Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-14

Барбадос.

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -1
Группа humans 36 24 37 Сообщений 41
… В стародавние времена наши предки ходили на хрупких деревянных судёнышках через безбрежные океаны Земли.
Это был не лёгкий труд, да, управлять парусным судном ещё та задача. Но помимо этого всегда поджидала угроза сгинуть в последнем шторме, умереть от воя Сирен или превратиться в призрака. И тогда твоя пустая шхуна будет плавать по морям без команды и пугать зевак проходящих мимо судов.
… Корсары в море конечно неприятный момент, ведь у них патент от её Величества Королевы на охоту за твоим скальпом. Но они дети, по сравнению с нами, настоящими, всегда голодными волками.
Но самое страшное это не шторм и не корсары, самое страшное это неудачливый сэр Капитан.
Такой капитан не способен организовать набор рабов на продажу и не способен организовать удачное преследование. С таким капитаном пират всегда будет трезв и голоден, а красивые, хорошенькие, стройные девочки останутся без нашего внимания.
И тогда настоящие пираты, такие как мы, берём дело в свои руки и предъявляем неудачнику чёрную метку. Глупцу и неудачнику остаётся либо сойти на берег, либо пойти на корм акулам. Ха-ха-хах… либо в открытый космос..
… Дружище добавь-ка мне грога, а то мой стакан опустел. … Не люблю когда у меня сушит во рту, начинают бесить окружающие. Только взгляну трезвым взглядом на этих идиотов вокруг и сразу хочется кому-нибудь выпустить их вонючие кишки наружу или разбить их постные рожи... И так на чём я остановился?...
… Теперь мы пересели на космические корабли.
У нас целая армия, мы совершаем набеги на планеты, захватываем их корабли, нападаем на транспорты и флоты ротозеев на орбитах. И чем больше мы захватываем, тем сильнее становится наша сила. Есть целые сектора галактики запретные для нубов.
Мы любим наблюдать, когда кто-то с кем то сцепился. Мы не нападаем сразу, мы ждём когда они ослабнут в схватке и наносим удар в самый нужный нам момент.
Иногда при этом теряем артефакты, но захват флота всегда приоритет наших действий.
… Все отважные люди рано или поздно приходят к нам, слабаки служат Императору и его холуям.
Но настоящий бунтарь ни когда не встанет в стойло за подножный корм, это удел слабаков и трусов. Он будет биться до конца, проламывая их тупые башки…
Статусный пират – такой рейтинг очень почётная заслуга.
Да, ты парень в доску наш. Такой статус позволяет биться с любым игроком в галактике и видеть добычу там, где простым лохам увидеть её не возможно.
… Именно благодаря сильному флоту в нашей власти вся Вселенная.
И хотя в ответ проходимцы постоянно пытаются атаковать отдельных наших братков, только единицы из них рискуют сунуться в пределы нашей империи. Но мы всё помним, мы всегда мстим и мы всегда приходим за своим добром. Даже если оно пока не наше!!! Ха-ха-х.
Нет ни чего святее мести для пирата, нет ни чего страшнее его мести…
… Да, как в старые добрые времена у нас есть своя империя и своя столица – Барбадос.
Конечно, это не первая наша столица, но ни что нам не мешает её создавать заново!
Где столица пиратов? Там где пираты!!!
Где её искать?
Хах!! - Не ищи друг приключений на свой зад, лучше не делай этого. Услышал про пиратов – уноси ноги!
Поверь, обнаружив её, ты либо погибнешь, либо будешь вынужден бежать от нас, либо отдашь все свои накопления.
Там наши парни не ходят отдельными флотами, а планеты наших врагов и их спутники долго не существуют.
Мы скромные парни, поэтому нам нужны все твои деньги, много ресурсов и много кораблей.
Плати нам и будешь жить под нашей охраной…. пока мы тебя случайно не зарезали в пьяной драке…
/Подслушанный разговор службой галактической разведки в одной из таверен планеты Аида./

Игровые решения:
Передача ресурсов пиратам на основе рэкета. «Прихватизация» пиратами транспортов вместе с ресурсами, удар по планете при не полной передаче ресурсов. Дань и процентный долг. Постановка на счётчик. Уничтожение должников.

Преследование транспорта при перелёте. Чем больше дальность, тем выше вероятность засечки и преследования. Добавляемые флоты преследователей. Высокая вероятность при старте и прилёте на высокую орбиту и ниже средней вероятность при прилёте на планету. Если у пиратов не хватит топлива - они отстанут, но не факт, что в данном секторе не окажутся новые пираты, которые не начнут преследование.

Месть пирата. Пират не гонится за карманной мелочью, но: «…Нет ни чего святее мести для пирата, нет ни чего страшнее его мести…»
- отслеживание покупки крупного лота и его перехват на планете.
- ложный друг – отслеживает не активность и натравливает врагов. Атаки бота в режиме отсутствия игрока, затем атака двумя аккаунтами – ложным и привлечённым.
- атака полчищ на спутник с целью повреждения структуры.
- ложная биржа/ захваченная пиратами биржа. Выявить такую биржу несложно, немного внимательности и меньше жадности – обращай внимание на продавца товара.

Миссии пиратского захвата флота и вторжение пиратов в сектор. Бегите крысы, бегите!!! Наступает наша армия!

Захват рабов. Выкуп или освобождение боем.

Уничтожение планет и спутников в произвольном секторе, рэкет остальных в секторе.

Империя пиратов - угроза существования твоей империи. Захват планет и приватизация выработки. Миссии освобождения.

Столица пиратов - Барбадос. Атака на столицу пиратов очень рискованное предприятие.
Частые набеги заставляют менять её расположение. Захваченные планеты становятся свободными с частично прокаченными сооружениями (до 70%)– не всё отступающие пираты успевают уничтожить.
Свободные планеты видны при шпионаже с сохранённой производственной структурой, а иногда и с доступными технологиями.

Ответное пиратское преследование отступающего после атаки флота. Иногда настигают. Иногда пираты отступают, не ввязавшись в бой.

Сбор дрейфующих флотов пиратов в единый флот и атака произвольной слабой цели. Попытка атаки сборного флота иногда могут пресекаться дополнительной пиратской атакой и подходом подкреплений к пиратам.

Вторжение в текущий бой третьей силы – пиратов или призыв пиратами других пиратов на помощь. Вероятность не высокая, но неприятная. Остановка атаки и коррекция удара.
Помощь пришла к пиратам, но ещё не известно за кого новые пираты вступят в бой, заплати ХД и возможно они тебя поддержат, возможно останутся нейтральны, а возможно кинут и уничтожат твой флот. Тут как повезёт.

Захват флота. Временная парализация захваченного флота и его отображение на орбите.

Артефакты при крупной пиратской неудаче.

Статусный пират – ответственное положение в обществе. Позволяет видеть после шпионажа игроков старшего уровня, скрытые ими станции и дуни. Это позволяет их атаковать, но к сожалению не выдаёт координат цели, что не позволяет навести союзников.

Запретная часть сектора – очень неприятное проявление Вселенной //масса произвольных решений// не пригодное для существования гуманоидной формы. К сожалению не стабильная форма, способная к перемещению в пространстве. Радует только то, что это не глобальное явление. Альянс способен видеть эту область и оберегать своих членов от необдуманных действий. Рискованные предприятия отдельных сумасбродов в данной области иногда дают существенный бонус.
---

P.S.
Решения для VIP игроков и дополнительные решения по игровой механике будут стоить 200к ХД.
Можете зачислить на любой аккаунт – х1х или 90J.
23 Марта 2023 13:03:44
23 Марта 2023 13:03:44
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: T-800
А что, мне запрещено регаться в других проектах? Я никаких контрактов не подписывал, я не являюсь членом КА. Где хочу там и сижу. И почему я должен отсюда уходить?
Восприняли как упрëк, но нет, это простое любопытство. Хотелось знать что Вас тут держит. Наверно как и всех - надежда, что однажды вернут в зад)))


Цитата: T-800
творчества (в том числе и в виде витиеватого срача) давно уже нет, божественный платный форум протух.
Желание к творчеству возникает тогда, когда удовлетворяются игровые потребности: забита стройка, апаются домики. Это есть?) Нет.
26 Марта 2023 15:14:37
26 Марта 2023 15:14:37
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 1
Группа xerj Альянс FURYANS 27 17 34 Очков 1 553 524 Сообщений 64
Цитата: Trolle
Наверно как и всех - надежда, что однажды вернут в зад)))
Ждут что все вернут им обратно в тылы тут только наивные идиоты да новички и мамкины донатиры. Бывалые люди наблюдают за тем как все это погружается все глубже в тот самый и гадают о том есть ли дно )))
Экспедиция в глубины неизведанного )))
26 Марта 2023 16:15:16
26 Марта 2023 16:15:16
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Trolle
Восприняли как упрëк, но нет, это простое любопытство. Хотелось знать что Вас тут держит. Наверно как и всех - надежда, что однажды вернут в зад)))
Когда то старый Вася обещал Крафт 13 года добавить. По аналогии с тем, как сейчас альфа-версия добавлена. Но это был тот Вася, а как этот Вася на это посмотрит неизвестно. Одна надежда, что он может быть когда то, да появится. И там можно будет летать без сраного тормозливого и мне абсолютно ненужного 3Г, с моментальными боями и нормальным, хотя бы частично адекватным, гейплеем. Смешно, правда? Но это, пожалуй, единственное, что меня тут еще удерживает.



Цитата: Trolle
Желание к творчеству возникает тогда, когда удовлетворяются игровые потребности: забита стройка, апаются домики. Это есть?) Нет.
Не только. Должна быть атмосфера на форуме соответствующая, а не сведение всех форумных баттлов к ИгрокиVSАдминисрация. До 14 года не было такого жесткого вмешательства КА в игровые процессы, людям интересно было летать на живых, а где полеты там бои и стычки, там же и место для творчества и стеба. Все это успешно уничтожено превращением игры в очередную тупорылую веселую ферму с элементами 3Г, коих дофига во всех соцсетях. Сейчас перерисуй станции в коров, флот в свиней, а ресы в морковку и по сути будет та же ферма. Зайди на ферму к другу укради морковку, но не более 1 в день, а то друг обидится. Тьфу, срамота.
И вообще, какое может быть творчество у людей, привыкщих все свои проблемы решать кошельком, а не умом? Творчеством как раз бесплатники в основном занимались, а их разогнали. Вот зайди в сенат, посмотри на этих лучших людей города. Да плакать хочется, когда читаешь их предложения.
26 Марта 2023 19:34:59
26 Марта 2023 19:34:59
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 25
Группа xerj Альянс Тень 59 48 49 Очков 6 257 022 Сообщений 205
Цитата: T-800
Вот зайди в сенат, посмотри
Так зачем заходить и так все понятно. Повторюсь, но не зря же Кесарь АвгУст Германик сделал своего Инцитата сентаром.
27 Марта 2023 15:15:58
27 Марта 2023 15:15:58
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 24
Группа xerj Альянс Тень 75 55 134 Очков 5 747 742 Сообщений 368
T-800, А мне нравиться возлагать надежды на донатов которые не факт что механику знают. Не фанатов и погруженцев брать пилить контент, а ребят которые заработали закинули и отболды могут все делать и просить от той-же болды хотелки которые в 90% шляпа вот там все и мертво.
В сенате что не тема шедевр лом с обороны. Поиск логике в фантастическом фарше "логика в игре без логики". Дружилки, альянсы им сократить, а толку если включен френли фаер. Какие-то правила сервиса которых в правилах игры нет они только между игроками ходят как хорошие манеры не больше. Ну шляпа на шляпе.
27 Марта 2023 22:45:10
27 Марта 2023 22:45:10
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 25
Группа xerj Альянс Тень 59 48 49 Очков 6 257 022 Сообщений 205
Цитата: Loontic
лом с обороны.
Да, лом как достигший нирваны трансцендальный йог воспаряет отбросив принцип гравитации и поднимается на высокую орбиту-))
29 Марта 2023 09:41:45
29 Марта 2023 09:41:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524