Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Уничтожим мультоводов

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -114
Группа BANNED 30 47 165 Сообщений 22
Предлагаю, администрации проекта, перед очередным набором игроков в игру, заблочить обиженных мультоводов, причём основные их аки, чтобы эти сволочи не разлагали альянс из нутри, да и ваще осадили своих коней, ну или ишаков, каждому свое!
9 Октября 2021 12:24:05
9 Октября 2021 12:24:05
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 1 971 843 Сообщений 262
Да тыж сам стопудовый мульт..

С тебя и начать.. Можно даже не проверяя:) видимо уже мстят тебе обиженные тобою нубы?? :)

Я не так давно тебя удалил из вкладки месть на мухе.. Недавал там спокойно соседа вскопать.. 600 ламп однако.. Ууууу!!! Но я всеравно тебя записал.. Но забыл.. Но запомнил!!! :)

И опс мою честно уварованную тоже однако ты там всех мне поубил.. Ууууууу!!! :)

Это нормально если тебя обстроили 48ю мультами.. А как ты хотел?? :)

Я вот вспомнил и думаю щас лексов настрою прилечу и выжру тебя там всего!!! :)

Но ты же на стекле летаеш мульт профильный значит точно и хрен там чето сожреш.. Страдай!!! :)

.. Тыж агрессивный злодей... То не мульты обиженные а нубы праведно возмущенные.. Статы то набрал там по корам.. Реде напоминай о себе :)

Скоро подрастут там начнут ракеты атомны в тебя запускать.. Просто ибо.. :)

Это конечно тоже не ахти какая проблемма но всеже:)

Да и этоже твое же бо.. Наоборот надо просить чтоб разрешили все хотябы мультов по 20 иметь:)
13 Октября 2021 17:03:58
13 Октября 2021 17:03:58
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -114
Группа BANNED 30 47 165 Сообщений 22
Не дрейфь, я тебя умотаю ещё раз сто, а может и 200, эт по настроению, нытик хренов...
14 Октября 2021 11:08:27
14 Октября 2021 11:08:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524