Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

уничтожена ОПС без видимых причин, прошу устранить баг и вернуть ОПС

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 4
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 49 15 34 Очков 1 642 083 Сообщений 3
моя ОПС прилетела на орбиту для атаки пиратской ОПС - "9 Ноя 20:01:11 Ваша насекомая сущность Pirate_Station стартовавшая с координат [15:213:9] достигла координат [6:220:1]"
через день на орбиту телепотрировалась станция игрока состоящего со мной в одном альянсе - "10 Ноя 17:59:49 На координаты [6:220:1] рядом с вашим объектом телепортировался объект Station ⌀76 игрока Polosan_Pol"
через несколько дней я получаю два сообщения: "Выстрел Гравипушкой 14 Ноя 20:43:22 Ваш объект Pirate_Station ⌀30 на координатах [6:220:1] потерял структуру и был разрушен"
и "Боевой доклад 14 Ноя 20:43:22 Ваш объект опс Pirate_Station [6:220:1] уничтожен гравитационной волной".
я обратился к администратору Victoria, она ответила "Здравствуйте, ваша пиратская станция была уничтожена гравипушкой вашего союзника".
Но сообщений об атаки ОПС не приходило, типа "За время стрельбы 16 Ноября 2022 11:37:35 Гравитационная пушка Космической станции _11_ ⌀30 с координат ХХХ игрока ХХХХ нанесла урон по структуре вашего объекта Pirate_Station ⌀30". Victoria пытается меня уверить, что данные сообщения приходят раз в сутки, а ОПС была уничтожена в течении суток. Но это не так, сообщения об атаке приходят сразу.
К тому же у игрока на станции пушка первого уровня, он физически не мог уничтожить мою ОПС за сутки.
Атак флотом на мою ОПС не было, ни каких вообще (я могу представить ситуацию что структура ОПС держалась только на щитовых кристалах, атаки флота их уничтожили и ОПС взорвалась).
Кроме того считаю багом саму возможность атаки союзного объекта, так как при осмотре союзного объекта значится "Равносильный союзник,Нельзя атаковать".
Прошу исправить баг с возможностью атаки союзного объекта.
Прошу вернуть ОПС или объективно объяснить причины ее гибели.
16 Ноября 2022 13:23:24
16 Ноября 2022 13:23:24
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7799
Цитата: Nikandros
Но это не так, сообщения об атаке приходят сразу.

Сообщения о нанесении урона не приходят, если цель была уничтожена сразу. Что и произошло в данном случае, так как у вашей ОПС была отрицательная структура.


Цитата: Nikandros
Атак флотом на мою ОПС не было, ни каких вообще

Есть много способов снизить структуру собственному объекту (разбор зданий, манипуляции с энергией, отключение обороны, и т.д.), вражеские действия тут необязательны.


Цитата: Nikandros
Кроме того считаю багом саму возможность атаки союзного объекта

Для гравипушки, из дипломатии действует только защита новичка, ею можно хоть свои собственные планеты и луны уничтожать. Это не баг.
16 Ноября 2022 14:18:34
16 Ноября 2022 14:18:34
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 4
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 49 15 34 Очков 1 642 083 Сообщений 3
проблема была благополучно решена при помощи администратора UncleanOne, спасибо ему большое за оперативное и беспристрастное разбирательство, ОПС восстановлена
17 Ноября 2022 15:23:11
17 Ноября 2022 15:23:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524