Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

100 бо, 90к статы, Симулятор жестокости - как его убрать

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 127
Группа xerj Альянс MINERS OF PARADISE 61 43 137 Очков 4 903 460 Сообщений 51
Всем, привет!

Предлагаю решить вопрос с атакерами с низкой статистикой, которые мешают оставаться новичкам в проекте.

Мой интерес в уравнение сил среди новичков до 100к статы.


Ситуация. Игроки с 80-90к статой(что искусственно её держат), при 60+бо, это те единицы, что имеют 1-го твинка своего для полетов на новичков. Чести в этом мало. Ловить таких очень проблемно. Нужен такой же и притом сильнее, в том же месте и тд.


Варианты решения:
1) При достижении 25+бо, при стате ниже 100к выдавать медальку, что добавит +60к статы. - (Костыль, но рабочий) - решит полностью все проблемы.
2) При достижении 15+бо, при стате ниже 100к Автоматически снимать нубку, пока игрок не перевалит за 100к статы. (Простое, но не очень честное условие и не решит вариант при котором игрок сможет прятаться на 20к опсках)
3) Добавить на 20к опс до 5 грендайзеров и уменьшить на них газ, тогда при высокой агре, будут больно откусывать от игроков. (Не очень идея, т.к. и новичкам будет труднее, если нет МПР)
4) Каждый 1 бо добавляет 1к статы. (Лучший вариант по мне)
5) После 25 бо назначать только 10% от полученного опыта, если стата ниже 100к (автор идеи Torlan мною переделано)
6) Нубку сделать по времени от создания аккаунта. 6 месяцев - для тех кто до 100к статы (автор идеи Min)
7) Игрок с 25бо и больше не может атаковать игроков и ниже 100к очков, пока не преодалеет порог в 100к очков (Такое условие чтобы игрок с статой 105к очков и 25+бо мог атаковать тех кого ему положено) (Автор идеи 💥Unko)

Чем приходилось заниматься(не у каждого альянса есть боец способный воплатить такое же):

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=f8f7a63e44a29f904467599e9367757d
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e97e727bb9f48799edf1dc67d97c0926
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b71673102cfebe3b2b03927e210e4130
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=8725aacda0fb5e92073763122c0f3bc2
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=13ad5a51743329fa709f98dac21715f1

У меня нет цели ущемить тот 0.01% игроков, что получают удовольствие от причинение боли другим в данном проекте используя лазейки механик, а есть стойкое желание защитить интерес новичков, чтобы в проекте было больше игроков с статой 100к+

Все комментарии что не предлагают решения, а разжигают негатив будут удаляться
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: RedBarmaley

14 Июля 2024 09:59:53
14 Июля 2024 09:59:53
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 3
Группа humans 38 11 22 Сообщений 76
Цитата: RedBarmaley
Учить слабых, конечно, нужно. Их продолжат учить игроки с БО 24 и ниже
"Кто угодно, лишь бы не я!"
Здесь уже падало дельное предложение - подключить к этому неблагодарному занятию пиратов.
Могу и сам подтвердить: когда начинал, мне нехватало внятных требований со стороны игры. Меня сразу объявили Отважным Командором и ничегошеньки не рассказали о том, чего нужно опасаться и какие действия предпринимать во избежание.

Вы жеж ведь Зодчие... Креаторы... эти, ну... разработчики.
Создайте в начале игры сценарии обучающие нубов технике безопасности.
15 Июля 2024 19:22:15
15 Июля 2024 19:22:15
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 3
Группа humans 38 11 22 Сообщений 76
Цитата: RedBarmaley
Факт — один параметр не отделяет нубов от опытных. Какой ещё параметр предложите?
1. Нет определенности в понятиях "нуб" и "опытный". Себя я считаю нубом.
2. ... И не понимаю, зачем кто-то хочет меня "отделить".

-----------
Статистика он-лайна.
Опасность зачастую представляет не "опытный" и не "сильный" игрок, а тот, кто часто бывает в он-лайне.
...
Кстати: этот параметр может подавить узаконенное вами мультоблудство - на трех расах играть одновременно будет сложновато...
15 Июля 2024 19:39:29
15 Июля 2024 19:39:29
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 1
Группа humans Альянс MINERS OF PARADISE 20 9 7 Очков 227 066 Сообщений 1
+
15 Июля 2024 19:49:15
15 Июля 2024 19:49:15
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 3
Группа humans 38 11 22 Сообщений 76
Цитата: RedBarmaley
Факт — один параметр не отделяет нубов от опытных.
Следствие: по сути "нубы" от "опытных" и не отделены. Опытный игрок создает узаконенного вами мульта другой расы - и развлекается вовсю...

А можно какие-нибудь рациональные аргументы в пользу того, что этого опытного игрока действительно необходимо "отделить" от Топовых Бабаек? Если этот опытный игрок сможет развиться без "нубки" - зачем она тогда вообще?
Если внимательно рассмотреть реальные угрозы для такого "нуба", может оказаться, что их можно купировать каждую по отдельности.

Например, можно привязать газозатраты к уровню атакуемого. Ну, хочет меня топ атаковать - да на здоровье! Пусть только газа побольше затратит.
--------
Эта ваша "Защита Новичка" дает новичку только одно: ДИКИЙ СТРАХ перед ее снятием.
Далеко даже ходить не буду, нате:


Я и сам еще помню, как ждал, что вот сегодня упадет нубка - и на меня ка-а-а-ак... ПОЛЕТЯТ!! Все!
А-га... Пару раз разведали, убедились, что реса нет - и все.
-----------
Цитата: JohnDoo
Простой вопрос:
Кто победит в логе с любой начинкой по боевому флоту, но с одной стороны будет 100к флота, а с другой 5М?
Представляешь себе полет пятилямного флота в жопеня... дальние дали - ради атаки игрока в пятьдесят раз слабее?
Ну, на меня гоняют там, бывает... несколько десятков, сотню от силы - чисто потеха! Чел сжег гору газа чтоб повисеть, покрасоваться своим большим писюном флотом, и ткнуться в пустую планку.
Не, если им нравится - ... да пусть летают.
Что вас так беспокоит-то, понять не могу?
15 Июля 2024 20:48:07
15 Июля 2024 20:48:07
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация -1
Группа humans 32 7 8 Сообщений 3
Вам определенно нечем заняться. Скучно. Раздутые пузыри, мающиеся дурью.
Извините, но по другому сложно охарактеризовать эту тягомотину
На проблему надо смотреть с другой стороны.
Пузыри должны быть заинтересованы в привлечении и развитии нубов.
Для этого нужна цель.
Васисуалий, возьми пример с других игр: сделай планетку или систему для захвата, сделай время захвата, наформируй порталов в каждой системе, чтобы и сильный и слабый могли попасть к началу массовой бойни.
Драку раз в неделю можно делать, а то тут все очень медленно и не восстановиться нормально
Кто захватит тот через неделю обороняет систему против всех остальных.
Атака в течении часа.
За кем система, тому хороший приз или еще какая нормальная плюшка
Примерно так, я бы вылез из норы чтобы попинаться в дружеской заварушке

P.S. согласен обменять идею на 3 уровня пирата, если жаба мучит можно и на два ;)
В плагиате обвинения не принимаются, любое совпадение чистая случайность

Да: и ограничьте количество пиплов в клане, чтобы дурдом был интереснее
15 Июля 2024 21:48:27
15 Июля 2024 21:48:27
Сообщение  Сообщение #86 
Репутация 3
Группа xerj Альянс UKRAINE 2 8 25 Очков 99 185 Сообщений 3
Прювет Акелла, какие атакерьі с низкой статистикой, мне они абсолютно не мешают оставатся в проєкте, вьі сами откормились на опс 20к, когда там флот и ресьі восстанавливались, теперь дайте и другим такую возможность. И вобще игрок вправе вьібирать ЛЮБУЮ стратегию для развития своего персонажа, поєтому не надо пьітатся ставить палки в колеса его стратегии.
15 Июля 2024 22:04:23
15 Июля 2024 22:04:23
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 127
Группа xerj Альянс MINERS OF PARADISE 61 43 137 Очков 4 903 460 Сообщений 51
nCoV, Если конкретно ты не согласен и не нравится, напиши об этом или предложи своё нововведение в отдельном посте. (нет хайда написать, поставь минус вверху) /// ты не понял чуток меня, у нас нет проблем с такими игроками. Потому что у нас в защите альянса есть игроки те что не играют жуками, а держат на них 20-60к плетей, на низкоуровневых жуках.
Kipish, да, потому предлагаю несколько вариантов. Тоже считаю что разрыв между Жорой и новичком 105к статы огромной, но опять за мой игровой опыт не было моментов, чтобы Жора или Альтаир хоть как-то притесняли новичков 100к-1кк статы. Топам просто нечего брать у игроков в 105к статы.
ugluk, Много лет было такое же мнение и не было дела до новичков. Сейчас, когда пытаюсь помочь многим словом, делом. Результат такой, уходят, когда происходит жесткая доминация или шлифовка планет от "новичков с 90к статой,100бо". По всей галактике за такими не побегаешь. Да, всегда есть решение, моё предложение в теме.
Anardaras, Именно про это 3-й пункт.
_areal_, Да, пусть нубы друг друга и атакуют, учатся сейвить, а не один гуру учит 2к игроков как жить. Остальная часть сообщения не относится к данной теме.
Erida, Прошу негатив в другую тему.
JohnDoo, Много не по теме. Всегда интересы большинства лидируют, если будет 1-му плохо, на 1000 хорошо, то почему нет, если можно "Да!"// По атакерам каткам сделали следующее, "Опс отнимать нельзя и передавать".
JohnDoo, Прекрасно понимаю о чем ты. Игрок с 6 бо и 90к статы, не вывалится. Для новичков что бьют пиратов и не летают в атаку это не грозит что прилетит М к ним. Твоя позиция мне понятно, более того. Скажу, что у меня она была много лет. Сейчас иная, потому предлагаю. Всё просто. Не согласны, поставьте минус. Чтобы было администрации понятно, нужно или нет. Всегда можно утопить в минусах предложение и оно будет не актуальным. Пока что я вижу как игроки с 90к акками пишут с твинков, с которых сканят что им и так норм. Про всех вас знают.
ugluk, Не уходите от темы.
HooK_jack, о чем речь. Много негатива и 0 информативности. Где вы были, когда всем в 2 раза подняли стату? Тогда зачем сюда это пишите, если раньше молчали. Сообщение не по теме.
Torlan, Сколько донатер набьет бо ? Если накупит пакетов то он вылетит за 100к его так и так сожрут. С не получением БО - хорошая идея. Добавлю в варианты.
ugluk, Негатив/оскорбления будут удаляться. Нужно было ограничение на форуме поставить, но уже увы.
ugluk, Если кого-то выборочно тыкать пальцем и говорить что он не правильно что-то делает, сверх вешая ярлыки с любыми не культурными словами. Это и есть оскорбление. Мы тут не обсуждаем тебя, меня и кого-то еще. Вопрос строго по теме форума. Много критики не удалено, она по делу. По ходу течение обсуждения, меняю изначальные варианты в пользу разумной критики. Правда, тех кто хочет быть самым сильным в песочнице это обделит, всё так.
Gorgutz, Ты защищаешь свой альянс - это круто. Я не защищаю свой альянс, у меня нет трудностей с такими игроками (как я в прошлом), но оно есть у моих учеников, что вне альянсов. Их довольно много. Они никогда не вступят ко мне и у меня нет интереса в защите их как польза для себя. По мне нужны равные условия для всех.
Torlan, Принято к исправлению. Мой опыт расходится с твоим, потому что для тебя понятно, для меня не логично и противоречит. Пример про покупку пакетов. С любыми пакетами так и так вылетишь за границу 100к, либо попадешься к тем кто с 300к статой могут бить тех у кого 60-70к и они тебя сожрут. Опыт там и приобритешь, моё предложение никак не мешает донатерам.
JohnDoo, Полемика, теории заговора - пожалуйста отдельную тему создайте и там развивайте это. Спасибо.
3ABET, Серьезно? Многомиллионник будет гоняться за 101к игроками? Самый сильных в песочнице - не любят. Хочешь быть крутым, добро пожаловать в большую игру.
JohnDoo, Игроки с большой статой (атакеры) это честная игра. То что один кто-то может уничтожить альянс, так ловите. Сколько случае взрыва объектов с флотами атакеров или ловли на ЗвездныхВратах. Это не та тема. Мы рассматриваем новичков до 100к.
Anardaras, не понятно твоё предложение. Атакерам всёравно. Они аморту гасят за счет грабежа, а не выработки. Или ты что-то другое хотел сказать?
Споры, ругань и тому подобное, на правах автора будут удаляться без сожаления.
Взвешанных аргументов почему не надо защищать большинство игроков Хкрафта от единиц что душит новичков еще не было. В альянсе достаточно тех кто при стате 80к имеют 60к плетей что решит вопрос с любых таким атакером.


JohnDoo, Вы всем дали понять что вы против данного предложения. И вы из тех кто яро "ЗА" чтобы мужчины соревновались с женщинами в одних видах спорта, ведь у мужчин нет никаких видимых преимуществ над женщинами(Аналогия про игроков с 90к статой и 100бо). //Ваше мнение громко, но оно одно. Дайте высказаться другим. Это всего лишь тема на форуме, чтобы понять нужно такое введение или нет. Пока что "+" значительно больше. Простите, но далее ваши сообщения ВСЕ будут удаляться, на фоне что 90% это флуд и оскорбления.
ugluk, Вылазить за 100к не страшно, если играть не научился, тебя обратно вниз зашвырнет проигранным боем. Моё предложение, вышвырнет только тех кто пользуется уязвимостью механиках игры. Разрешили сильным бить слабых, так они свою кормушку защищают, хайдов не жалеют. Такие люди вызывают только негативные эмоции. Именно про них и обсуждение. Понятно что они против.
webasta, Если вы не понимаете о чем я, то смело берите пистолет на поединок по боксу и называйте это лично вашим выбором стратегии.
RedBarmaley, Мне очень нравится предложение, всех хитро-умных вышвырнуть в отдельный класс к таким же хитро-умным.

25 бо это 325к флота уничтоженного. Сколько боев нужно выиграть чтобы новичок с 80к статой, столько набил? Точно более десятка. Никак новичков это не заденет и не ущимит в правах.

В основном все негодования только из-за того что бедные зеленые до 100к без бо вывалятся за стату и попадут на корм многомиллионникам(зачем миллионникам жрать мелочь, когда есть 500к-1кк игроки), так значит все кто переживают из-за этого, тоже считать "За" введение всех пунктов кроме 4.

ugluk, Тема форума иная. Не по теме сообщения будут удалены. Дисскусия заканчивается ровно на том месте, где начинается тыкание пальцем в кого-либо и попытка его унизить, обвинить, оскорбить (Именно это форумный срач).
JohnDoo, 6 из 7 пунктов не добавят стату к новичкам, потому ваши сообщения имеют только флудящих характер. Вы не читали тему и 1-е сообщение автора темы.
16 Июля 2024 03:50:07
16 Июля 2024 03:50:07
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 0
Группа humans 8 4 3 Сообщений 8
если стата игрока ниже 100к то он может иметь только 20бо(или другой лимит). что-бы снять с себя лимит на бо, ему нужно подняться за 100к. если игрок ниже 100к но достиг установленного лимита, то его бо будет продолжать расти, но ему будет доступен только бо установленный лимитом, тоесть 20бо(или другой лимит). если игрок упадет в стате ниже 100к, то ему поставится лимит на бо в 20бо(или другой лимит), но поднявшись обрано за порог в 100к с него снимится лимит и вернётся прежний уровень бо. идея проста и легка в реализации
16 Июля 2024 04:25:40
16 Июля 2024 04:25:40
Сообщение  Сообщение #89 
Репутация 3
Группа humans 38 11 22 Сообщений 76
Цитата: Asela
Тема форума иная.
В теме форума - заведомо ложный посыл.
Дискуссия с затыканием ртов оппонентам лишена смысла.
Всего тебе наилучшего!
16 Июля 2024 06:22:39
16 Июля 2024 06:22:39
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация 3
Группа xerj Альянс UKRAINE 2 8 25 Очков 99 185 Сообщений 3
Цитата: Asela
Мой интерес в уравнение сил среди новичков до 100к статы.
Да очень просто — ЗАПРЕТИТЬ новичкам баловатся и атаковать других новичков до 100к статистики. Есть и другие идеи по ухудшению игрьі для новичков, но всему свое время.
16 Июля 2024 08:01:32
16 Июля 2024 08:01:32
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация 21
Группа humans Альянс AURUS 63 33 79 Очков 5 930 948 Сообщений 1
4 вариант норм: 1бо = 1к статы и так до статы 100к
16 Июля 2024 10:12:32
16 Июля 2024 10:12:32
Сообщение  Сообщение #92 
Репутация 30
Группа BANNED Альянс Тень 46 40 115 Очков 2 187 587 Сообщений 1048
Цитата: Asela
Вы не читали тему и 1-е сообщение автора темы.
В том то и дело что читал ВСЕ сообщения автора и даже те в которых Автор признался что держат мультов до 100к с 60 к плетями, что в условиях игры явная прокачка мелких.
Т.к. ТС за утро подтёр весь топик и переписал его с целью уйти от не удобных моментов, то ещё раз заострю внимание на некоторые нестыковки для окончательной правки данного топика.
1.
Цитата: Asela
Предлагаю решить вопрос с атакерами с низкой статистикой, которые мешают оставаться новичкам в проекте.
Это якобы благой порыв
Цитата: Asela
есть стойкое желание защитить интерес новичков, чтобы в проекте было больше игроков с статой 100к+
А это перечеркивает этот порыв т.к. просто ТС отнимает еду у атакеров со статой до 100к и т.к. механика ему запрещает их атаковать оставляет их рости для себя.
2.
Цитата: Asela
Это всего лишь тема на форуме, чтобы понять нужно такое введение или нет.
Это попытка вмещательство в игровую механику со сторлны заинтерисованного игрока для личных интересов.
3.
Цитата: Asela
6 из 7 пунктов не добавят стату к новичкам
Все эти пункты ограничиваю право выбора тех игроков, которые хотят играть на низких уровнях.
4.
Цитата: Asela
Мой интерес в уравнение сил среди новичков до 100к статы.
Твой интерес см п.1 и не нужно лицимерить.
5.
Цитата: Asela
25 бо это 325к флота уничтоженного. Сколько боев нужно выиграть чтобы новичок с 80к статой, столько набил? Точно более десятка. Никак новичков это не заденет и не ущимит в правах.
10 боёв и пошли бадаться с игроками с флотом в сотни раз превышающим этих молодых профи?
Как сила (количество флота) можно сравнивать с очками БО?
Вы сравниваете несравниваемое, делаете на этом выводы и принимаете решение.
6.
Цитата: Asela

В основном все негодования только из-за того что бедные зеленые до 100к без бо вывалятся за стату и попадут на корм многомиллионникам(зачем миллионникам жрать мелочь, когда есть 500к-1кк игроки)
Но веть жрут же и это все знают. Из за 1кк веспа сносят и говорят "по дороге заправку нашел".
Итого:
Вы не желаете слоистость нубки и категорически не желаете т.к. придётся атачить себе равных (тут админов не понимаю ибо при равных боях потери с обеих сторон и вывод реса куда выше)
Вы желаете дать мелким вырости до 100к и самим их гасить набивая БО, а не обучая их на ранних стадиях.
Вы стёрли все посты (мои и не только), которые раскрывают ваш замысел.
Вы стёрли адекватные идеи отличные от ваших т.к. они не позволят игрокам со статами 1кк или 0.5кк или 20М гнобить мелких.

Повторюсь мой интерес в интересной игре для всех её участников, а ваш в набивании БО тобой и подобными тебе. Всё просто!

Отстаньте от мелких и бейте равных и сильных.
16 Июля 2024 12:43:51
16 Июля 2024 12:43:51
Сообщение  Сообщение #93 
Репутация 127
Группа xerj Альянс MINERS OF PARADISE 61 43 137 Очков 4 903 460 Сообщений 51
Уважаемый игрок, вы переиначиваете мои слова т.к. вам удобно или не понимаете их специально
Цитата: JohnDoo
В том то и дело что читал ВСЕ сообщения автора и даже те в которых Автор признался что держат мультов до 100к с 60 к плетями, что в условиях игры явная прокачка мелких.
Т.к. ТС за утро подтёр весь топик и переписал его с целью уйти от не удобных моментов, то ещё раз заострю внимание на некоторые нестыковки для окончательной правки данного топика.
1.

Мой сообщение было

И никак иначе.
Игрок играет рассой человек, а жука держит только для защиты от таких лилипутов переростков.

Это как 1-н пример.




Цитата: JohnDoo
А это перечеркивает этот порыв т.к. просто ТС отнимает еду у атакеров со статой до 100к и т.к. механика ему запрещает их атаковать оставляет их рости для себя.
2.

В этом с вами соглашусь. Если никто не собьет и игрок вырастет, то попадись мне я собью. Почему нет ? Кто в этой игре против получения ресурсов бо? Не понимаю. Говорите очевидный факт, а затем начинаете крутить.
Цитата: JohnDoo
Это попытка вмещательство в игровую механику со сторлны заинтерисованного игрока для личных интересов.
3.
Исходя из пункта 2, разумеется 3 пункт верен, если верен пункт 2.
Цитата: JohnDoo
Твой интерес см п.1 и не нужно лицимерить.
5.
Исходя из пункта 2, следует что пункт 3 верно, исходя из пункта 3 следует что 5 верно. Можно таких пунктов напритягивать множество.

Пример: зачем рвать зеленую ягоду, чтобы она не досталась другим, когда можно подождать пока созреет до 1кк + и там уже будет интереснее.
Цитата: JohnDoo
Повторюсь мой интерес в интересной игре для всех её участников, а ваш в набивании БО тобой и подобными тебе. Всё просто!
Мы обсуждаем тему, зачем вы переходите на мою личность? Львиная доля моего бо набито на игроках в 10-30 раз больше меня. Бои увы за давность лет большинство удалилось, хотя есть отличные примеры в атакерских учебниках.

Предлагаю изменение, далее общественность голосует в какую пользу хочет. Я не пытаюсь продавить своё мнение, удаляю комментарии где меня упоминают т.к.

4.3. Оффтоп. Сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы.
16 Июля 2024 13:23:56
16 Июля 2024 13:23:56
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация 30
Группа BANNED Альянс Тень 46 40 115 Очков 2 187 587 Сообщений 1048
Цитата: Asela
Львиная доля моего бо набито на игроках в 10-30 раз больше меня.
Логи в шапке сотри тогда. Там Тосс до 100к лупит нубов, а ниже рассуждает как нубов защитить.
Цитата: Asela

В этом с вами соглашусь. Если никто не собьет и игрок вырастет, то попадись мне я собью. Почему нет ?
С самого начала говорю что этот топик ни что иное как попытка выростить себе еду не дав покушать другим. Более того ТС будучи до 100к ел молча и не шумел. (Логи в шапке)
Цитата: Asela

4.3. Оффтоп. Сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы.
Восстанови мои аргументированные предложения по данной теме. И не нужно пытаться мне форумный бан приклеить. Они были и были по теме и они же и обсуждались. Их удалили как и другие.
Если это обсуждение, то нужно обсуждать, а не тереть неудобное.
Цитата: Asela
Игрок играет рассой человек, а жука держит только для защиты от таких лилипутов переростков.
Т.е варианты игры есть. Их масса. Почему не обучить им мелких?
Почему игра должна быть переписана что бы более жирная еда попадала на другой стол?
Да по причине что кога они 100к наберут их не смогут скушать если они будут обучены.
Все пункты логичны и связаны в перспективе. Ни кто не заглядывает на пол года вперет.
Обычная кратная стате нубка (многослойная) позволит летать не по тем по кому приходится, а выбирать.
Сейчас выбора нет или ты еда беззащитная или ты летаешь по нубам.
Хотите их защитить? Рассматривайте весь геймплей, а не подростающую пищу.
16 Июля 2024 13:49:48
16 Июля 2024 13:49:48
Сообщение  Сообщение #95 
Репутация 127
Группа xerj Альянс MINERS OF PARADISE 61 43 137 Очков 4 903 460 Сообщений 51
Цитата: JohnDoo
Логи в шапке сотри тогда. Там Тосс до 100к лупит нубов, а ниже рассуждает как нубов защитить.
Это пример. Да, там слабые атакеры, начинающие с 10-15бо. Опытных поймать около невозможного.




Цитата: JohnDoo
Т.е варианты игры есть. Их масса. Почему не обучить им мелких?
Почему игра должна быть переписана что бы более жирная еда попадала на другой стол?
Да по причине что кога они 100к наберут их не смогут скушать если они будут обучены.
Все пункты логичны и связаны в перспективе. Ни кто не заглядывает на пол года вперет.
К 100к они наберутся опыта в безопастной среде, их скушать будет труднее.

Лично я хочу находиться в игре долгие годы, потому что игра мне нравится. Во многих играх есть периоды обучения. К 100к статы игрок уже научится сейвить, летать и многое другое.
Мною встречено множество донатеров, что покупали пакеты, их выносили "Лилипуты" и они уходили из проекта, так и не поняв прелесть игры.
Насилие над детьми ни к чему хорошему не приводит.
16 Июля 2024 13:58:19
16 Июля 2024 13:58:19
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 30
Группа BANNED Альянс Тень 46 40 115 Очков 2 187 587 Сообщений 1048
Цитата: JohnDoo
Обычная кратная стате нубка (многослойная) позволит летать не по тем по кому приходится, а выбирать.
Сейчас выбора нет или ты еда беззащитная или ты летаешь по нубам.
Хотите их защитить? Рассматривайте весь геймплей, а не подростающую пищу.
Если очень сложно написал, то могу подумать как попроще раскрыть мысль.
Не помещай еду в теплицу ибо она там кроме как жиром ни чем не обрастёт.
Многослойность нубки закроет доступ волкам к РЯДУ слоёв игроков, которые уже сами будут летать в своём слое и т.д.
Цитата: Asela
100к они наберутся опыта в безопастной среде
Я тя умоляю. Игроки с 1кк статы порой такую дичь спрашивают и несут, что думается что с новорегом общаешься.
Они в теплице до 100к просто станут жирненькими, мягенькими и вкусными и всё, а потом резкое разочарование и удоление.
Потерять 20к флота или 100к. Для них это существенная разница.
16 Июля 2024 14:07:46
16 Июля 2024 14:07:46
Сообщение  Сообщение #97 
Репутация -1
Группа xerj Альянс Империя 16 9 18 Очков 185 950 Сообщений 9
вообщето в эту игру 1% если доживает новичков до 100 к то это уже успех ) а атк заходит человек в игру видит вокруг себя темноту и удаляет ак ))
16 Июля 2024 17:33:23
16 Июля 2024 17:33:23
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 80
Группа Terminator 33 14 21 Сообщений 2488
Ввели: Игроки с очками статистики менее 100000 и боевым опытом не менее 30 выходят из под защиты новичка.
Всем спасибо.
18 Июля 2024 20:21:12
18 Июля 2024 20:21:12
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 30
Группа BANNED Альянс Тень 46 40 115 Очков 2 187 587 Сообщений 1048
Цитата: RedBarmaley
Ввели:
А был подтёрт пост на первых страницах где я говорил что всё это фарс и решение уже согласовани и принято?
Если да, то естесна всего этого и быть ни магло😁
Цитата: RedBarmaley
Всем спасибо.
Что вы что вы.
ВАМ спасибо.
Оч раз подтветдили что форум пустышка и насос закулисный сила куда мощнее чем аргументация и логика.

Asela, с жёлтым жуком тебя!
Игру лучше не сделали, но теперь подобные тебе получили доп блюдо на стол полутопиков.
18 Июля 2024 20:40:51
18 Июля 2024 20:40:51
Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 127
Группа xerj Альянс MINERS OF PARADISE 61 43 137 Очков 4 903 460 Сообщений 51
Спасибо, за обновление!
Вклад в будущее
18 Июля 2024 21:05:01
18 Июля 2024 21:05:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524