Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Лекс О_о

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Лекс

Требуется:
Исследовательская лаборатория ( Уровень: Ваш , нужен 50 )
Боевой опыт ( Уровень: Ваш , нужен 100 )


Виктор Василий вы не прифигели?
2 Июля 2011 20:49:38
2 Июля 2011 20:49:38
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: GooN
да и лексам таки запилили изничтожение лун

хотеть пруфлинк
Цитата: joe
Вам безвозмездной мегохалявы обрезали

Если бы ее только обрезали , лол. Ее выпилили считай. А по моводу остального твоего вброса аля " хныканье " , в каждой теме балансосрача наблюдаю что когда сказать уже нечего , обе стороны начинают спрашивать друг у друга не устали ли они хныкать. Поверь , здесь еще идет довольно конструктивный разговор. Который правда ничего не изменит , к сожалению.
3 Июля 2011 02:10:08
3 Июля 2011 02:10:08
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
joe
уж не обессудь, тут прислушиваются лишь к тем, кто хоть что-то понимает в игре.
твой предыдущий пост был довольно бредовым, плюс выставленным как "я папко, вы нубы". вот и получил соответствующее отношение к себе
Цитата: joe
Во-вторых: ты можешь что-нибудь по существу сказать, а не указывать на величину своего великолепного фаллоса? По умерь свою самооценку и вернись к конструктивной беседе.

по существу скажу. бредоидей от нубов тут поступает бесчисленное множество. и уж будь добр, прислушайся к дядькам с большими фаллосами - они тут не первый день играют и знают что к чему


и да, посчитай потребление моих 4к жоров
3 Июля 2011 02:34:45
3 Июля 2011 02:34:45
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
Цитата: Overseer
Если бы ее только обрезали , лол. Ее выпилили считай

По пути ПУ , только Василий на этот раз перестарался что-то сильно . Наверняка это просто заморозка ( или зачем он так бился за лексов ) , Может что-то хитрое задумал ( и денежное ) и не хочет чтобы на халяву пока строились . ОБ молчит что-то тоже . Но в любом случае надо готовится к худшему , либо мы завтра увидим аналог джовиана , либо унылое гов ( и даже без ПП ) , золотой середины у него не бывает .



Цитата: Overseer9073
прислушайся к дядькам с большими фаллосами


Ах , взял двумя руками ( ибо одной не поднять ) свою ялду , закинул на плечо и пошёл им гвозди забивать feel

Меня выкидывает пилять , сегодня не выйдет .
3 Июля 2011 02:44:01
3 Июля 2011 02:44:01
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
Цитата: Goodwayy

Тема вобще про лексов а не про баланс терана и ксерджа и кто чем отличаеться и тд...Мб отдельную тему создадите?

ну так лексы и есть отличие. вот и срач. кстати, без срача крафт сразу потеряет всю свою привлекательность
chicotnoy
на мурованке 3 снаряда хз куда улетели при полном сведении. еле 2 фрага набил.
а на малиновке слиться - классика, когда ст в лесу стоят
3 Июля 2011 02:46:46
3 Июля 2011 02:46:46
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
ХВАТИТ СРАТЬСЯ РЕБЯТ!!!1

Тема вобще про лексов а не про баланс терана и ксерджа и кто чем отличаеться и тд...Мб отдельную тему создадите?

P.S. Хотя за етим немного интересно наблюдать))) am
3 Июля 2011 02:48:19
3 Июля 2011 02:48:19
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
аналог джовиана

Цитата: chicotnoy
либо унылое гов

Угадай с одного раза wassat
Цитата: Goodwayy
Тема вобще про лексов а не про баланс терана и ксерджа и кто чем отличаеться и тд

Если в теме связанной с ксерджом заведется речь о плети , узурпаторе , лексе и баклуше панкоре, то в 9 из 10 случаев тема скатится в балансосрач , привыкай.
3 Июля 2011 02:53:17
3 Июля 2011 02:53:17
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
Цитата: Goodwayy
ХВАТИТ СРАТЬСЯ РЕБЯТ!!!1

Сруться после того как огурчиков солёных с молочком скушали , а мы культурно беседуем .

Цитата: Goodwayy
Тема вобще про лексов а не про баланс терана и ксерджа и кто чем отличаеться и тд...Мб отдельную тему создадите?


А лексы и баланс едины . Притом посмотри где тема находится ?

Цитата: Goodwayy
P.S. Хотя за етим немного интересно наблюдать))) am


Наблюдают за голой жирной тёткой в бане через замочную скважину , а тут принимают посильное участие .


И вообще про баланс надо сменить полюса . Мы должны как второклассники ( а у меня папа гонщик , - лох твой папа , а вот мой в думе . А на самом деле один колёса на мойке моет , другой перед думой газеты раздаёт ) восхвалять свою рассу немного скрывая её недостатки .

Цитата: Overseer
Угадай с одного раза wassat


Ну Василий давеча обмолвился что после снижения цен на ваших оффов у них в офисе ожидаются напряги с ролтоном . Может решил подзаработать , а за уг платить не будут . Так что первый вариант тоже возможен .
3 Июля 2011 02:54:30
3 Июля 2011 02:54:30
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Мы должны как второклассники восхвалять свою рассу немного скрывая её недостатки .

пиля. а я все по существу писал. обещаю исправиться. фиг вы тогда аргументы найдете против ущемления ксерджей
3 Июля 2011 02:58:30
3 Июля 2011 02:58:30
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
фиг вы тогда аргументы найдете против ущемления ксерджей

Не-не-не Ты наоборот должен скрывать недостатки . Говорить что панкоры настолько круты , что уменьши им скорострел в 2 раза , и нечего не изменится . Лекс настолько суров , что от его скорости страшно самому становится . Жорики даже с увеличенным в 5 раз потреблением будут доходны . И все ксерджи должны в том же духе возвышать своих . И желательно в разговорах с ОБ и васей feel
3 Июля 2011 03:04:08
3 Июля 2011 03:04:08
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Не-не-не Ты наоборот должен скрывать недостатки . Говорить что панкоры настолько круты , что уменьши им скорострел в 2 раза , и нечего не изменится . Лекс настолько суров , что от его скорости страшно самому становится . Жорики даже с увеличенным в 5 раз потреблением будут доходны . И все ксерджи должны в том же духе возвышать своих . И желательно в разговорах с ОБ и васей feel

красиво говоришь. жаль только, что лететь до тебя стоит 13кк газа. так что я лучше поплачу на тему потребления - авось и скинут

Цитата: chicotnoy
Лекс настолько суров , что от его скорости страшно самому становится

а это я в подпись поставлю, если не возражаешь
3 Июля 2011 03:07:20
3 Июля 2011 03:07:20
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
так что я лучше поплачу на тему потребления

Только говори чтобы не подумали что у Ксерджей что-то плохо . Говори что у вас всё отлично , а вот терране настолько гнилые , что не могут свои мерзкие-слабые флоты поднять из-за их большого потребления . И вам их трудно подлавливать . Нельзя показывать слабость .
Вот тогда может и :
Цитата: Overseer9073
авось и скинут
Нам
3 Июля 2011 03:10:29
3 Июля 2011 03:10:29
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Только говори

Уже можно начинать?)))
3 Июля 2011 03:12:17
3 Июля 2011 03:12:17
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
Цитата: Goodwayy
Уже можно начинать?)))

Ты тут наблюдаешь Василия или ОБ ?
C таким же успехом можно и со скамейкой поговорить
3 Июля 2011 03:13:51
3 Июля 2011 03:13:51
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Ты тут наблюдаешь Василия или ОБ ?


Я сегодня создал тему про лексов(ну как тему...Вопрос)
Василий как обьясните новые требаки к лексу 100 БО ?
В теме был замечен...Но нечего даже неотписал и сидел в теме около 10-15 мин)) ТАк что что щяс ныть что перед ним 1 фиг)) есть ток 2 варианта)
1-й Ныть в аську
2-й тема там где могут отписываться только топ 50)) Или тема где отписался Анклин или Умник)
3 Июля 2011 03:17:18
3 Июля 2011 03:17:18
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
Цитата: Overseer
Если бы ее только обрезали , лол. Ее выпилили считай. А по моводу остального твоего вброса аля " хныканье " , в каждой теме балансосрача наблюдаю что когда сказать уже нечего , обе стороны начинают спрашивать друг у друга не устали ли они хныкать. Поверь , здесь еще идет довольно конструктивный разговор. Который правда ничего не изменит , к сожалению.



ыыыы, мовод)

Поясняю для поддержания срача - обрезали=выпилили. А плакаться по любому поводу - это нормально.


Цитата: Overseer9073
уж не обессудь, тут прислушиваются лишь к тем, кто хоть что-то понимает в игре.
твой предыдущий пост был довольно бредовым, плюс выставленным как "я папко, вы нубы". вот и получил соответствующее отношение к себе
Цитата: joe
Во-вторых: ты можешь что-нибудь по существу сказать, а не указывать на величину своего великолепного фаллоса? По умерь свою самооценку и вернись к конструктивной беседе.
по существу скажу. бредоидей от нубов тут поступает бесчисленное множество. и уж будь добр, прислушайся к дядькам с большими фаллосами - они тут не первый день играют и знают что к чему


и да, посчитай потребление моих 4к жоров


Я его никак не выставлял. Но опыт у меня уже около 1.5 году, так что уж наверное я что-то, мать его, да понимаю.

Насчёт потребления жеров - это да. Но поверь - куча террановского бредоговна это перевешивает. А если мне не доверяешь, спроси у Рейнора - он тебе в подробностях опишет почему "ты не прав".
3 Июля 2011 10:40:21
3 Июля 2011 10:40:21
Сообщение  Сообщение #136 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 576 445 Сообщений 11257
Цитата: Overseer9073
ксердж не может играть пассивно. ему приходится грабить, убивать и заражать шахты, иначе ему тупо не на что апнуть добывающие строения.

Мой ксердж какоето исключение))) Не атакуя кочается, а метал у ксерджей налегке в экспе берётся. Причём экспа у ксерджа намного кашерней забыл когда ЧД на нём была.
4 Июля 2011 01:24:55
4 Июля 2011 01:24:55
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
Ксердж терану минерал втюхает за метал по выгодной ему цене.Не надо только демагогию разводить что метала не хватает.
4 Июля 2011 02:40:33
4 Июля 2011 02:40:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524