Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-2

Уменьшение нагрузки на сервер , а может и нет

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 3
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 62 13 7 Очков 1 743 661 Сообщений 17
Доброго времени всем сокрафтерам и сокрафтершам
Чтобы не мять лишний раз, сразу пульну - предлагаю начислять сбор всех добывающих ресурсов в казну объекта раз в минуту, или раз в 2мин. Сейчас это происходит как: на каждом добывающем объекте, будь то планета или астеройд, - начисление идет каждую секунду, то есть по каждому объекту.. каждого игрока- Карл.., а их много... очень, и игроков и объектов, каждую секунду сервер обрабатывает кучу информации по начислению. Если начисление сделать не раз в секунду , а скажем , раз в минуту, это по идее должно уменьшить нагрузку по логике в 60 раз)) ЮМорю конечно, но , возможно , в этом есть какой-то смысл по уменьшению нагрузки на сервер, и возможно не придется в очередной раз что-то урезать по добыче или пирам...имхо, я сказал..
Пы,сы - я конечно понимаю , что найдется какой-нибудь творческий индивид с широким внутренним миром, который будет сидеть и ждать той секунды, чтобы ткнуть на кнопочку строительства очередного кораблика или ракетницы, но в масштабах этой игры --- это пшик, пустое оно...
Пы,сы сы - если данный процесс не оказывает значительной нагрузки на сервер , то прошу понять и простить, ибо неравнодушен и хочу как-то помочь.
Пы.сы.сы.сы - для тех кто решит оставить тут свой блестящий, незамутненный , яркий и высокоинтеллектуальный комментарий, буду считать что темка родилась не зря ...ибо путин
16 Июля 2024 17:00:52
16 Июля 2024 17:00:52
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация -1
Группа BANNED Альянс Империя 10 9 18 Очков 94 336 Сообщений 9
снизить нагрузку на сервер ?)) ага а зачем они ввели отображение текущего положения для всех летящих флотов ??? просто для чего ?
ведь нельзя остановиться гдето на пол пути
но ресурс полюбому жрет
18 Июля 2024 14:30:06
18 Июля 2024 14:30:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524