Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ!, Беспорядочный налет сильных противников прошу применить взыскания!

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -1
Группа humans Альянс Pirate Bay 21 4 6 Очков 208 499 Сообщений 2
2 сильных игрока под ник неймом sox Координаты [205:192:8] и zivil Координаты [133:467:9] в преступном сговоре произвели нападение на все 4 планеты которые начал развивать, в свобю очередь после просьбы о прекрашении огня и дать возможность развиваться, на что был дан грубый ответ нарушающий свод правил и пункты о регламенте обращения о общения среди игроков. Постоянно со стороны игрока sox Координаты [205:192:8] были нападения для колонизации колонии, любые попытки обвенчались не успехом компании( около 5) с полным уничтожением флота , уничтожили все постройки и корабли, что привело к массовому уничтожению колоний... В силу того что данная игра явлеться по правилам не тревиального характера ... то и играть в дальнейшем не вижу смысла.....В пространставх интернета игра будет приведена как "за зря потраченное время".
13 Апреля 2023 13:04:25
13 Апреля 2023 13:04:25
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 7
Группа humans Альянс *SERENITY* 63 34 53 Очков 3 621 713 Сообщений 99
Sexopat, чего напал на человека? Слово "убить" не понравилось? Во-первых русский язык ему не родной. Во-вторых с тем же успехом можно докопаться до слов "атака" или "нападение", а так же "уничтожение" или вообще "война". Это, знаешь ли, тоже сейчас в реале. По-настоящему. И не только сейчас, а в любой момент времени всю историю человечества. Только в разных местах.

Короче выдохни, и успокойся. Или иди "играй в мужские игры" в реале, хрена ты тут забыл? В реале, знаешь ли, всегда можно было это найти, не только после начала известных событий...
15 Апреля 2023 17:01:09
15 Апреля 2023 17:01:09
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 2
Группа humans 19 9 10 Сообщений 37
Zordeos, ...спасибо, в мужские игры Я уже давно наигрался, больше не хочу(( теперь с девочками поиграю, которые считают героизмом свои виртуальные подвиги. Девочки такие забавные, правда!!))) ...если бы этот малыш не повторял с таким упоением слово, значения которого не знает, Я бы не влез, но, внатуре, разозлил, смельчак интернетовский поддиванный((
15 Апреля 2023 17:31:24
15 Апреля 2023 17:31:24
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 4
Группа humans 35 23 15 Сообщений 49
похоже то что пираты перепрыгивают с кор на коры мгновенно при атаке на них никого не волнует.с шести попыток возможность сбить пира ноль. дайте совет это игра для кого .

не применил слово которое точнее отобразило бы мое впечатление от того процесса при попытке сбить пира и объем потраченного газа игрока дабы избежать бана за сквернословие

я понимаю что они пираты и притом плохие мальчики . но я уверен что могу быть хуже чем они . но где мой крюк их ловить прыгающих как блохи с кор на коры не выдерживая временных отрезков которые им приказали висеть
15 Апреля 2023 18:28:39
15 Апреля 2023 18:28:39
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: KYPOL
похоже то что пираты перепрыгивают с кор на коры мгновенно при атаке на них никого не волнует.с шести попыток возможность сбить пира ноль. дайте совет это игра для кого .
это васямба вам мстит за то что вывели много денег))) ну и что что сам разрешил, но так много это перебор! надо бы взять соточку на пасочку остальное в иканомику а вы эх!)))
15 Апреля 2023 19:00:09
15 Апреля 2023 19:00:09
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 4
Группа humans 35 23 15 Сообщений 49
видать серьезно подгорело раз пиры так запрыгали.видать в магаз надо за кофием или попкорном. чтоб поддержать ждуна которому интересно что будет в следующей серии

клянусь к подрыву иканомики сей не имею малейшего отношения и не жертва егэ. но просто интересно.

что эти пираты начнут вытворять дальше. многие из них такие мелкие что и смеятся то грешнос таких
15 Апреля 2023 19:08:57
15 Апреля 2023 19:08:57
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 28
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 97 303 Очков 2 148 727 Сообщений 367
Sexopat, Я не притворяюсь кем-то, кем я не являюсь в реальной жизни... в реальной жизни убийство запрещено... в игре оно разрешено/желано администрацией... потому что она была запрограммирована как военная игра и рекламируется как таковая и игра не имеет абсолютно никакого отношения к реальной жизни....


Я также не раскрыла, кто я в реальной жизни (я просто не девушка), и вы не знаете меня в реальной жизни или через что я прошла.... Так что я не притворяюсь кем-то, кем я не являюсь, я просто играю в игру так, как она запрограммирована (как игра на убийство флотом).....

ваши оскорбления для меня признак того, что вы явно недостаточно знаете об этой игре, потому что вам было лень учиться.....
15 Апреля 2023 21:31:04
15 Апреля 2023 21:31:04
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 39
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 93 47 45 Очков 7 832 039 Сообщений 29
Челу лещей надавали, а он расплакался.В Весёлую ферму иди тогда играй, капусту сажай. 😊 Хотя там зайцы могут напасть, капусту стырят.
15 Апреля 2023 22:14:43
15 Апреля 2023 22:14:43
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 2
Группа humans 19 9 10 Сообщений 37
_KIM_, ...недевушке бы стОило бы устыдиться, через что она прошла с тех пор, когда еще была девушкой, а не нам всем и миллиардам пользователй интернета об этом рассказывать((( Да еще через слово повторяя "убить-убить-убить!" ....помечтайте где-то в другом месте о своем отомщении вашим насильникам. Здесь просто игра, которая заявлена как "экономическая стратегия", а не бойцовский клуб с реальным мордобоем. Если кто не вкурсе, жанр "экономическая стратегия" и предполагает Ферму, а не какие-то войны, которые просто либо бонус, либо наоборот

...и Я еще раз хочу повторить, что, без хихиканий, тема-то на самом деле очень важная о том что в этой ферме, новичков как-то забывают предупредить что, после их благостного строительства, как только спадет "защита новичка", на них тут же нападут такие вот изнасилованные в детстве бабы, ненавидящие вообще весь мир за свои детские травмы, и снесут вообще всё, что они там настроили с начала регистрации!((( ..Мне повезло, Меня наставлял Мой сосед, с которым сразу подружились, имеющий больший опыт в игре, но не у каждого такой сосед есть, а мануал об этом не предупреждает((
15 Апреля 2023 22:34:33
15 Апреля 2023 22:34:33
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 27 761 528 Сообщений 737
Sexopat,
Я тоже сначала подумал, что это экономическая стратегия... но это не правильно, ибо чем крупнее становишься, тем выгоднее становится только администрации, а не игроку...... для игрока это становится только дороже, чем дальше ты...

Посмотрите внимательнее на главную страницу - лучшие сражения плюс Battle Trial... игра на самом деле гораздо более боевая и совсем не годится в качестве экономического симулятора...
Охота на пиратов невыгодна... строить шахты дороже, чем добывать из них ресурсы... мало того, что стоимость строительства огромна по сравнению с добычей... Вам просто нужно заплатить больше кристаллов, чем вы получите за продажу всех продуктов шахты, чтобы купить лавочника x2 (иначе шахты закончатся в кратчайшие сроки).....

Вы еще совсем маленький и новичок в игре, но по мере того, как вы немного подрастете, вы поймете, что это не экономическая стратегия - здесь нет экономической стратегии... Вы будете платить или сражаться за свои ресурсы... а от определенного размера воевать тоже невыгодно - только Бо (поскольку это тоже ведет к технологическому совершенствованию флота).....

эта игра в долгосрочной перспективе является лишь затратной точкой - причиной, по которой я почти не играю больше ... в то время как с меньшей учетной записью, которая не так дорога, но все же более играбельна, если вы играете агрессивно с флотом ... .

каждый год приходит феникс (небольшая проблема - вызывает затраты, если у вас есть много спутников солнца, чтобы держать их в безопасности в дендрарии) - и игроков с лучшими шахтами посещают нагитаторы, которые разрушают всю звездную систему.... которые являются еще одним примером великой экономической стратегии - и последовавших за этим мусорных миссий со стороны администрации...
ограбление игроком-убийцей дешевле, чем невыгодные миссии, которые встретятся вам на пути.....

Поверьте - я очень опытный, но все же сильно вырос, потому что раньше было выгоднее играть...
Каждое обновление за последние 5 лет было направлено на ухудшение экономики - с целью удорожания игры для игроков.. администрация зарабатывает на этих аферах.....
Что еще забавнее, так это то, что обновления не предназначены для того, чтобы сделать пешку лучше, а только хуже... но были некоторые обновления самой игровой механики для атакующих, которые делают защитника менее живучим....
Пример: когда я стартовал, разминки не было... от нападающего можно было бежать и уходить большими кораблями... после того, как администрация ввела разминку, ни один крупный корабль не ускользнул от многих истребителей.. ..

это действительно игра-убийца... либо вы убиваете, чтобы игра оставалась для вас играбельной как можно дольше, либо ваша игра умирает раньше... смерть неизбежна - это игра смерти, в которой игроки и руководство убивают каждого игрока. ... и все платят и борются за голое выживание....
16 Апреля 2023 00:32:27
16 Апреля 2023 00:32:27
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 28
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 97 303 Очков 2 148 727 Сообщений 367
Sexopat, смотрите правую часть картинки... там вы найдете многое, что указывает на файтинг....
Топ-10 крупнейших и топ-10 самых быстрорастущих — это всего лишь топ-10 покупателей ресурсов... и еще есть боевая категория (вы также будете вознаграждены за убийство кораблей игроков).

обычно только не игроки или грабители продают ресурсы....

в то время как растущие игроки растут только до тех пор, пока они покупают ресурсы (как маленький игрок, вы все еще можете расти, не покупая ресурсы - я больше не расту, потому что не покупаю ресурсы - и я уже в размере, где это намного менее экономично....)

https://xcraft.net/overview/king/ <==
16 Апреля 2023 01:02:38
16 Апреля 2023 01:02:38
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 4
Группа humans Альянс League of Shadows 24 18 31 Очков 1 086 195 Сообщений 5
да игра отстой нет разгона для новечков. зачем летать по пирам 10 раз штоб зделать 2 кораблика можно грабонуть мелкого игрока который месяцами копит лом штоб штото изучить . я сним соггласен посты нужно выкидовать в интернет штоб народ время зря не трател играя в эту чуш . пущяй пенсии тут и летают между собой .ИГРА В УПАДКЕ!!!

_KIM_, ШТО ТЫ СМОЖИШ ДОНАРИК . ЗДЕЛАТЬ С НОЛЯ В УПАДКЕ ЭТОЙ ИГРЫ ДАЖИ С ДОНАТОМ .ПРАВЕЛЬНО НЕХЕРА
16 Апреля 2023 04:50:07
16 Апреля 2023 04:50:07
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Я атачил планки Александр Эдуардов по всем правилам (700 бо + рес), теперь он ракетит мне планки без обы, послал папу на пустую стольню и сбил терраформер, ругается матом, грозит стереть мне все планки. Похоже глава ала его поощряет.
16 Апреля 2023 14:33:06
16 Апреля 2023 14:33:06
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 4
Группа humans 35 23 15 Сообщений 49
сори. именно терраформер сбил . просто хотел уточнить для себя. может пси дисруптер.заблокируй сообщения и переселись в края где народ более дружелюбный. хотел сказать не беспредельничает. стольню можно перенести да и ник сменить как вариант. бороться с агрессией сильного который на тебя психонул по какой то причине можно. законными методами

когда кого то атачишь даже по правилам признанным между игроками должен быть готов к ответке.ответка может быть такая вот . так что семь раз отмерь а один раз отрежь
.
16 Апреля 2023 15:17:30
16 Апреля 2023 15:17:30
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 24
Группа xerj Альянс Тень 78 56 135 Очков 5 917 502 Сообщений 368
Yoo, как сказал игрок NastiNay с KZT сказал однажды отжав у нашего вне альянсового игрока опс что можно все и даже у него отжимать опс.
Но все понимают что он включит алку и будет кричать что это алка скорее всего сюжет будет такой. Их больше нубки нет они могут пригнать мастадонтов и все снести и какбы нет тела нет дела.
Правила приличия вспоминаються только после того как нападут на крупные альянсы это работает в одну сторону. Все остальные жалобы мелких одиночек или маленьких алов для них правила не писаны их и гасят.
"инструкция куда засунуть свое мнение" в поиск гугл картинки вбейте там подробно все описанно. Штук 20 картинок с подробной инструкцией.
16 Апреля 2023 16:19:41
16 Апреля 2023 16:19:41
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Yoo, Чел, ну тебе же уже в мир чате сказали, если на тебя кто то насел, тебе жизни там не будет, я б нашел выход, да и многие бы выкрутились и задавили его, но тебе похоже не судьба. Повторю что там писали," Найди альянс и ломись на их территорию(она же сетка). Там тебе и помогут, научат и защитят(вроде так там было))) но сказали правильно. Сам не тянешь-ищи помощь. Только не ной админисрацие, выглядишь как автор темы...



Loontic, Похоже тема переросла в "Кружок Нытья".

Запомните ребята, правила атак нигде не писаны!
есть только неписанные правила, который новичок сам посебе знать не может. откуда новичку знать что в игре считается сервисом и что сервис бить западло? изначально дается задание нахлобучить 10 соседей, этим все и занимаются. хорошо если среди них все такие же нубы.
кроме этих правил есть СОВЕСТЬ, если среди этих 10 соседей попадется человек по опытнее и без совести, он тупо загнобит этого гореатакера.
16 Апреля 2023 16:53:32
16 Апреля 2023 16:53:32
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 24
Группа xerj Альянс Тень 78 56 135 Очков 5 917 502 Сообщений 368
_KoloB_, Чейта кружок нытья у меня ноль опс мне побоку это просто советую забыть о правила. Тот кто сильнее того и правила. У мальков нет правил нет защиты. Вне ала вообще можно о них забыть о мерах приличия с вами цацкаться не будут.
16 Апреля 2023 17:05:55
16 Апреля 2023 17:05:55
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Я играю уже 2й раз. 1й лет 7 назад и там я летел на планку сильного противника из Тени. Пока я с 0 долетел до планки, игрок спрятал рес. Какой же вой поднялся против меня и самое обидное что друзья и соаловцы из Цербера. Мне стало обидно и я бросил играть отдав друзьям на разграбление флот. Сейчас играю полгода и для души, пиров почти не трогаю, а развиваюсь за счет ишек, ОПС и дырявых игроков. Для меня главное совесть, честь и очень жаль что в игре это не в чести.
16 Апреля 2023 17:45:07
16 Апреля 2023 17:45:07
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 4
Группа humans 35 23 15 Сообщений 49
играю полгода и для души, пиров почти не трогаю, а развиваюсь за счет ишек, ОПС и дырявых игроков. Для меня главное совесть, честь и очень жаль что в игре это не в чести.- пираты оценили твое благородство.остались самые маленькие и бессовестные. остальные куда то попрятались и нас не трогают

Yoo-супер
16 Апреля 2023 17:57:18
16 Апреля 2023 17:57:18
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Вчера вечером мне сбили псидизраптор, а ночью друг снес ему папу. Я переезжать ни куда не собираюсь а неадеквата доната буду грабить и обу бить. Око за око.
16 Апреля 2023 18:00:13
16 Апреля 2023 18:00:13
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Yoo, тем более, че ныть то в каждом чате🤔? Нагибай и мсти если можешь. Делай красиво.👍🏻
16 Апреля 2023 18:09:53
16 Апреля 2023 18:09:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524