Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
7

Медаль , Уничтожение объектов

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 9
Группа xerj Альянс AURUS 20 12 33 Очков 471 216 Сообщений 121
Привет
Есть много медалей, которые показывают достижения в определённых областях.

К примеру есть медаль "Разгибатор" за уничтожение нагов.
Для уничтожения нагибаторов нужен огромный флот, и что бы наг не успел стрельнуть.
Для такого огромного флота, нужно много веспа, при сжигании которого, повышается уровень рейдерства + за слив нага ещё и медальку дают. Это прекрасно

Но до сих пор не сделана медалька за уничтожение станций и планет (объектов), при том что пилить некоторые объекты приходится долго, затрачивая весп, подлетать ближе опс'кой или дунькой. В общем танцы с бубном.

Мы все здесь играем что бы потешить своё самолюбие, и было бы здорово, иметь такую медаль у себя, пусть даже она будет давать 1% к уничтожению.
10 Декабря 2022 18:34:29
10 Декабря 2022 18:34:29
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 9
Группа xerj Альянс AURUS 20 12 33 Очков 471 216 Сообщений 121
Цитата: ksarifonovna
я тоже жду лог где
Ждите, и просите у хехехе, а я не об этом тему создавал.
С реликтов лом не падает, все это знают, без всяких логов.
С трампов лом падает.
Цитата: xexexe
нага или его трампов выпал лом. Или дали БО за их уничтожение
Я ничего не буду исправлять в своих постах.
Пусть люди видят кто цепляется к словам, и закрывает глаза на суть идеи.
Вы еще и в обсуждениях сената участвуете.
Страшно подумать в каком ключе эти обсуждения идут, 100% мимо сути наверное.
Придираетесь к словам, хотя я и признал ошибку за лом и бо
14 Декабря 2022 00:04:17
14 Декабря 2022 00:04:17
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 279 976 Сообщений 737
Torlan,
Цитата: Torlan
Боусы за нагов:
1) лом
2)+ к рейдерству за расход
3)Медаль против нагов
4) БО
все не так...ничего не происходит от убийства нагов...Я убил несколько - даже медалька совершенно бесполезна и не дает бонуса (ни за флорте, ни за мины)....

вы только тратите газ, спасая свои собственные системы или спасая системы союзников с риском того, что флот может быть уничтожен атакующим .... это не сравнимо с уничтожением планет или станций, которые 1. без риска и 2. вы получаете от уничтожения планеты астероидом, который приносит ресурсы и от уничтожения обломков станций....... так что это не сравнимо... извините...
и просто указав, что это несопоставимо, потому что вы не получаете «ничего» за убийство нагов....

Я понимаю, что вы хотите выпросить бонус - но, к сожалению, администрация нам ничего не дает.....
16 Декабря 2022 06:13:48
16 Декабря 2022 06:13:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524