Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

СССР, СССР

Сообщение  Сообщение #220 
Репутация 131
Группа humans Альянс Тень 91 46 99 Очков 7 229 177 Сообщений 45
30 декабря 1922 года - День образования Союза Советских Социалистических Республик. Мы из СССР !
30 Декабря 2020 11:08:20
30 Декабря 2020 11:08:20
Сообщение  Сообщение #221 
Группа guest
Black, ты свои то фантазии на людей не проецируй!😂 я их выбрасываю после использования... а ты видимо - мне даже предположить страшно😂🤣
5 Февраля 2021 12:10:53
5 Февраля 2021 12:10:53
Сообщение  Сообщение #222 
Репутация 7
Группа BANNED 37 37 50 Сообщений 246
Цитата: Aleks125
половина Европы вся в руинах.
Клиника
5 Февраля 2021 14:05:53
5 Февраля 2021 14:05:53
Сообщение  Сообщение #223 
Группа guest
Paul, А не показать ли тебе на собственном примере ?

продать все. отказаться от всего в пользу деток из детдома? Вот вообще все! . и интернет отключить! чтоб все доходы отныне перечислялись в детдом?
Давай так этот поставим вопрос!

Что именно тебе мешает? Путин? трамп? украина? зибвабве?

или алчность жития бытия?

Darkwing, не как только. Видно плохо смысл доходит - а отдать то, что имеешь.

у вас же когда детки в россии закончатся - появятся детки в африке, и других местах...

вы провЕдите аналогию с фирмой. где директор должен по вашим словам быть бомжом. а вам платить 300% от оборота. в неделю. Если нет образования понять эти параллели и сделать выводы - ничем помочь не могу.

Вон - васе скажите, чтоб он каждому админские права дал и в челябинск переехал в огородном домике жить. А то что удумал - гнобит тут вас))))

(с) цитата Лаврова
5 Февраля 2021 14:23:16
5 Февраля 2021 14:23:16
Сообщение  Сообщение #224 
Репутация 1
Группа toss Альянс Тень 33 9 27 Очков 906 969 Сообщений 263
Цитата: Addicted
А не показать ли тебе на собственном примере ?

продать все. отказаться от всего в пользу деток из детдома?

легко покажу, как только мне подарят апарт отель, отдам под приют.
5 Февраля 2021 14:26:52
5 Февраля 2021 14:26:52
Сообщение  Сообщение #225 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 77 158 Очков 21 655 763 Сообщений 2232
Цитата: kok
Я конечно дико извиняюсь,что залазию в ваш срач,но не мог бы хотябы 5 пальцев загнуть на факт того что сделал путин за эти 20 лет?!
Смешной!

Построил дворец.

Купил туалетный ершик.

Завел кучу внебрачных детей.

Целовал щуку в попу. )))

Еще Курск утонул.

Много чего сделал. Правда ничего умного.
5 Февраля 2021 14:57:34
5 Февраля 2021 14:57:34
Сообщение  Сообщение #226 
Группа guest
Nika2015, как и ты. только нубов и можешь гнобить. По твоим словам ты точная копия узурпатора путина. валишь всех "овальных" и мелких)))

Жизнь - Такая ирония)))))

че-та ржу)
5 Февраля 2021 14:59:49
5 Февраля 2021 14:59:49
Сообщение  Сообщение #227 
Репутация 1
Группа toss Альянс Тень 33 9 27 Очков 906 969 Сообщений 263
Цитата: Addicted
Видно плохо смысл доходит - а отдать то, что имеешь.

у вас же когда детки в россии закончатся - появятся детки в африке, и других местах...

вы проводите аналогию с фирмой. где директор должен по вашим словам быть бомжом. а вам платить 300% от оборота. в неделю. Если нет образования понять эти параллели и сделать выводы - ничем помочь не могу.

какие я аналогии проводил , у вас галлюцинации?

я согласен отдать апарт отель, но у меня его нет, как я могу отдать то чего у меня нет?

видимо только ваше образование позволит это сделать
5 Февраля 2021 15:06:50
5 Февраля 2021 15:06:50
Сообщение  Сообщение #228 
Группа guest
Darkwing,
У таких, как вы мЫшление на уровне таких, как вы))))))
Ну конечно вы отдадите апарт отель, потому, что просто не в состоянии его ни содержать ни иметь возможность перемещаться к нему и например домой.
И совершенно не понимаете где взять средства и для чего он вам нужен.
Зачем крестьянину лунная станция, если собственно по всем вопросам - никак?))))))
Все более чем логично в случае с приведенным апарт - отелем. мифическим и не в собственности. Но это не имеет никакой связи с начальной идеей. сравнение мягкого с квадратным.

Поэтому еще раз. я говорил отдать то, что в собственности. вы же настаиваете что дворец путинский? должен отдать на благотворительность? ( хотя это сооружение строится уже более 10 лет и края не видно. было бы нужно - построили б за сезон. ну учитывая размах - за 2). Президент не заслуживает ни дворцов, ни повышенных благ, вы это скажите любому правителю в любое время времен на земле. и более того - скажите в случаях, когда племя благодарно вожаку и собственноручно делает жизнь вождя более комфортной чем любого из племени. ваши заявления - это как заявления что М+М или Ж+Ж - это норма. приводя аргументом, что М+Ж - же норма? так почему нет?

А вот нет.

Кстати и то, что россия не уравняла права геев и лесби на воспитывание детей - считаю тоже достоянием пу. молодец.
вы там чпокайтесь как хотите, извращайтесь. но детей не трогайте.
5 Февраля 2021 15:19:33
5 Февраля 2021 15:19:33
Сообщение  Сообщение #229 
Репутация 1
Группа toss Альянс Тень 33 9 27 Очков 906 969 Сообщений 263
Цитата: Addicted
вы же настаиваете что дворец путинский?

я? у вас навязчивые идеи)))

хотя если вот это
Цитата: Addicted
У таких, как вы мЫшление на уровне таких, как вы))))))
соединить вот с этим
Цитата: Addicted
вы там чпокайтесь как хотите, извращайтесь. но детей не трогайте.

совершенно очевидно что вы воинствующий гей и латентный педофил
5 Февраля 2021 15:26:26
5 Февраля 2021 15:26:26
Сообщение  Сообщение #230 
Репутация 11
Группа xerj Альянс ZAVET 64 13 11 Очков 3 695 689 Сообщений 156
Эй, врача, скорей врача!
Воскресите Ильича!
Пусть он вешает буржуев,
инфернально хохоча!
5 Февраля 2021 17:42:53
5 Февраля 2021 17:42:53
Сообщение  Сообщение #231 
Группа guest
Вот люди даже здесь до срача докатываются... и не могут, да даже не хотят компромисс найти. У всех своё мнение и оценка состояния дел в стране - у многих от наполнение холодильника и кошелька( Представляете что будет если эта ( пусть и насквозь коррумпированная) система власти падёт? Все эти либералы, демократы, говоруны, игрули хкрафта... - вас вешать будут, резать, грабить и насиловать средь белого дня. 1917 раем покажется - там хоть какая то цель заявлена была, пусть и невыполненная. А сейчас она какая??? Мы свергнем плохих и вороватых буржуев и на их место поставим честных и хороших... буржуев?😂🤣 Такие вообще бывают?
5 Февраля 2021 18:34:04
5 Февраля 2021 18:34:04
Сообщение  Сообщение #232 
Репутация 7
Группа BANNED 37 37 50 Сообщений 246
Цитата: 13Best13Go
насквозь коррумпированная) система власти
Видимо для твоего ума сложно, что есть и не насквозь коррумпированные системы власти и там никого не режут и не насилуют как у тебя
5 Февраля 2021 18:40:12
5 Февраля 2021 18:40:12
Сообщение  Сообщение #233 
Группа guest
BuLat, им не 30 лет, умный ты наш. Процесс первоначального накопления капитала там давно закончен ( Маркса читать не пробовал?) я в деревне по пол года живу - и вижу степень озлобления. Тебя бывшие колхозники на берёзе повесят только за то что у тебя иномарка ( им пофиг в кредит или нет - главное чтоб наказание не последовало) «Бессмысленный и беспощадный русский бунт» ... p.s. а бухающий сосед по подъезду, которого ты старался не замечать, (интеллигент как никак - знает как в цивилизованных странах хорошо)) башку пробъёт бутылкой - просто за то что ты одет лучше чем он. 100 лет селекции - чё ты хочешь то?😂
5 Февраля 2021 18:48:31
5 Февраля 2021 18:48:31
Сообщение  Сообщение #234 
Репутация 1
Группа toss Альянс Тень 33 9 27 Очков 906 969 Сообщений 263
Цитата: 13Best13Go
им не 30 лет, умный ты наш. Процесс первоначального накопления капитала там давно закончен ( Маркса читать не пробовал?

В Китае читали Маркса, видимо поэтому там вторая экономика мира)))
5 Февраля 2021 18:53:07
5 Февраля 2021 18:53:07
Сообщение  Сообщение #235 
Группа guest
Darkwing, если где то убыло - то где то прибыло... тут вверху человек писал про Ивановскую область - у меня там кореш живёт. Станки заводов и фабрик подчистую вывозились по цене лома... все их успехи - деньги заваленные западными буржуинами чтоб своим рабочим не переплачивать и сырьё скупленное за бесценок при развале СССР. И никаких ивановских льнов и ситцев больше нет - максимум там ярлычок пристрочат на мэйд ин чайна...
5 Февраля 2021 19:02:11
5 Февраля 2021 19:02:11
Сообщение  Сообщение #236 
Репутация 3
Группа xerj Альянс The Anonymous Hunters Society 22 6 15 Очков 687 687 Сообщений 55
Цитата: Addicted
. Африку ж раздербанили. там все расписано меж колонизаторами. И заметьте - не российскими. Качают себе в удовольствие. Так и россию нужно раздербанить. Это смысл всей этой чернухи. Пока ельцин разваливал - его на руках носили те, кто сейчас палки в колеса ставит.
Самое глупое во всём этом ивоном пении о западных богатствах и никчёмном своём существовании, толи в России, толи вна украине, в бялороссии, в мулдавии и т.д. что они не знают с чем, а главное как сравнивать стоит. Все эти пиндосовские подпёрдыши и всепропальщики сравнивают почему-то свою никчёмную жизнь, толи с Швецией, толи с Норвегией, с Данией, Канадой, Швейцарией и прочими более или менее развитыми странами, но не сравнивают свою жизнь с теми странами, уровня жизни которых они заслуживают или скажем так, до уровня развития которых, им будет позволено дойти. А именно до уровня развития Африки, Индии, Ирака, Афганистана и прочими странами третьего мира.
А вот главное, что они никак не в состоянии понять, заключается в том, что Россия для западного мира, является и всегда являлась, страной последнего рубежа контроля, морали и человеческих ценностей. Если России, как суверенной страны не станет, то запад больше будет некому остановить, если к примеру пиндосы захотят и захватят завтра украину. Почему они её захотят захватить? Да просто так. Захотелось и захватили. Одно дело, что они и так там уже делают, что хотят и президентов меняют, как им хочется, а другое дело в наличии кирзового российского сапога, который может прилететь. Как только России, как страны не станет, моментально в той же украине, будут и чёрные и белые рабы и плевать хотели потом пиндосы, на ЕС с их ЕСПЧ.
Есть ещё и сегодня дебилы, которые говорят, что жалеют о результатах ВОВ. Им кажется, что если бы СССР их не освободил от фашистов, то сегодня они бы в Германии жили и не тужили. Да ладно? Были бы рабами на плантациях или на стройках, потому что в Германии планировалась сладкая жизнь, только для избранных. Так и сегодня ничего в понимании этого, не поменялось. Не станет России, пиндосы весь мир рабами сделает. А кто им сможет возразить? Никто, кроме России. Если для начала и останутся пара стран как союзники, то со временем и их в расход. Чем больше движок, тем больше нужно топлива, для скоростной езды.
Подумайте над этим, прежде чем причитать как вам хреново (куда бы вы не пошли) живётся. Путин и вообще любой президент любой страны мира, ничего никому не должен. Задачи главы любого государства, обеспечивать территориальную целостность страны и мирный сон граждан этой страны. Другими словами, сохранять мир в стране. С этой задачей, наш президент справляется лучше очень многих "коллег по цеху" Экономические показатели в стране, выше чем в Африке, Уругвае, Индии, Кубе, Аргентине и в ещё очень многих странах. Вам что-то не нравится? Так сделайте вашу никчёмную жизнь лучше сами, не плача при этом и никого не обвиняя. Самое главное, что в стране мир и мы сможем отбить любого агрессора. А всё остальное это каждого из нас задача. Я ещё ни в одной стране не слышал, чтобы они были довольны своим президентом или исполнительной властью. Те же пиндосы, на которых много дебилов молится, также не довольны своими президентами. Значит не в президентах дело!
Это всё равно, что после окончания школы или института, обвинять ректора в том, что не получил красный диплом. А учиться вам кто мешал? Ректор?
5 Февраля 2021 19:07:44
5 Февраля 2021 19:07:44
Сообщение  Сообщение #237 
Репутация 5
Группа humans Альянс League of Shadows 34 18 36 Очков 864 734 Сообщений 41
SK5555+
5 Февраля 2021 19:57:42
5 Февраля 2021 19:57:42
Сообщение  Сообщение #238 
Репутация 7
Группа BANNED 37 37 50 Сообщений 246
Цитата: 13Best13Go
Тебя бывшие колхозники на берёзе повесят только за то что у тебя иномарка (
Мой знакомый, колхозник ездит на иномарке
Цитата: SK55555
кто им сможет возразить? Никто, кроме России.
Тоскуешь по ножкам буша
Цитата: SK55555
Экономические показатели в стране,
Ниже чем у гугла
Цитата: SK55555
Я ещё ни в одной стране не слышал, чтобы они были довольны своим президентом или исполнительной властью.
А как же рф
Цитата: SK55555
Экономические показатели в стране, выше чем в Африке, Уругвае, Индии, Кубе,
Так то ж не ваша заслуга, тож спасибо полезным санкциям
Цитата: SK55555
как сравнивать
ОАЭ и рф например сравнивать неправильно, в рф нефтьгазалмаззолотоникель, а в ОАЭ только нефть
5 Февраля 2021 20:27:15
5 Февраля 2021 20:27:15
Сообщение  Сообщение #239 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 77 158 Очков 21 655 763 Сообщений 2232
Цитата: Addicted
По твоим словам ты точная копия узурпатора путина.
Только в отношении тупых пролетариев.

Они должны работать до 80-ти. И желательно без пенсии. )))

Ну и, да. Травить всех мелких дустом! )))

PS/ Если Навальный за пролетариев, то он точно не мой герой.

Хотя его мужество восхищает, а трусость путина ничего кроме недоумения и презрения не вызывает.
5 Февраля 2021 22:10:50
5 Февраля 2021 22:10:50
Сообщение  Сообщение #240 
Репутация 83
Группа xerj Альянс ЭФИР 36 22 56 Очков 2 007 646 Сообщений 129
У меня создаётся стойкое убеждение, что Василий крадёт перлы нашей мелкой пролетарши для реплик пиров, только добавляет туда немного связности и логики
5 Февраля 2021 22:31:35
5 Февраля 2021 22:31:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524