Феникса привели в чувство

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -190
Группа Terminator 98 7 48 Сообщений 8114
После изменения курса и соответствующего роста статистики у игроков, товарищ Феникс начал разбазаривать армады Конклава непомерными темпами, и отправлять ~вдвое больше кораблей, чем положено.

Мы поправили вылет новых флотов Феникса и вдвое уменьшили число флагманов в тех, что уже летят.
16 Марта 2023 17:16:05
16 Марта 2023 17:16:05
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 0
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 31 12 10 Очков 779 725 Сообщений 5
Не так что б сильно надо и перечет, но я давно хотел попробовать еще тосом поиграть, может он мне больше понравиться. Ждал-ждал а тут квест убрали) Да и так за 200к давно перешел а феникса нет.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 0
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 7 3 6 Очков 110 494 Сообщений 1
Я так понял, что починили то, чего по сути нет и непонятно, когда будет, а если и будет, то и так ничего страшного не произошло бы и без этих перемен. Яснопонятно lol
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 6
Группа xerj Альянс Freedom Defence Federation 52 10 14 Очков 1 062 510 Сообщений 7
Zair7,
Некоторые, говорят, и по два года ждут прилета феникса ))
Так-то есть там некоторые плюшки - исследователи носятся с бешеной скоростью, как МТ у терров, только везут в 50 раз больше и умеют возить предметы.
Планеты (небольшие) можно распилить за три-четыре недели, конечно несколькими станциями, на астеры, где по слухам ждут неведомые богатства и артефакты )) Но это не точно. У терров с аналогичным развитием гравипушки работают чуть не в двое хуже, а у жуков вообще малореально. С броней и щитами флота получше, а со скоростью похуже.
Но кроме кода феникса при регистрации надо иметь 1000хд, которые сразу спишут. И как говорят на форуме, вообще приготовиться к тратам, так как раса считается донатной.
Если кто-то из админов сайта или руководства альянса подтвердят публично, что кодом можно делиться (безвоздмездно) и меня не забанят, тогда пришлю конечно.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 0
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 31 12 10 Очков 779 725 Сообщений 5
О спс, настоящий друг. Прошу уважаемую администрацию разрешить передачу кода. Обязуюсь ничего не нарушать, у меня только 1 ак, проверяйте меня на все грехи если надо. Спасибо
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 4
Группа xerj Альянс Тень 26 19 19 Очков 945 655 Сообщений 29
А что делать с вторым кодом? Мне на тера уже прилетел меня, код купил, вот на жука вылетил. А его так понимаю не имею праваку купить и пользоваться иначе игра даст бан. Все верно? Можно тогда плюшка вместо кожа для моего тосса?
9 дней назад
9 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524