новичка не позволяет мне ни колонизировать ОПС, ни атаковать, ни оккупировать. За что такие привелегии миллионникам? Считают ли разработчики и игроки это багом? У слабого вне закона значит можно забирать всё, что угодно, а у сильного вне закона нельзя? И у меня и у противника была снята нубка!
Прошу исправить. Пока я кавырялся в попытках как то напасть тоссом https://xcraft.net/user/PROTINOL на ОПС, миллионник подогнал быстрый флот из епеней (хорошо вкаченные жуки миллионников умеют очень быстро преодолевать сотни систем за секунды, без всяких там трампов) и разбил мой флот.
И вообще требую отменить защиту объектов у сильных игроков. Они же сильные и обязаны сами суметь защитить свои объекты-астероиды, опс и прочее. Игроки поставлены в неравное положение.
Напомню, ранее в форуме я создавал тему, как сильный игрок у меня забирает опс 40-ку (у меня тогда была снята нубка), а я в ответ уже не имею права забрать её назад, обороны и флота на ней не было, игрок был неактивный, вполне мог забрать назад, но уже тогда эта нубка не позволяла это сделать. Бред полнейший. Кажется та тема так и осталась без ответа, а я тогда остался без ОПС-ки.

--------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------
Унклин, вопрос был разработчикам а не модераторам. Кто тебя просил писать тут что то и закрывать тему? Тема требует обсуждения всеми разработчиками и уже потом принятие решения. Ты лямник, заинтересованное лицо. Наверняка имеешь ОПС, которые пытаешься таким образом защитить от атак нубами.
21 Сентября 2020 18:56:10
21 Сентября 2020 18:56:10
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: YuriLaz
Считают ли разработчики и игроки это багом?

Надо сначала на этот вопрос ответ получить, а потом создавать тему.



Цитата: YuriLaz
У слабого вне закона значит можно забирать всё, что угодно, а у сильного вне закона нельзя?

В описании что сказано? В описании именно это и сказано.
Не баг.
21 Сентября 2020 19:01:43
21 Сентября 2020 19:01:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524